临泽县联通采购与招标网 共找到4条“临泽县联通采购与招标网”的信息
临泽县联通采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃张掖市分公司临泽县第一中学、山丹县育才中学境智慧课堂项目(集成服务)(第三次)中选候选人公示 | 临泽县 | 2025-04-07 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃张掖市分公司临泽县第一中学、山丹县育才中学境智慧课堂项目(集成服务)(第三次)(采购代理编号:ZYLT2025105)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通张掖市分公司临泽公安局视频专网视频安全传输服务项目(第二次)中选候选人公示 | 临泽县 | 2025-03-27 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司临泽公安局视频专网视频安全传输服务项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2025089)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年3月27日.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线通信网建设信息系统及设备采购项目(第二次)中选候选人公示 | 临泽县 | 2025-02-20 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线通信网建设信息系统及设备采购项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2024711)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线通信网建设信息系统及设备采购项目(第二次)中选候选人公示 | 临泽县 | 2025-02-20 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通张掖市分公司临泽县370M应急指挥窄带无线通信网建设信息系统及设备采购项目(第二次)(采购代理编号:ZYLT2024711)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比.. | |||