| 【招标采购】 |
淮北市交控集团内控管理系统项目招标公告
|
淮北市 |
2025-09-19 |
| 淮北市交控集团内控管理系统项目招标公告项目概况淮北市交控集团内控管理系统项目的潜在供应商应在2025年9月26日17时前获取采购文件,并于2025年10月11日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:淮北市交控集团内控管理系统项目2、项目编号:AHJQ-2025-09-103.. |
| 【中标结果】 |
集团公司信创档案管理基础平台项目中标结果公告
|
淮北市 |
2025-06-24 |
| 集团公司信创档案管理基础平台项目中标结果公告集团公司信创档案管理基础平台项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:项目编号:GN2025-12-3822一、招标人名称:淮北矿业股份有限公司信息开发分公司二、中标(成交)单位名称:中电信数智科技有限公司三、中标金额:68.. |
| 【变更公告】 |
无为分公司数字化矿山建设项目中标候选人公示【变更公告】(电信采购与招标网在正文中)
|
淮北市 |
2025-01-16 |
| 无为分公司数字化矿山建设项目中标候选人公示【变更公告】安徽省招标集团股份有限公司受安徽雷鸣爆破工程有限责任公司的委托,对无为分公司数字化矿山建设项目(招标编号:GN2024-02-10274)进行公开招标。本项目于2025年1月14日9时30分在优质采云采购平台公开开标,经评标委员会评审,现.. |
| 【中标结果】 |
无为分公司数字化矿山建设项目中标候选人公示(电信采购与招标网在正文中)
|
淮北市 |
2025-01-15 |
| 安徽省招标集团股份有限公司受安徽雷鸣爆破工程有限责任公司的委托,对无为分公司数字化矿山建设项目(招标编号:GN2024-02-10274)进行公开招标。本项目于2015年1月14日9时30分在优质采云采购平台公开开标,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:一、评审结果第一中标候选人投标人名.. |