办理会员咨询热线:4000-156-001
中山市电信采购与招标网搜索结果
【招标采购】 采购公告 (第二次) 中山市 2026-01-19
采购公告(第二次)采购公告(第二次)发布时间:2026-01-1922:18信息来源:央企招投标原文链接地址中航技国际经贸发展有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广发银行股份有限公司湛江分行(以下简称“采购人”)委托,就广发银行湛江分行2026-2027年度互联网专线线路服务采购项目进行竞争性..
【中标结果】 中山市人民医院子病历、集成平台及相关系统驻场运维项目成交公告 中山市 2025-12-30
中山市人民医院电子病历、集成平台及相关系统驻场运维项目成交公告广东省电信规划设计有限公司网站:https://www.gpdi.com/homepage//cgjggg/38128.jhtml中国采购与招标网:https://www.chinabidding.cn/public/bidagency/infoDetails?fid=1958571135229953
【招标采购】 中山市人民医院子病历、集成平台及相关系统驻场运维项目 中山市 2025-12-18
中山市人民医院电子病历、集成平台及相关系统驻场运维项目招标公告发布网址:1、广东省电信规划设计院有限公司官网:https://www.gpdi.com/homepage//cggg2/38007.jhtml2、采购与招标网:https://www.chinabidding.cn/public/bidagency/infoDetails?fid=1954646217711617&keywords=%E4..
【招标采购】 中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目单一来源公告(电信采购与招标网在正文中) 中山市 2025-08-06
中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目单一来源公告广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山市南朗街道农业林业服务中心(以下简称‘采购人’)的委托,对中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目(项目编号:GDYS25ZB0024)所需的货物及..
【中标结果】 中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目单一来源公告(电信采购与招标网在正文中) 中山市 2025-08-06
中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目单一来源公告广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山市南朗街道农业林业服务中心(以下简称‘采购人’)的委托,对中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目(项目编号:GDYS25ZB0024)所需的货物及..
【招标采购】 中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 中山市 2025-07-18
广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山市南朗街道农业林业服务中心(以下简称‘采购人’)的委托,对中山市南朗街道2025年度耕地农产品安全利用保险创新项目(项目编号:GDYS25ZB0024)所需的货物及服务采用竞争性磋商采购,本项目接受合格的国内响应供应商提交密封响..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行专业保安员服务项目公开招标公告 中山市 2025-05-12
中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行专业保安员服务项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行专业保安员服务项目(招标代理编号:GPDI-3F-2025-01250),已由中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本招标..
【中标结果】 中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地通新基建工程成交结果公告 中山市 2025-04-18
广东粤晟咨询管理有限公司受中山市东凤镇和泰村股份合作经济联合社的委托,于2025年4月15日就中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地通信新基建工程采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编号:GDYS25ZB0006二、项目名称:中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地..
【询价采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行固定资产报废处置合作商采购项目询价公告 中山市 2025-04-14
1.采购条件中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行固定资产报废处置合作商采购项目(采购代理编号:GPDI-3F-2025-01022),已由中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本采购项目的采购人为中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行,现委..
【招标采购】 中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地通新基建工程竞争性磋商公告 中山市 2025-04-03
广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山市东凤镇和泰村股份合作经济联合社(以下简称‘采购人’)的委托,对中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地通信新基建工程(项目编号:GDYS25ZB0006)所需的货物及服务采用竞争性磋商采购,本项目接受合格的国内响应供应商提交密封..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市小榄支行LED显示屏项目招标公告 中山市 2025-02-19
1.招标条件中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市小榄支行LED显示屏项目(招标代理编号:GPDI-3F-2024-04795),已由中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本招标项目的招标人为中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行,现委托广东省电信..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市小榄支行LED显示屏项目公开招标公告 中山市 2025-02-19
中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市小榄支行LED显示屏项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市小榄支行LED显示屏项目(招标代理编号:GPDI-3F-2024-04795),已由中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本招标项..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行物业零星维修服务项目招标公告 中山市 2024-09-30
中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行物业零星维修服务项目招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行物业零星维修服务项目(招标代理编号:GPDI-ZB-2024-03313),已由中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本招标..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心2024年度保安和消防值守服务外包项目招标公告 中山市 2024-09-14
中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心2024年度保安和消防值守服务外包项目招标公告                              ..
【中标结果】 中山市南朗街道2024年度耕地农产品安全利用保险创新项目单一来源公告(电信采购与招标网在正文中) 中山市 2024-07-10
广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山市南朗街道农业服务中心(以下简称‘采购人’)的委托,对中山市南朗街道2024年度耕地农产品安全利用保险创新项目(项目编号:GDYS24ZB0018)所需的货物及服务采用单一来源采购,本项目接受合格的国内响应供应商提交密封响应文件。..
【招标采购】 中山市南朗街道2024年度耕地农产品安全利用保险创新项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 中山市 2024-06-21
广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山市南朗街道农业服务中心(以下简称‘采购人’)的委托,对中山市南朗街道2024年度耕地农产品安全利用保险创新项目(项目编号:GDYS24ZB0018)所需的货物及服务采用竞争性磋商采购,本项目接受合格的国内响应供应商提交密封响应文..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式动叉车供应商采购项目(第四次)竞争性谈判公告 中山市 2024-05-22
中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第四次)竞争性谈判公告中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第四次)竞争性谈判公告本项目中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第四次)(..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式动叉车供应商采购项目(第三次)竞争性谈判公告 中山市 2024-05-17
中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第三次)竞争性谈判公告中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第三次)竞争性谈判公告本项目中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第三次)(..
【询价采购】 中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式动叉车供应商采购项目(第二次)询价公告 中山市 2024-04-29
中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第二次)询价公告中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目(第二次)询价公告 广东省电信规划设计院有限公司受中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心的委托,对中国邮政集..
【询价采购】 中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式动叉车供应商采购项目公开询价公告 中山市 2024-04-10
中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目公开询价公告中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心站立式电动叉车供应商采购项目公开询价公告 广东省电信规划设计院有限公司受中国邮政集团有限公司广东省中山邮区中心的委托,对中国邮政集团有限公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z