韶关市移动采购与招标网 共找到5条“韶关市移动采购与招标网”的信息
韶关市移动采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 国源电力府谷电厂印刷品制作服务(三年)公开招标中标候选人公示 | 韶关市 | 2025-06-26 |
| 国源电力府谷电厂印刷品制作服务(三年)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力府谷电厂印刷品制作服务(三年)公开招标招标编号及包号:CEZB250004492001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250004492001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 广东烟草韶关市有限公司2024年11月-2027年10月全市办公场所WiFi组网租用服务采购项目中标结果公告 | 韶关市 | 2024-09-26 |
| 一、项目编号:GDCH-24GZ045?二、项目名称:广东烟草韶关市有限公司2024年11月-2027年10月全市办公场所WiFi组网租用服务采购项目?三、预算金额:210万元?四、中标人信息:中标人名称:中国移动通信集团广东有限公司韶关分公司负责人:章建赛地址:韶关市西堤北路11号全球通大厦?五、信息发布.. | |||
| 【招标采购】 | 广东韶关烟叶复烤有限公司2024-2026年度塑料大袋、编织袋购置招标公告 | 韶关市 | 2024-07-31 |
| 广东省机电设备招标有限公司受广东韶关烟叶复烤有限公司的委托,拟对广东韶关烟叶复烤有限公司2024-2026年度塑料大袋、编织袋购置进行国内公开招标,欢迎符合资格的投标人参加投标。????1.招标项目名称及内容项目名称:广东韶关烟叶复烤有限公司2024-2026年度塑料大袋、编织袋购置招标.. | |||
| 【招标采购】 | 某部光缆线路巡护外包服务采购项目(第二次)公开招标公告 | 韶关市 | 2024-01-12 |
| 一、项目名称:某部光缆线路巡护外包服务采购项目(第二次)二、项目编号:2023-JJDBBK-F1001三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注1某地区光缆线路巡护外包服务采购1.检查光缆线路附近有无动土、施工等可能危及线路安全的情况。2.检查光缆线路路由有无严.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市第二人民医院医保移动支付接口改造、医保电子处方接口改造项目竞争性磋商公告 | 韶关市 | 2024-01-05 |
| 项目概况南雄市第二人民医院医保移动支付接口改造、医保电子处方接口改造项目采购项目的潜在供应商应在韶关市武江区百旺大桥南侧佰旺广场D1栋写字楼406-413号获取采购文件,并于2024年01月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JCZB2023127CS项目名称:南.. | |||