办理会员咨询热线:4000-156-001
普陀区电信采购与招标网搜索结果
【中标结果】 安徽公司马鞍山厂2026-2028年无人斗轮机设备接入服务 普陀区 2026-04-24
安徽公司马鞍山电厂2026-2028年无人斗轮机设备接入服务安徽公司马鞍山电厂2026-2028年无人斗轮机设备接入服务头部标题安徽公司马鞍山电厂2026-2028年无人斗轮机设备接入服务的单一来源公示2026-04-2411:32:22-2026-04-2711:32:22发起异议/投诉一个item的项目名称:安徽公司马鞍山..
【中标结果】 安徽公司蚌埠厂广域专线链路租赁(2年) 普陀区 2026-03-18
安徽公司蚌埠电厂广域网专线链路租赁(2年)安徽公司蚌埠电厂广域网专线链路租赁(2年)头部标题安徽公司蚌埠电厂广域网专线链路租赁(2年)的单一来源公示2026-03-1815:37:59-2026-03-2115:37:59发起异议/投诉一个item的项目名称:安徽公司蚌埠电厂广域网专线链路租赁(2年)询价单位:国..
【中标结果】 福建公司晋江热非生产区域络服务 普陀区 2026-01-28
福建公司晋江热电非生产区域网络服务头部标题福建公司晋江热电非生产区域网络服务的单一来源公示2026-01-2810:45:31-2026-01-3110:45:31发起异议/投诉一个item的项目名称:福建公司晋江热电非生产区域网络服务询价单位:国能神福(晋江)热电有限公司拟邀请供应商名称:中国电信股份..
【询价采购】 江苏公司陈家港公司2025年9月2026至2027年度互联租赁项目(二年)询价采购 普陀区 2025-09-26
江苏公司陈家港公司2025年9月2026至2027年度互联网租赁项目(二年)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2025-09-2608:40:12发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司陈家港公司2025年9月2026至2027年度互联网租赁项目(二年)询价采购采购机构:国家能源..
【询价采购】 江苏公司陈家港公司2025年9月2025-2027年5G定制化通租赁询价采购 普陀区 2025-09-23
江苏公司陈家港公司2025年9月2025-2027年5G定制化通信专网租赁询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2025-09-2308:52:44发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司陈家港公司2025年9月2025-2027年5G定制化通信专网租赁询价采购采购机构:国家能源集团物..
【中标结果】 2025-2028年度广域专线主链路租赁项目 普陀区 2025-06-24
头部标题2025-2028年度广域网专线主链路租赁项目的单一来源公示2025-06-2416:43:54-2025-06-2716:43:54发起异议/投诉一个item的项目名称:2025-2028年度广域网专线主链路租赁项目询价单位:国能神皖安庆发电有限责任公司拟邀请供应商名称:中国电信股份有限公司安庆分公司拟邀请供..
【中标结果】 安徽公司合肥厂2025-2028年度语音中继路固定通话业务 普陀区 2025-05-29
头部标题安徽公司合肥电厂2025-2028年度语音中继电路固定通话业务的单一来源公示2025-05-2910:23:49-2025-06-0110:23:49发起异议/投诉一个item的项目名称:安徽公司合肥电厂2025-2028年度语音中继电路固定通话业务询价单位:国能神皖合肥发电有限责任公司拟邀请供应商名称:中国电..
【招标采购】 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包1:95号码短信服务-中国移动)(第二次)招标公告 普陀区 2025-03-24
邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包1:95号码短信服务-中国移动)(第二次)招标公告 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包1:95号码短信服务-中国移动)(第二次)招标公告 中邮邮惠万家银行有限责任公司委托上海中世建设咨询有限公司就邮惠万..
【中标结果】 安徽公司蚌埠厂2025年广域专线链路租赁单一来源采购 普陀区 2025-03-18
头部标题安徽公司蚌埠电厂2025年广域网专线链路租赁单一来源采购的单一来源公示2025-03-1817:08:12-2025-03-2117:08:12发起异议/投诉一个item的项目名称:安徽公司蚌埠电厂2025年广域网专线链路租赁单一来源采购询价单位:国能蚌埠发电有限公司拟邀请供应商名称:中国电信股份有限..
【招标采购】 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包2:95号码短信服务-中国联通)(第二次)招标公告 普陀区 2025-03-07
邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包2:95号码短信服务-中国联通)(第二次)招标公告 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包2:95号码短信服务-中国联通)(第二次)招标公告 中邮邮惠万家银行有限责任公司委托上海中世建设咨询有限公司就邮惠万..
