定西市联通采购与招标网 共找到15条“定西市联通采购与招标网”的信息
| 为您导航: | 全部 甘肃省联通采购与招标网 定西市联通采购与招标网 |
|---|---|
| 安定区 通渭县 陇西县 渭源县 临洮县 漳县 岷县 |
定西市联通采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年中国联通定西市分公司定西市人民医院智慧药房及单剂量摆药采购项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-12-06 |
| 2025年中国联通定西市分公司定西市人民医院智慧药房及单剂量摆药采购项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通定西市分公司定西市人民医院智慧药房及单剂量摆药采购项目(第二次.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通定西市分公司某部队完善执勤信息系统融合建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-04-01 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通定西市分公司某部队完善执勤信息系统融合建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2025153)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,获取文件的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司定西市红十字中心血站二级等保及机房改造项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-02-27 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司定西市红十字中心血站二级等保及机房改造项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024731)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,经评审.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司岷县县级数据汇聚清洗治理共享平台(二期)建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-02-20 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司岷县县级数据汇聚清洗治理共享平台(二期)建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024730)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,获.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-02-19 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2025073)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司岷县江能产业园快递物流园分拣中心信息化建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-02-19 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司岷县江能产业园快递物流园分拣中心信息化建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024728)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司定西市医疗保障服务热线监管信息化集成服务项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-01-23 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司定西市医疗保障服务热线监管信息化集成服务项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024723)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,有效应答.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃定西岷县办公用房楼面维修工程项目中选候选人公示 | 定西市 | 2025-01-14 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃定西岷县办公用房楼面维修工程项目(采购代理编号:DXLT2024727)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2025年1月13日进行了公开比选,现就比选结.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃定西民主路营业厅土建工程(改造及配套)装修工程项目中选候选人公示 | 定西市 | 2025-01-14 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃定西民主路营业厅土建工程(改造及配套)装修工程项目(采购代理编号:DXLT2024722)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2025年1月13日进行了公开.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃定西生产办公用房维修改造项目(第四次)中选候选人公示 | 定西市 | 2024-12-05 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃定西生产办公用房维修改造项目(第四次)(采购代理编号:DXLT2024473)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,经评审小组评审,有效应答人不足3家.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司甘肃正立物业管理有限公司福台景园智慧充电桩建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2024-12-02 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司甘肃正立物业管理有限公司福台景园智慧充电桩建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024574)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,截.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司定西联景房地产开发有限公司正立新天地智慧充电桩建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2024-12-02 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司定西联景房地产开发有限公司正立新天地智慧充电桩建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024573)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通临洮县档案馆临洮县数字档案馆建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2024-10-21 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受联通数字科技有限公司甘肃省分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通临洮县档案馆临洮县数字档案馆建设项目(第二次)(采购代理编号:GSLT2024492)”进行采购,本项目第一次发布比选公告后,有效应答人不足三家,第一次比选失败。第二次发布比选.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年中国联通甘肃定西安定区新城润嘉国际汇聚机房基础配套项目装修工程(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2024-02-02 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2023年中国联通甘肃定西安定区新城润嘉国际汇聚机房基础配套项目装修工程(第二次)(采购代理编号:DXLT2023486)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,购买标书的.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年中国联通甘肃定西营业厅土建工程(改造及配套)装修工程(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2024-01-11 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2023年中国联通甘肃定西营业厅土建工程(改造及配套)装修工程(第二次)(采购代理编号:DXLT2023450)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,购买标书的潜在应答人不.. | |||