办理会员咨询热线:4000-156-001

承德市电信采购与招标网 共找到5条“承德市电信采购与招标网”的信息

承德市电信采购与招标网搜索结果
【中标结果】 朔黄铁路基于人工智能大模型的络安全告警智能研判系统研究与应用公开招标中标候选人公示 承德市 2025-07-01
朔黄铁路基于人工智能大模型的网络安全告警智能研判系统研究与应用公开招标项目中标候选人公示 项目名称:朔黄铁路基于人工智能大模型的网络安全告警智能研判系统研究与应用公开招标招标编号及包号:CEZB250204906001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250204906001载明内容第一..
【招标采购】 承德钒钛无组织管控平台危废监控专线项目(二次)(电信采购与招标网在正文中) 承德市 2024-06-11
承德钒钛无组织管控平台危废监控专线项目(二次)发布日期:2024-06-1108:04:52竞价采购公告表2024年06月11日编号CG-GCGS-2024ZB006项目名称承德钒钛无组织管控平台危废监控专线项目数量1项目情况介绍为降低外委费用,保证公司环保冲A工作进度,承德钒钛无组织管控平台及危废智能化环..
【招标采购】 承德钒钛无组织管控平台TSP及空气微站数据卡项目(二次)(电信采购与招标网在正文中) 承德市 2024-06-11
承德钒钛无组织管控平台TSP及空气微站数据卡项目(二次)发布日期:2024-06-1108:02:51竞价采购公告表2024年06月11日编号CG-GCGS-2024ZB007项目名称承德钒钛无组织管控平台TSP及空气微站数据卡项目数量1项目情况介绍为降低外委费用,保证公司环保冲A工作进度,承德钒钛无组织管控平台..
【招标采购】 承德钒钛无组织管控平台TSP及空气微站数据卡项目(电信采购与招标网在正文中) 承德市 2024-06-05
承德钒钛无组织管控平台TSP及空气微站数据卡项目发布日期:2024-06-0509:29:53竞价采购公告表2024年06月05日编号CG-GCGS-2024ZB007项目名称承德钒钛无组织管控平台TSP及空气微站数据卡项目数量1项目情况介绍为降低外委费用,保证公司环保冲A工作进度,承德钒钛无组织管控平台及危废..
【招标采购】 承德钒钛无组织管控平台危废监控专线项目(电信采购与招标网在正文中) 承德市 2024-06-05
承德钒钛无组织管控平台危废监控专线项目发布日期:2024-06-0509:32:04竞价采购公告表2024年06月05日编号CG-GCGS-2024ZB006项目名称承德钒钛无组织管控平台危废监控专线项目数量1项目情况介绍为降低外委费用,保证公司环保冲A工作进度,承德钒钛无组织管控平台及危废智能化环境监控..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z