办理会员咨询热线:4000-156-001
羊山新区移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 信阳艺术职业学院学工平台建设项目招标公告 羊山新区 2026-04-14
信阳艺术职业学院学工平台建设项目招标公告项目概况信阳艺术职业学院学工平台建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取招标文件,并于..
【招标采购】 信阳博物馆可移动文物数字化保护利用项目-招标公告 羊山新区 2026-04-09
信阳博物馆可移动文物数字化保护利用项目-招标公告项目概况信阳博物馆可移动文物数字化保护利用项目招标项目的潜在投标人应在应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取获取招标文..
【中标结果】 信阳市中心医院羊山院区放射科采购移动C型臂X射线机球管医学装备采购项目成交公告 羊山新区 2026-01-27
信阳市中心医院羊山院区放射科采购移动C型臂X射线机球管医学装备采购项目成交公告河南中怡建设工程管理有限公司受信阳市中心医院的委托,对信阳市中心医院羊山院区放射科采购移动C型臂X射线机球管医学装备采购项目进行单一来源采购,按规定程序进行了谈判和评审,现就本次采购谈判..
【招标采购】 信阳市中心医院羊山院区放射科采购移动C型臂X射线机球管医学装备采购项目单一来源公告 羊山新区 2026-01-08
信阳市中心医院羊山院区放射科采购移动C型臂X射线机球管医学装备采购项目单一来源公告项目名称:信阳市中心医院羊山院区放射科采购移动C型臂X射线机球管医学装备采购项目二、项目编号:信中医XZYZB【2026】002号三、项目概况:3.1、项目说明:信阳市中心医院羊山院区放射科采购移动C型臂X..
【招标采购】 信阳市移动公司办公楼及餐厅屋顶分布式光伏项目竞争性磋商公告 羊山新区 2025-10-23
信阳市移动公司办公楼及餐厅屋顶分布式光伏项目竞争性磋商公告信阳市国资运营研究院有限公司受信阳申信能源发展有限公司的委托,就信阳市移动公司办公楼及餐厅屋顶分布式光伏项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。一、项目基本情况1、项目编号:GZYY-202510232、项..
【招标采购】 信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货采购项目(三次) 院内自主采购公告 羊山新区 2025-09-18
信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货采购项目(三次)院内自主采购公告一、项目名称:信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货采购项目二、招标编号:YHZB-20250257三、项目说明:信信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货项目采购、安装、和售后、维修等相关服务。四、..
【招标采购】 信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货采购项目(二次) 院内自主采购公告 羊山新区 2025-09-11
信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货采购项目(二次)院内自主采购公告一、项目名称:信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货采购项目二、招标编号:YHZB-20250257三、项目说明:信信阳市中心医院小器械(单价1万元以内)协议供货项目采购、安装、和售后、维修等相关服务。四、..
【谈判采购】 信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购项目竞争性谈判公告 羊山新区 2024-08-08
一、项目名称:信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购项目二、招标编号:JTZB【2024】008号三、项目说明:信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购、安装、售后及维修等相关服务。四、投标人资格要求:4.1、投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。4.2、投标人须具备医疗..
【招标采购】 信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购项目 羊山新区 2024-08-08
信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购项目分享2024-08-08医疗装备科 信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购项目项目名称:信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购项目二、招标编号:JTZB【2024】008号三、项目说明:信阳市中心医院急诊抢救室履带楼梯担架采购、安装、售后..
【招标采购】 信阳市城市运行管理服务平台云服务采购项目 羊山新区 2024-06-18
一、项目基本情况1、采购项目编号:2211-411552-04-04-6525942、采购项目名称:信阳市城市运行管理服务平台云服务采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年5月17日5、评审日期:2024年6月11日二、变更信息:原公告内容:包号采购内容供应商名称地址中标金额单位1信阳市城市运..
【变更公告】 信阳市城市运行管理服务平台云服务采购项目成交结果公告变更 羊山新区 2024-06-17
信阳市城市运行管理服务平台云服务采购项目成交结果公告变更一、项目基本情况1、采购项目编号:2211-411552-04-04-6525942、采购项目名称:信阳市城市运行管理服务平台云服务采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年5月17日5、评审日期:2024年6月11日二、变更信息:原公告..
【中标结果】 信阳市城市运行管理服务平台云服务采购项目成交公告 羊山新区 2024-06-11
一、项目基本情况1、采购项目编号:2211-411552-04-04-6525942、采购项目名称:信阳市城市运行管理服务平台云服务采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年5月17日5、评审日期:2024年6月11日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1、采购内容:信阳市城市运行管..
【谈判采购】 信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购项目(二次)竞争性谈判公告 羊山新区 2024-03-29
信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购项目(二次)竞争性谈判公告分享2024-03-29医学装备科 项目名称:信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购项目二、招标编号:JTZB【2024】003号三、项目说明:信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购、安装、售后及维修等相关服务。四、投标人资格..
【谈判采购】 信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购项目竞争性谈判公告 羊山新区 2024-03-25
信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购项目竞争性谈判公告分享2024-03-25信阳市中心医院医学装备科 项目名称:信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购项目二、招标编号:JTZB【2024】003号三、项目说明:信阳市中心医院生殖中心男科检验设备采购、安装、售后及维修等相关服务。四、投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z