秦淮区移动采购与招标网 共找到12条“秦淮区移动采购与招标网”的信息
秦淮区移动采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司数据安全技术防护能力建设项目招标公告 | 秦淮区 | 2026-01-05 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司数据安全技术防护能力建设项目招标公告中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司数据安全技术防护能力建设项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司数据安全技术防护能力建设项目招标公告_江苏有线 | 秦淮区 | 2026-01-05 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司数据安全技术防护能力建设项目招标公告_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司数据安全技术防护能力建设.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告(重新招标) | 秦淮区 | 2025-12-12 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告(重新招标)中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告(重新招标)_江苏有线 | 秦淮区 | 2025-12-12 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告(重新招标)_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告 | 秦淮区 | 2025-12-05 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告_江苏有线 | 秦淮区 | 2025-12-05 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司直播信源内容提供模式下的鉴权系统建设(江苏移动酒店电视合作支撑项目)招标公告_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网.. | |||
| 【招标采购】 | [0]中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目的招标公告 | 秦淮区 | 2025-09-18 |
| [0]中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目的招标公告[0]中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目的招标公告项目编号A3206930324000154项目名称中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目标段编号A3206930324000154001001标段名称工程总承包招标人名称代理机构名称项目.. | |||
| 【招标采购】 | [新]中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目工程总承包资格后审公告 | 秦淮区 | 2025-09-18 |
| [新]中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目工程总承包资格后审公告文章内容项目编号A3206930324000154项目名称中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目标段编号A3206930324000154001001标段名称工程总承包工程类型中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目工程总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司江苏省分行1650现代化产业体系数智营销项目招标公告 | 秦淮区 | 2024-08-15 |
| 江苏省招标中心有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司江苏省分行(招标人)委托,就1650现代化产业体系数智营销项目进行公开招标。一、项目名称:中国银行股份有限公司江苏省分行1650现代化产业体系数智营销项目二、招标编号:JSTCC2400514259三、项目情况:为贯彻落实江苏省委、省.. | |||
| 【招标采购】 | 中国移动长三角(扬州)数据中心中国移动长三角(扬州)数据中心二期土建工程总承包招标公告 | 秦淮区 | 2024-05-29 |
| 招标公告一、招标条件本招标项目中国移动长三角(扬州)数据中心已由仪征市行政审批局以仪审备[2020]23号批准建设,项目业主为中国移动通信集团有限公司江苏分公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为其他国有100.0%。项目已具备招标条件,现对该项目中国移动长三角(扬州)数据中心二期土.. | |||
| 【招标采购】 | YZFFJSZ2021090006004中国移动长三角(扬州)数据中心二期土建工程总承包招标公告 | 秦淮区 | 2024-05-29 |
| 招标公告一、招标条件本招标项目中国移动长三角(扬州)数据中心已由仪征市行政审批局以仪审备[2020]23号批准建设,项目业主为中国移动通信集团有限公司江苏分公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为其他国有100.0%。项目已具备招标条件,现对该项目中国移动长三角(扬州)数据中心二期土.. | |||
| 【招标采购】 | 中国移动长三角(扬州)数据中心二期土建工程总承包招标公告 | 秦淮区 | 2024-05-29 |
| 中国移动长三角(扬州)数据中心二期土建工程总承包招标公告工程编号YZFFJSZ2021090006工程名称中国移动长三角(扬州)数据中心招标人名称中国移动通信集团有限公司江苏分公司代理机构名称江苏经天纬地建设项目管理有限公司项目批准机关名称仪征市行政审批局工程所须资金来源自筹工.. | |||