办理会员咨询热线:4000-156-001

张掖市联通采购与招标网 共找到17条“张掖市联通采购与招标网”的信息

张掖市联通采购与招标网搜索结果
【中标结果】 2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)中选候选人公示 张掖市 2026-01-26
2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)(采购代理..
【中标结果】 2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(监控维护、络组服务、硬件设备等)(第二次)中选候选人公示 张掖市 2026-01-26
2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(监控维护、网络组网服务、硬件设备等)(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(监控..
【中标结果】 2025-2026年中国联通张掖市分公司营业厅装修集中采购项目中选候选人公示 张掖市 2025-12-31
2025-2026年中国联通张掖市分公司营业厅装修集中采购项目中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通张掖市分公司营业厅装修集中采购项目(采购代理编号:ZYLT2025720)”采用询比采购方式进..
【中标结果】 2025年中国联通张掖市分公司河西硅业图像采集采购项目(一期项目)(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-12-24
2025年中国联通张掖市分公司河西硅业图像采集采购项目(一期项目)(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司河西硅业图像采集采购项目(一期项目)(第二次)(采购代理编号:Z..
【中标结果】 2025年中国联通张掖市分公司张掖正清环保科技有限公司环保数据上传系统集成服务项目(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-12-18
2025年中国联通张掖市分公司张掖正清环保科技有限公司环保数据上传系统集成服务项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司张掖正清环保科技有限公司环保数据上传系..
【中标结果】 2025-2027年中国联通张掖市分公司车辆维修保养服务采购项目(第三次)中选候选人公示 张掖市 2025-11-04
2025-2027年中国联通张掖市分公司车辆维修保养服务采购项目(第三次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025-2027年中国联通张掖市分公司车辆维修保养服务采购项目(第三次)(采购代理编号:ZYLT2025416..
【中标结果】 2025-2027年中国联通张掖市分公司零星维修集中采购项目(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-09-12
2025-2027年中国联通张掖市分公司零星维修集中采购项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025-2027年中国联通张掖市分公司零星维修集中采购项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2025417)”采用询..
【中标结果】 2025年中国联通甘肃张掖市分公司民乐县水利水电工程局智能供水管理系统建设项目(第四次)中选候选人公示 张掖市 2025-07-15
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通甘肃张掖市分公司民乐县水利水电工程局智能供水管理系统建设项目(第四次)(采购代理编号:ZYLT2025091)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,..
【中标结果】 2024年中国联通张掖市分公司山丹马场三场有限责任公司马铃薯基地信息化平台建设项目(硬件及系统集成)(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-04-08
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司山丹马场三场有限责任公司马铃薯基地信息化平台建设项目(硬件及系统集成)(第二次)(采购代理编号:ZYLT2025087)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采..
【中标结果】 2024年中国联通甘肃张掖市分公司临泽县第一中学、山丹县育才中学境智慧课堂项目(集成服务)(第三次)中选候选人公示 张掖市 2025-04-07
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃张掖市分公司临泽县第一中学、山丹县育才中学境智慧课堂项目(集成服务)(第三次)(采购代理编号:ZYLT2025105)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采..
【中标结果】 2024年中国联通张掖市分公司山丹马场三场有限责任公司马铃薯基地信息化平台建设项目(平台软件服务)(第三次)中选候选人公示 张掖市 2025-04-07
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司山丹马场三场有限责任公司马铃薯基地信息化平台建设项目(平台软件服务)(第三次)(采购代理编号:ZYLT2025088)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购..
【中标结果】 2024年中国联通张掖市分公司临泽公安局视频专视频安全传输服务项目(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-03-27
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司临泽公安局视频专网视频安全传输服务项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2025089)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年3月27日..
【中标结果】 2024年中国联通张掖市分公司张掖市气象局预警监测系统维系服务项目(第四次)中选候选人公示 张掖市 2025-03-27
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司张掖市气象局预警监测系统维系服务项目(第四次)(采购代理编号:ZYLT2025090)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,无有效应答人..
【中标结果】 2024年中国联通张掖市工业和信息化局IT服务建设购置项目中选候选人公示 张掖市 2025-03-04
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市工业和信息化局IT服务建设购置项目(采购代理编号:ZYLT2024704)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年3月4日进行了询比采购,现就询..
【中标结果】 2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线建设信息系统及设备采购项目(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-02-20
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线通信网建设信息系统及设备采购项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2024711)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比..
【中标结果】 2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线建设信息系统及设备采购项目(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-02-20
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线通信网建设信息系统及设备采购项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2024711)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比..
【中标结果】 2025-2026年中国联通张掖市分公司及所属分支机构物业服务采购项目(第二次)中选候选人公示 张掖市 2025-02-11
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通张掖市分公司及所属分支机构物业服务采购项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2024703)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,有效应答人不..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z