文县建设工程交易中心 共找到54条“文县建设工程交易中心”的信息
文县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目中标候选人公示 | 文县 | 2025-11-14 |
| 大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目中标候选人公示大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612016080001001)大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目(项目及标段名称)于2025年11月13日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标.. | |||
| 【中标结果】 | 文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 文县 | 2025-11-13 |
| 文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612016072001001)文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目(项目及标段名称)于2025年11月12日在陇南市.. | |||
| 【中标结果】 | 文县城关镇刘家咀等村防洪河堤工程中标候选人公示 | 文县 | 2025-09-06 |
| 文县城关镇刘家咀等村防洪河堤工程中标候选人公示文县城关镇刘家咀等村防洪河堤工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612015783001001)文县城关镇刘家咀等村防洪河堤工程(项目及标段名称)于2025年9月5日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年文县村道安全生命防护工程(碧口片、临江片)(第二标段)中标候选人公示 | 文县 | 2025-04-08 |
| 2025年文县村道安全生命防护工程(碧口片、临江片)(第二标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612014863001002)2025年文县村道安全生命防护工程(碧口片、临江片)(第二标段)(项目及标段名称)于2025年4月7日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示.. | |||
| 【招标采购】 | 文县机关事务服务中心全县党政机关事业单位不动产测绘及房屋安全鉴定项目公开招标公告 | 文县 | 2025-04-01 |
| 文县机关事务服务中心全县党政机关事业单位不动产测绘及房屋安全鉴定项目公开招标公告文县机关事务服务中心招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(网址:http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2025-04-2215:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【中标结果】 | 文县白马峪传统村落保护及文化传承项目二期第二标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 文县 | 2025-03-06 |
| 文县白马峪传统村落保护及文化传承项目二期第二标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612014550001002)文县白马峪传统村落保护及文化传承项目二期第二标段(项目及标段名称)于2025年3月3日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县.. | |||
| 【中标结果】 | 文县白马峪传统村落保护及文化传承项目二期第一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 文县 | 2025-03-06 |
| 文县白马峪传统村落保护及文化传承项目二期第一标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612014550001001)文县白马峪传统村落保护及文化传承项目二期第一标段(项目及标段名称)于2025年3月3日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县.. | |||
| 【中标结果】 | 文县天池镇生态及地质灾害避险搬迁集中安置点中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 文县 | 2025-02-14 |
| 文县天池镇生态及地质灾害避险搬迁集中安置点中标候选人公示(标段编号:E6212000612014289001001)文县天池镇生态及地质灾害避险搬迁集中安置点(项目及标段名称)于2025年2月14日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县天池镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | 文县铁楼乡草河坝1号桥等4座桥梁建设工程施工中标候选人公示 | 文县 | 2024-12-23 |
| 文县铁楼乡草河坝1号桥等4座桥梁建设工程施工中标候选人公示(标段编号:E6212000612014315001001)文县铁楼乡草河坝1号桥等4座桥梁建设工程施工(项目及标段名称)于2024年12月23日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县交通运输局.. | |||
| 【中标结果】 | 文县碧口片区排水防涝建设工程(二次发布)中标候选人公示 | 文县 | 2024-12-05 |
| 文县碧口片区排水防涝建设工程(二次发布)中标候选人公示(标段编号:E6212000612014258001001)文县碧口片区排水防涝建设工程(二次发布)(项目及标段名称)于2024年12月4日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县住房和城乡建设局招.. | |||
| 【中标结果】 | 文县2024年城区卫生厕所及绿地建设等为民办实事项目中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-25 |
| 文县2024年城区卫生厕所及绿地建设等为民办实事项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612014151001001)文县2024年城区卫生厕所及绿地建设等为民办实事项目(项目及标段名称)于2024年11月25日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第三标段中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-25 |
| 2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第三标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612014311001003)2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第三标段(项目及标段名称)于2024年11月25日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县农村公.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第二标段中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-25 |
| 2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第二标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612014311001002)2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第二标段(项目及标段名称)于2024年11月25日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县农村公.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第一标段中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-25 |
| 2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第一标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612014311001001)2024年文县自然村(组)通硬化路建设工程第一标段(项目及标段名称)于2024年11月25日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县农村公.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第一标段)中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-20 |
| 陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第一标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612014125001001)陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第一标段)(项目及标段名称)于2024年11月20日在陇南市公共资源交易中心开.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第二标段)中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-20 |
| 陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第二标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612014125001002)陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第二标段)(项目及标段名称)于2024年11月20日在陇南市公共资源交易中心开.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第三标段)中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-20 |
| 陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第三标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612014125001003)陇南市文县碧口片区地下管网改造更新基础设施建设项目(中街及江北片区)(第三标段)(项目及标段名称)于2024年11月20日在陇南市公共资源交易中心开.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年文县传统村落集中连片保护利用项目(第二标段)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 文县 | 2024-11-20 |
| 2024年文县传统村落集中连片保护利用项目(第二标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612014154001001)2024年文县传统村落集中连片保护利用项目(第二标段)(项目及标段名称)于2024年11月20日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招.. | |||
| 【中标结果】 | 文县桥头镇草山村自然村组道路建设工程中标候选人公示 | 文县 | 2024-11-04 |
| 文县桥头镇草山村自然村组道路建设工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612014159001001)文县桥头镇草山村自然村组道路建设工程(项目及标段名称)于2024年11月04日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县农村公路养护管理站招标.. | |||
| 【中标结果】 | 文县2024年城区卫生厕所及绿地建设等为民办实事项目资格预审结果公示 | 文县 | 2024-10-28 |
| 文县2024年城区卫生厕所及绿地建设等为民办实事项目资格预审结果公示文县2024年城区卫生厕所及绿地建设等为民办实事项目(项目及标段名称)于2024年10月28日在陇南市公共资源交易中心公开资格预审,按资格预审文件规定的评标方法,已确定合格申请人。一、项目及标段编号:1.项目编号:E6.. | |||