【招标采购】 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包1:95号码短信服务-中国移动)招标公告 普陀区 2025-02-27
邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包1:95号码短信服务-中国移动)招标公告 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包1:95号码短信服务-中国移动)招标公告 中邮邮惠万家银行有限责任公司委托上海中世建设咨询有限公司就邮惠万家银行2024年95号..
【招标采购】 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包2:95号码短信服务-中国联通)招标公告 普陀区 2025-02-27
邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包2:95号码短信服务-中国联通)招标公告 邮惠万家银行2024年95号码短信通讯服务采购项目(标包2:95号码短信服务-中国联通)招标公告 中邮邮惠万家银行有限责任公司委托上海中世建设咨询有限公司就邮惠万家银行2024年95号..
【中标结果】 安徽公司安庆厂2025-2027年度招待所络及IPTV租赁服务 普陀区 2024-12-05
头部标题安徽公司安庆电厂2025-2027年度招待所网络及IPTV租赁服务的单一来源公示2024-12-0516:05:06-2024-12-0816:05:06发起异议/投诉一个item的项目名称:安徽公司安庆电厂2025-2027年度招待所网络及IPTV租赁服务询价单位:国能神皖安庆发电有限责任公司拟邀请供应商名称:中国电..
【中标结果】 综合布线施工服务协议采购结果公告 普陀区 2024-12-03
综合布线施工服务协议采购采购结果公示项目编号:CGXM31099924100017项目名称:综合布线施工服务协议采购公告日期:2024年11月1日发布媒介:采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、金采网(http://www.cfcpn.com/)、交通银行智采平台供应商门户网站(https://bocom-gys.bankcomm...
【招标采购】 上海烟草集团普陀烟草糖酒有限公司2025-2027年络通讯服务(第二次)招标公告 普陀区 2024-11-29
上海机电设备招标有限公司受上海烟草集团普陀烟草糖酒有限公司的委托对2025-2027年网络通讯服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人参与竞标。一、项目基本情况项目名称:2025-2027年网络通讯服务招标项目项目编号:0613-246034105711预计采购金额:46.1187万元/年(含税),三年合计138...
【招标采购】 上海烟草集团普陀烟草糖酒有限公司2025-2027年络通讯服务招标公告 普陀区 2024-11-04
上海机电设备招标有限公司受上海烟草集团普陀烟草糖酒有限公司的委托对2025-2027年网络通讯服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人参与竞标。一、项目基本情况项目名称:2025-2027年网络通讯服务招标项目项目编号:0613-246034105711预计采购金额:46.1187万元/年(含税),三年合计138...
【中标结果】 浙江公司-宁海厂-2025-2027年电信项目-服务-单一来源 普陀区 2024-10-12
头部标题浙江公司-宁海电厂-2025-2027年电信组网项目-服务-单一来源的单一来源公示2024-10-1216:46:20-2024-10-1516:46:20发起异议/投诉一个item的项目名称:浙江公司-宁海电厂-2025-2027年电信组网项目-服务-单一来源询价单位:国能浙江宁海发电有限公司拟邀请供应商名称:中国电..
【中标结果】 常州-服务-常州公司5G专服务(14个月) 普陀区 2024-09-19
头部标题常州-服务-常州公司5G专网服务(14个月)的单一来源公示2024-09-1915:20:55-2024-09-2215:20:55发起异议/投诉一个item的项目名称:常州-服务-常州公司5G专网服务(14个月)询价单位:国能常州发电有限公司拟邀请供应商名称:中国电信股份有限公司常州分公司拟邀请供应商地址:和..
【招标采购】 邮惠万家银行2024年运营商线路与服务采购项目-标包2(上海线路服务)(第三次)招标公告 普陀区 2024-06-11
邮惠万家银行2024年运营商线路与服务采购项目-标包2(上海线路服务)(第三次)招标公告  邮惠万家银行2024年运营商线路与服务采购项目-标包2(上海线路服务)(第三次)招标公告中邮邮惠万家银行有限责任公司委托上海中世建设咨询有限公司就邮惠万家银行2024年运营商线路与服务采购项目..
【中标结果】 浙江公司-北仑厂-招待所电信络服务(三年)-服务类-单一来源采购-202405HHS1 普陀区 2024-05-25
头部标题浙江公司-北仑电厂-招待所电信网络服务(三年)-服务类-单一来源采购-202405HHS1的单一来源公示2024-05-2514:47:56-2024-05-2814:47:56发起异议/投诉一个item的项目名称:浙江公司-北仑电厂-招待所电信网络服务(三年)-服务类-单一来源采购-202405HHS1询价单位:国能浙江北仑..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z