办理会员咨询热线:4000-156-001
临泽县公共资源交易中心搜索结果
【中标结果】 临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目成公示 临泽县 2026-04-23
临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目成交公示临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目成交公示临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目成交公示甘肃天地衡工程造价咨询有限责任公司受临泽县农业技术推广中心的委托,对临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目进行公开招标,于2026年4月23日在张掖市公..
【招标采购】 临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-04-22
临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告项目概况临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采..
【招标采购】 甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-04-13
甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告项目概况甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标项目的潜在投标人应在张掖市..
【招标采购】 临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-04-03
临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标公告临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标公告项目概况临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.g..
【招标采购】 临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-03-30
临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标公告临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标公告项目概况临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年04月20日15时00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-03-26
甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告永正项目管理咨询有限公司受甘肃鑫临通汇商贸有限公司的委托,对甘肃鑫临通汇..
【招标采购】 临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-03-19
临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标公告临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标公告项目概况临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)获取招标文件,并于2026年04..
【招标采购】 临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉镇寨子村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-03-16
临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉镇寨子村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉镇寨子村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉..
【招标采购】 临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-03-16
临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展..
【招标采购】 甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-01-23
甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购公开招标公告甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购公开招标公告永正项目管理咨询有限公司受甘肃鑫临通汇商贸有限公司的委托,对甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购以公开招标的方式进行采购,欢迎符..
【中标结果】 临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程中标公示(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2026-01-09
临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程中标公示临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程中标公示??依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省上有关规章,临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程已经在张掖市公共资源交易中心进行招标,现将评定标情况公示如下:招标类别..
【中标结果】 临泽县人力资源和社会保障局大楼卫生间及部分设施维修改造项目成公示 临泽县 2025-12-29
临泽县人力资源和社会保障局大楼卫生间及部分设施维修改造项目成交公示临泽县人力资源和社会保障局大楼卫生间及部分设施维修改造项目成交公示甘肃天地衡工程造价咨询有限责任公司受临泽县人力资源和社会保障局的委托,对临泽县人力资源和社会保障局大楼卫生间及部分设施维修改造..
【中标结果】 临泽县疾病预防控制中心艾滋病筛查实验室改造项目中标候选人公示 临泽县 2025-11-17
临泽县疾病预防控制中心艾滋病筛查实验室改造项目中标候选人公示临泽县疾病预防控制中心艾滋病筛查实验室改造项目中标候选人公示发布日期:2025年11月17日项目及标段名称临泽县疾病预防控制中心艾滋病筛查实验室改造项目交易登记号LZXJKZX20251106招标人临泽县疾病预防控制中心招..
【中标结果】 临泽县2025年茄科作物外繁制种基地植物疫情检疫监管项目成公示 临泽县 2025-11-05
临泽县2025年茄科作物外繁制种基地植物疫情检疫监管项目成交公示临泽县2025年茄科作物外繁制种基地植物疫情检疫监管项目成交公示甘肃天地衡工程造价咨询有限责任公司受临泽县农业技术推广中心的委托,对临泽县2025年茄科作物外繁制种基地植物疫情检疫监管项目进行公开招标,于2025..
【中标结果】 临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理成公示 临泽县 2025-10-30
临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理成交公示临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理成交公示甘肃天地衡工程造价咨询有限责任公司受临泽县丝路寒旱农业发展中心的委托,对临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理进行公开招标,于2025年..
【变更公告】 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第二次)(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2025-10-29
临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LJYZC2025102303114原公告的采购项目名称:临泽县2025年高素质农民培育项目首次公告日期:2025年10月28日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:未添加原公告及招标文件..
【变更公告】 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2025-10-29
临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LJYZC2025102303114原公告的采购项目名称:临泽县2025年高素质农民培育项目首次公告日期:2025年10月28日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:未提交附件更正内容:其..
【招标采购】 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2025-10-28
临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目招标公告项目概况临泽县2025年高素质农民培育项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站。获取招标文件,并于2025年11月18日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LJYZC2025102303114项目名称:..
【中标结果】 临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2025-10-27
临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理中标候选人公示临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理中标候选人公示发布日期:2025年10月27日项目及标段名称临泽县国家农村产业融合发展示范园建设项目(2025)监理交易登记号BA202510140003001招标人临泽县丝路..
【变更公告】 临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)采购更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) 临泽县 2025-09-17
临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)采购更正公告(第一次)临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:LJYZC2025090502098原公告的采购项目名称:临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)首次公告日期:2025年9月5日二、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z