托克逊县公共资源交易中心 共找到38条“托克逊县公共资源交易中心”的信息
托克逊县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心2025年8月至9月政府采购意向 | 托克逊县 | 2025-08-27 |
| 托克逊县政务服务和公共资源交易中心2025年8月至9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托克逊县政务服务和公共资源交易中心2025年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需.. | |||
| 【中标结果】 | 关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告(公共资源交易中心在正文中) | 托克逊县 | 2025-05-23 |
| 一、采购人名称:托克逊县政务服务和公共资源交易中心二、供应商名称:托克逊县金科电子三、采购项目名称:托克逊县政务服务和公共资源交易中心网上超市项目四、采购项目编号:2451101000021543211五、合同编号:11NB1B80364720251801六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总.. | |||
| 【招标采购】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心2024年面向中小企业预留项目执行情况公告 | 托克逊县 | 2025-03-28 |
| 根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)要求,现对本部门(单位)2024年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门(单位)2024年预留项目面向中小企业采购共计10.492000万元,其中,面向小微企业采购10.492000万元,占100.00%。面向中小企业预留项目明细序号项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心2025年1月至2月政府采购意向 | 托克逊县 | 2025-01-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=PA6JMD0f6q7Rx3+0cB5cmg== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于收银纸的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-12-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=RWc+odMiD39jO2ibBGtlgg== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-12-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=CB7tDKsZC5BvrVyk5Lu85w== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于档案袋的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-12-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=9sBaEt8h4vXooaZGJHsvkA== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-12-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=ISg1vHj1Z7YBCGbYsnNv8w== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于消防疏散指示灯的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=TepT+BJ465G4BfZChfo3SQ== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=JM4ILfCfZpFDSTndLWQEHg== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心的合同公告 | 托克逊县 | 2024-11-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=hsMgVSGdjNW2xjEO5bRaVA== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=YzegOUPk9OF7z/aKcXarXg== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于宣传品制作服务的服务市场采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=OSZUE6UQreWABZjm2p7O/w== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=l3Lf6regoigDYriQOhJwng== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心的合同公告 | 托克逊县 | 2024-11-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=9I3tQGt8cGcN6V9Ot+F++g== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于电源插座的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=d8FdSO5W/wmWQ6ADR33q8A== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于手机支架/手机座的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=Zoap+HLhkqPrx9BaNwBs9w== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=Sx26B3Y2yV72k783ATeqQg== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心的合同公告 | 托克逊县 | 2024-11-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=dXv3Gk2Or9cUF6DEzKU0Eg== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县政务服务和公共资源交易中心关于其他广告服务的服务市场采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-11-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=jbBadDi8cItmyNaQPAn2/Q== | |||