承德市联通采购与招标网 共找到3条“承德市联通采购与招标网”的信息
承德市联通采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 承德钒钛铁前经营中心供料作业三区E501联通厂房和皮带通廊封闭项目 | 承德市 | 2024-11-29 |
| 承德钒钛铁前经营中心供料作业三区E501联通厂房和皮带通廊封闭项目发布日期:2024-11-2915:19:30竞价采购公告表2024年11月29日编号CG-GCGS-2024ZB032项目名称承德钒钛铁前经营中心供料作业三区E501联通厂房和皮带通廊封闭项目数量1项目情况介绍E501厂房、混匀料棚、5号料条厂房联通.. | |||
| 【招标采购】 | 承德钒钛铁前经营中心供料作业二区道路修复项目(联通采购与招标网在正文中) | 承德市 | 2024-11-29 |
| 承德钒钛铁前经营中心供料作业二区道路修复项目发布日期:2024-11-2915:17:28竞价采购公告表2024年11月29日编号CG-GCGS-2024ZB030项目名称承德钒钛铁前经营中心供料作业二区道路修复项目数量1项目情况介绍铁前经营中心供料作业二区道路修复项目包含:东侧整体面积2780平米,北侧道.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力宁都龙源新能源有限公司赣州宁都武华山二期风电项目升压站及场内线路施工工程公开招标中标候选人公示 | 承德市 | 2024-07-09 |
| 龙源电力宁都龙源新能源有限公司赣州宁都武华山二期风电项目升压站及场内线路施工工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力宁都龙源新能源有限公司赣州宁都武华山二期风电项目升压站及场内线路施工工程公开招标招标编号及包号:CEZB240005094001一、中标候选人情况标段(.. | |||