办理会员咨询热线:4000-156-001
中山市移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 【中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目采购包1废标公告】 中山市 2025-12-17
【中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目采购包1废标公告】1、采购与招标网:https://www.chinabidding.cn/public/bidagency/infoDetails?fid=19539238494945292、广东远东招标代理有限公司网:http://www.gdydzb.com/Bulletins/Detail?id=30499
【招标采购】 中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目(二次) 中山市 2025-12-17
中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目(二次)发布公告的媒介:采购与招标网(http://www.chinabidding.cn/)、广东远东招标代理有限公司网(http://www.gdydzb.com/)
【中标结果】 【中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目采购包2结果公告】 中山市 2025-12-17
【中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目采购包2结果公告】1、采购与招标网:https://www.chinabidding.cn/public/bidagency/infoDetails?fid=19539234327224332、广东远东招标代理有限公司网:http://www.gdydzb.com/Bulletins/Detail?id=30498
【招标采购】 中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目(二次)招标公告 中山市 2025-12-17
中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目(二次)招标公告中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目(二次)招标公告发布时间:2025-12-17各潜在投标人:广东远东招标代理有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市人民..
【中标结果】 中山市卫生健康局区域120急救系统(硬件)单北斗升级改造项目成交结果公告(移动采购与招标网在正文中) 中山市 2025-12-09
中山市卫生健康局区域120急救系统(硬件)单北斗升级改造项目成交结果公告中山市粤晟项目咨询管理有限公司受中山市卫生健康局的委托,于2025年12月8日就中山市卫生健康局区域120急救系统(硬件)单北斗升级改造项目采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编..
【招标采购】 中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目招标公告 中山市 2025-11-25
中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目招标公告中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目招标公告发布时间:2025-11-25各潜在投标人:广东远东招标代理有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市人民医院(以下简..
【中标结果】 中山市妇幼保健信息系统国家基本公共卫生服务政策适配信息管理服务项目成交结果公告(移动采购与招标网在正文中) 中山市 2025-10-27
中山市妇幼保健信息系统国家基本公共卫生服务政策适配信息管理服务项目成交结果公告中山市粤晟项目咨询管理有限公司受中山市卫生健康局的委托,于2025年10月27日就中山市妇幼保健信息系统国家基本公共卫生服务政策适配信息管理服务项目采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交..
【中标结果】 中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目(第二次)成交结果公告(移动采购与招标网在正文中) 中山市 2025-08-20
中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目(第二次)成交结果公告广东粤晟咨询管理有限公司受中山公安局阜沙分局的委托,于2025年7月18日就中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目(第二次)采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编号:GDYS25ZB0018二、项目名称:..
【招标采购】 中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告(移动采购与招标网在正文中) 中山市 2025-08-04
中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山公安局阜沙分局(以下简称‘采购人’)的委托,对中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目(第二次)(项目编号:GDYS25ZB0018)所需的货物及服务采用竞争性磋商采购,本..
【谈判采购】 中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目竞争性谈判公告(移动采购与招标网在正文中) 中山市 2025-06-27
广东粤晟咨询管理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受中山公安局阜沙分局(以下简称‘采购人’)的委托,对中山公安局阜沙分局辅警通租赁服务项目(项目编号:GDYS25ZB0018)所需的服务采用竞争性谈判采购,接受合格的国内响应供应商提交密封响应文件。详情请参见采购文件。有关事项如下:1...
【中标结果】 中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地通信新基建工程成交结果公告(移动采购与招标网在正文中) 中山市 2025-04-18
广东粤晟咨询管理有限公司受中山市东凤镇和泰村股份合作经济联合社的委托,于2025年4月15日就中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地通信新基建工程采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编号:GDYS25ZB0006二、项目名称:中山市东凤镇和泰村兴华东路三线下地..
【中标结果】 中山市建斌职业技术学校校园外围监控系统建设及平板电脑采购项目成交结果公告 中山市 2024-12-02
广东粤晟咨询管理有限公司受中山市建斌职业技术学校的委托,于2024年12月2日就中山市建斌职业技术学校校园外围监控系统建设及平板电脑采购项目采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编号:GDYS24ZB0031二、项目名称:中山市建斌职业技术学校校园外围监控系..
【招标采购】 中山市博爱医院智慧护理、移动医疗系统及移动护理配套硬件项目招标公告 中山市 2024-02-19
中山市博爱医院智慧护理、移动医疗系统及移动护理配套硬件项目招标公告(¥2,820,000.00)开标时间:2024年02月29日09时30分开标地址:中山市东区博爱六路博鳌广场3座4楼411卡(中山市静鑫工程管理有限公司开标室)发布网址:1、采购与招标网:https://www.chinabidding.cn/public/bidagenc..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z