和平区电信采购与招标网 共找到7条“和平区电信采购与招标网”的信息
和平区电信采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第三次) 竞争性磋商公告 | 和平区 | 2025-11-10 |
| 中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第三次)竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第三次)竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第三次)竞争性磋商公告华信咨询设计研究院有限公司(以下简称“代理机构”.. | |||
| 【招标采购】 | 中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第二次) 竞争性磋商公告 | 和平区 | 2025-10-29 |
| 中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第二次)竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第二次)竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目(第二次)竞争性磋商公告华信咨询设计研究院有限公司(以下简称“代理机构”.. | |||
| 【招标采购】 | 中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目 竞争性磋商公告 | 和平区 | 2025-09-26 |
| 中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2025-2027年电话外呼服务外包项目竞争性磋商公告华信咨询设计研究院有限公司(以下简称“代理机构”)受中邮人寿保险股份有限.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市烟草公司2024年度互联网线路租赁服务项目中标结果公示 | 和平区 | 2024-06-14 |
| (项目编号:0615-244324090153)公示发布时间:2024年06月14日一、中标人信息:第一标段中标人:中国电信集团有限公司天津分公司第一标段中标价格:263880.00元人民币第二标段中标人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司第二标段中标价格:262584.00元人民币二、其他:公示期:2024年06月.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市烟草公司2024年度互联网线路租赁服务项目中标候选人公示 | 和平区 | 2024-06-07 |
| (项目编号:0615-244324090153)公示开始时间:2024年6月7日公示结束时间:2024年6月13日一、评标情况第一标段(一)中标候选人基本情况第一名:1.投标人名称:中国电信集团有限公司天津分公司2.投标报价:263880.00元人民币3.质量标准:合格4.服务时间:2024年7月至2025年6月。第二名:1.投标.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市烟公司2024年度互联网线路租赁服务项目第二次招标公告 | 和平区 | 2024-05-14 |
| (项目编号:0615-244324090153)公告发布时间:2024年05月14日一、招标条件本中国烟草总公司天津市公司2024年度互联网线路租赁服务项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来自自筹,招标人为中国烟草总公司天津市公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司天津市公司2024年度互联网线路租赁服务项目招标公告 | 和平区 | 2024-04-28 |
| 项目编号:0615-244324090128公告发布时间:2024年04月28日一、招标条件本中国烟草总公司天津市公司2024年度互联网线路租赁服务项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来自自筹,招标人为中国烟草总公司天津市公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围本招标项.. | |||