新城区联通采购与招标网 共找到4条“新城区联通采购与招标网”的信息
新城区联通采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于开展通信业务服务采购项目单一来源采购公示 | 新城区 | 2025-12-12 |
| 关于开展通信业务服务采购项目单一来源采购公示一、项目信息项目采购人:中国国际航空内蒙古有限公司项目名称:通信业务服务采购项目项目编号:NMJC-E-2025-0040服务期限:三年拟采购金额:15万元/年采用单一来源采购方式的原因说明:公司当前使用的494、418号段固定电话为联通公司独家.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理 | 新城区 | 2025-12-12 |
| 2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV变电站新建工程(PC)及监理招标公告项目编号:A15010020251208020011.招标条件本招标项目2025年中国联通数科云事业部呼和浩特云数据基地2#110KV.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗泰兴路排水管渠及排水泵站提升改造项目-雨水排水管涵审计标段中标候选人公示(联通采购与招标网在正文中) | 新城区 | 2024-04-18 |
| 达拉特旗泰兴路排水管渠及排水泵站提升改造项目-雨水排水管涵审计标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古合恒工程咨询管理有限责任公司招标项目名称达拉特旗泰兴路排水管渠及排水泵站提升改造项目-雨水排水管涵招标项目编号E1506011506005.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗泰兴路排水管渠及排水泵站提升改造项目-雨水排水管涵审计标段(联通采购与招标网在正文中) | 新城区 | 2024-04-17 |
| 达拉特旗泰兴路排水管渠及排水泵站提升改造项目-雨水排水管涵审计标段发布时间:2024-04-17信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址达拉特旗泰兴路排水管渠及排水泵站提升改造项目-雨水排水管涵审计标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗住房和城乡建设局招标代理机.. | |||