湘西电信采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2028年6月...[正在下载] | 湘西 | 2025-06-10 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2028年6月...[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0470湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2028年6月...[正在下载] | 湘西 | 2025-06-06 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2028年6月...[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0465项目概况湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司湘西分公司2025年龙山县电信营业厅3号厅引商入店项目[HNZT-2025-10916]-招标公告 | 湘西 | 2025-05-15 |
| 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司湘西分公司2025年龙山县电信营业厅3号厅引商入店项目,招商人为中国电信股份有限公司湘西分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内容1.1项目概况:中国电信股份有限公司湘西分公司龙山.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2028年6月...[正在下载] | 湘西 | 2025-05-14 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2028年6月...[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0388项目概况湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于全州统一互联网出口租赁项目(第三次)[正在下载] | 湘西 | 2024-06-21 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于全州统一互联网出口租赁项目(第三次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0641湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于全州统一互联网出口租赁项目(第二次)[正在下载] | 湘西 | 2024-05-28 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于全州统一互联网出口租赁项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0521湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司湘西自治州公司湖南636数字乡村管理平台中标结果公告(电信采购与招标网在正文中) | 湘西 | 2024-05-28 |
| 湖南636数字乡村管理平台,采购预算299万元,于2024年5月21日9时0分在湘西公共资源交易网电子交易平台公开开标,中标结果公告如下:中标人:中电信数智科技有限公司中标金额:2940364.94元中标结果公告其他信息见行业外网站湘西公共资源交易网、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于全州统一互联网出口租赁项目[正在下载] | 湘西 | 2024-04-29 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于全州统一互联网出口租赁项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0388湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于全州.. | |||