办理会员咨询热线:4000-156-001
金山区移动采购与招标网搜索结果
【中标结果】 上海交通大学医学院附属新华医院光学干涉断层成像移动系统国际招标中标结果公告 金山区 2025-05-29
一、项目编号0808-2541GJF1Y008二、项目名称光学干涉断层成像移动系统三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称供应商名称供应商地址中标(成交)金额(元)1光学干涉断层成像移动系统瀚博骏(上海)医疗器械有限公司上海市金山区金山卫镇南阳湾路1068号3幢(康城经济园区)3497000元四、主..
【中标结果】 新朔铁路车辆管理系统公开招标中标候选人公示 金山区 2024-06-24
新朔铁路车辆管理系统公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新朔铁路车辆管理系统公开招标招标编号及包号:CEZB240304750001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240304750001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称上海越查信息科技有限公司东软集团..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z