办理会员咨询热线:4000-156-001
文县招标办搜索结果
【招标采购】 新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标公告 文县 2026-04-21
新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标公告新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标公告项目概况新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获..
【招标采购】 甘肃省文县2025-3号国有建设用地使用权公开出让公告(招标办在正文中) 文县 2025-07-11
甘肃省文县2025-3号国有建设用地使用权公开出让公告文自然资源告字[2025]3号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国拍卖法》及《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《甘肃省招标拍卖挂牌出让国有土地使用权实施细则》等有关法律、法规和规章规定,经文县人民政府批准,..
【招标采购】 甘肃省文县2025-01号国有建设用地使用权公开出让公告(招标办在正文中) 文县 2025-03-27
甘肃省文县2025-01号国有建设用地使用权公开出让公告文自然资源告字[2025]1号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国拍卖法》及《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《甘肃省招标拍卖挂牌出让国有土地使用权实施细则》等有关法律、法规和规章规定,经文县人民政府批准..
【中标结果】 文县8.11暴洪灾害铁楼乡道路灾后恢复重建工程中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-10-09
文县8.11暴洪灾害铁楼乡道路灾后恢复重建工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612013975001001)文县8.11暴洪灾害铁楼乡道路灾后恢复重建工程(项目及标段名称)于2024年10月8日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县农村公路养..
【中标结果】 文县2024年度老旧小区改造配套基础设施项目(第一标段)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-09-19
文县2024年度老旧小区改造配套基础设施项目(第一标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013626001001)文县2024年度老旧小区改造配套基础设施项目(第一标段)(项目及标段名称)于2024年9月19日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标..
【中标结果】 文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第一标段)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-29
文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第一标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013726001001)文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第一标段)(项目及标段名称)于2024年08月29日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现..
【中标结果】 文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第二标段)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-29
文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第二标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013726001002)文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第二标段)(项目及标段名称)于2024年08月29日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现..
【中标结果】 文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第三标段)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-29
文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第三标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013726001003)文县碧口镇响浪村早阳坝移民新村基础设施提升工程(第三标段)(项目及标段名称)于2024年08月29日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现..
【中标结果】 文县农业产业服务中心提升改造项目中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-20
文县农业产业服务中心提升改造项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612013643001001)文县农业产业服务中心提升改造项目(项目及标段名称)于2024年08月19日在陇南市公共资源交易中心公开招标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招标人文县富民产业发展有限公司..
【中标结果】 白马盛典1#、2#人行桥建设工程中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-16
白马盛典1#、2#人行桥建设工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612013622001001)白马盛典1#、2#人行桥建设工程(项目及标段名称)于2024年08月15日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县农村公路养护管理站招标人联系电话13909399..
【中标结果】 文县2023年“8.11”暴洪泥石流灾害城区供水管道及取水设施重建工程(供水管道等)资格预审结果公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-12
文县2023年“8.11”暴洪泥石流灾害城区供水管道及取水设施重建工程(供水管道等)资格预审结果公示文县2023年“8.11”暴洪泥石流灾害城区供水管道及取水设施重建工程(供水管道等)于2024年8月12日在陇南市公共资源交易中心公开资格预审,按资格预审文件规定的评标方法,已确定合格申请人。..
【中标结果】 文县白马峪传统村落保护及文化传承项目一期第二标段中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-07
文县白马峪传统村落保护及文化传承项目一期第二标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612013575001001)文县白马峪传统村落保护及文化传承项目一期第二标段(项目及标段名称)于2024年08月07日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文..
【中标结果】 文县白马峪传统村落保护及文化传承项目一期第一标段(土建部分)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-07
文县白马峪传统村落保护及文化传承项目一期第一标段(土建部分)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013452001001)文县白马峪传统村落保护及文化传承项目一期第一标段(土建部分)(项目及标段名称)于2024年08月06日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人..
【中标结果】 2024年文县城关镇刘家咀村旅游示范村道路提升项目等6项建设工程(第一标段)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-01
2024年文县城关镇刘家咀村旅游示范村道路提升项目等6项建设工程(第一标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013535001001)2024年文县城关镇刘家咀村旅游示范村道路提升项目等6项建设工程(第一标段)(项目及标段名称)于2024年07月30日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员..
【中标结果】 2024年文县城关镇刘家咀村旅游示范村道路提升项目等6项建设工程(第二标段)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-08-01
2024年文县城关镇刘家咀村旅游示范村道路提升项目等6项建设工程(第二标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013535001002)2024年文县城关镇刘家咀村旅游示范村道路提升项目等6项建设工程(第二标段)(项目及标段名称)于2024年07月30日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员..
【中标结果】 文县白龙江临江镇段河堤工程初步设计中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-07-23
文县白龙江临江镇段河堤工程初步设计中标候选人公示(标段编号:E6212000612013480001001)文县白龙江临江镇段河堤工程初步设计(项目及标段名称)于2024年07月22日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县水利建设管理站招标人联系电..
【中标结果】 文县丹堡河水毁修复及综合治理工程初步设计中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-07-23
文县丹堡河水毁修复及综合治理工程初步设计中标候选人公示(标段编号:E6212000612013488001001)文县丹堡河水毁修复及综合治理工程初步设计(项目及标段名称)于2024年07月22日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人文县水利建设管理站..
【中标结果】 2024年文县村道安全生命防护工程(石坊片、临江片)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-07-22
2024年文县村道安全生命防护工程(石坊片、临江片)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013486001001)2024年文县村道安全生命防护工程(石坊片、临江片)(项目及标段名称)于2024年07月22日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招标人文..
【中标结果】 国家水土保持重点工程文县2024年张家河口沟生态清洁小流域治理工程(一期)中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-07-19
国家水土保持重点工程文县2024年张家河口沟生态清洁小流域治理工程(一期)中标候选人公示(标段编号:E6212000612013457001001)国家水土保持重点工程文县2024年张家河口沟生态清洁小流域治理工程(一期)(项目及标段名称)于2024年7月19日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评..
【中标结果】 国家水土保持重点工程文县2024年石龙沟生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示(招标办在正文中) 文县 2024-07-18
国家水土保持重点工程文县2024年石龙沟生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612013461001001)国家水土保持重点工程文县2024年石龙沟生态清洁小流域综合治理工程(项目及标段名称)于2024年7月17日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z