呼和浩特市电信采购与招标网 共找到27条“呼和浩特市电信采购与招标网”的信息
呼和浩特市电信采购与招标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目公开询比价谈判信息公告 | 呼和浩特市 | 2026-03-18 |
| 蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目公开询比价谈判信息公告蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目公开询比价谈判信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目进行公开询比价谈判,欢迎符合资格条件的供应.. | |||
| 【谈判采购】 | 蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目公开询比价谈判信息公告 | 呼和浩特市 | 2026-03-12 |
| 蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目公开询比价谈判信息公告蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目公开询比价谈判信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司蒙牛常温2026年现制酸奶业务门店5GCPE网络租赁项目进行公开询比价谈判,欢迎符合资格条件的供应.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司-准电公司-数字电视及网络服务-服务-单一 | 呼和浩特市 | 2026-03-12 |
| 内蒙古公司-准电公司-数字电视及网络服务-服务-单一内蒙古公司-准电公司-数字电视及网络服务-服务-单一头部标题内蒙古公司-准电公司-数字电视及网络服务-服务-单一的单一来源公示2026-03-1208:40:26-2026-03-1508:40:26发起异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司-准电公司-数.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司赤峰市分公司营业环节委代办服务项目中标候选人公示(电信采购与招标网在正文中) | 呼和浩特市 | 2025-12-24 |
| 中国邮政集团有限公司赤峰市分公司营业环节委代办服务项目中标候选人公示中国邮政集团有限公司赤峰市分公司营业环节委代办服务项目中标候选人公示中国邮政集团有限公司赤峰市分公司营业环节委代办服务项目中标候选人公示项目名称:中国邮政集团有限公司赤峰市分公司营业环节委代.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司营销用品区内二采电商平台服务商入围项目】招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-12-30 |
| 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司营销用品区内二采电商平台服务商入围项目】招标公告中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司营销用品区内二采电商平台服务商入围项目招标公告中国远东国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司(以.. | |||
| 【中标结果】 | 平庄煤业消防系统检测、维修、保养项目公开招标中标候选人公示 | 呼和浩特市 | 2024-10-24 |
| 平庄煤业消防系统检测、维修、保养项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:平庄煤业消防系统检测、维修、保养项目公开招标招标编号及包号:CEZB240108211001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240108211001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司蒙西新能源公司高风险作业视频监控专线项目单一来源(电信采购与招标网在正文中) | 呼和浩特市 | 2024-10-21 |
| 头部标题内蒙古公司蒙西新能源公司高风险作业视频监控专线项目单一来源项目采购2024-10-2112:28:07发起异议/投诉一个item的内蒙古公司蒙西新能源公司高风险作业视频监控专线项目单一来源采购结果公告(采购编号WZNM-FWDY-2024100023)带有缩进的文章一、成交供应商:中国电信股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行呼和浩特分行到龄网络设备更换项目供应商征集公告 | 呼和浩特市 | 2024-08-31 |
| 华夏银行呼和浩特分行到龄网络设备更换项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司(以下简称“华夏银行”或“采购人”)拟对华夏银行呼和浩特分行到龄网络设备更换项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参与。项目具体内容如下;一、项目名称:华夏银行呼和浩特分行到龄网络设备更换项目.. | |||
| 【中标结果】 | 高风险作业视频监控专线项目(电信采购与招标网在正文中) | 呼和浩特市 | 2024-08-26 |
| 头部标题高风险作业视频监控专线项目的单一来源公示2024-08-2618:32:29-2024-08-2918:32:29发起异议/投诉一个item的项目名称:高风险作业视频监控专线项目询价单位:国能内蒙古电力蒙西新能源有限公司拟邀请供应商名称:中国电信股份有限公司呼和浩特分公司拟邀请供应商地址:远径二.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目动静设备监测系统框架协议采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-07-17 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目动静设备监测系统框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240304726,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家.. | |||
| 【招标采购】 | 煤制油公司煤液化装置改造反应系统施工公开招标项目(第2次)招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-07-08 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:煤制油公司煤液化装置改造反应系统施工公开招标,项目招标编号为:CEZB240306090,招标人为中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司,项目单位为:中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司,资金来源为自筹。招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司物资供应中心油库安全隐患整改项目公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-07-02 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司物资供应中心油库安全隐患整改项目公开招标,项目招标编号为:CEZB240306315,招标人为国能宝日希勒能源有限公司,项目单位为:国能宝日希勒能源有限公司物资供应中心,资金来源为自筹。招标代理机构为国家.. | |||
| 【招标采购】 | 煤制油公司煤液化装置改造反应系统施工公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-06-25 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:煤制油公司煤液化装置改造反应系统施工公开招标,项目招标编号为:CEZB240306090,招标人为中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司,项目单位为:中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司,资金来源为自筹。招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目智能变送器框架协议采购公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-06-25 |
| 第一章公开招标1.招标条件 本招标项目名称为:包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目智能变送器框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240305917,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自.. | |||
| 【招标采购】 | 包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂扩音对讲系统框架协议采购公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-06-04 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂扩音对讲系统框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240305317,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团.. | |||
| 【招标采购】 | 包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂安防系统框架协议采购公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-06-04 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂安防系统框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240305318,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际.. | |||
| 【招标采购】 | 包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂火灾自动报警系统框架协议采购公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-06-04 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂火灾自动报警系统框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240305319,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目动静设备监测系统框架协议采购公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-05-23 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目动静设备监测系统框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240304726,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目计算机局域网及综合布线系统框架协议采购公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-05-23 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目计算机局域网及综合布线系统框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240304727,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂10KV中压无功功率补偿装置设备框架协议采购公开招标项目招标公告 | 呼和浩特市 | 2024-05-17 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:化工公司包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目全厂10KV中压无功功率补偿装置设备框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB240304408,招标人为国能包头煤化工有限责任公司,项目单位为:国能包头煤化工有限责任公司,资金来源为自筹。招.. | |||