陇南市建设工程交易中心 共找到1085条“陇南市建设工程交易中心”的信息
陇南市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 陇南市康南林业总场2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-17 |
| 陇南市康南林业总场2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目中标候选人公示陇南市康南林业总场2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612016090001001)陇南市康南林业总场2024年中央林业草原改革发展资金(第.. | |||
| 【中标结果】 | 大堡子山遗址祭祀坑车马坑遗址保护展示厅保护展示项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-14 |
| 大堡子山遗址祭祀坑车马坑遗址保护展示厅保护展示项目中标候选人公示大堡子山遗址祭祀坑车马坑遗址保护展示厅保护展示项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612016091001001)大堡子山遗址祭祀坑车马坑遗址保护展示厅保护展示项目(项目及标段名称)于2025年11月14日在陇南市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示 | 陇南市 | 2025-11-14 |
| 康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016089001001)康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)(项目及标段名称)于2025年11月14日在陇南市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目中标候选人公示 | 陇南市 | 2025-11-14 |
| 大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目中标候选人公示大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612016080001001)大熊猫国家公园生态地面观测站建设项目(项目及标段名称)于2025年11月13日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标.. | |||
| 【中标结果】 | 两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-13 |
| 两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第一标段中标候选人公示两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第一标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612016074001001)两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第一标段(项目及标.. | |||
| 【中标结果】 | 两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第二标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-13 |
| 两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第二标段中标候选人公示两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第二标段中标候选人公示(标段编号:E6212000612016074001002)两当县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第二标段(项目及标.. | |||
| 【中标结果】 | 文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-13 |
| 文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612016072001001)文县2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目(项目及标段名称)于2025年11月12日在陇南市.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第三标段(迭部大队、合作大队营区)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-12 |
| 陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第三标段(迭部大队、合作大队营区)中标候选人公示陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第三标段(迭部大队、合作大队营区)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016058001003)陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第三标段(迭部大队、合.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第一标段(陇南机关营区、成县中队营区)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-12 |
| 陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第一标段(陇南机关营区、成县中队营区)中标候选人公示陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第一标段(陇南机关营区、成县中队营区)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016058001001)陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第一标段(陇.. | |||
| 【中标结果】 | 礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(二次发布)中标候选人公示 | 陇南市 | 2025-11-12 |
| 礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(二次发布)中标候选人公示礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(二次发布)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016075001001)礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(二次发布)(项目及标段名称)于2025年11月12日在陇南市公共资源交易中心开标,经.. | |||
| 【中标结果】 | 临夏市道合未名府棚户区改造项目配套基础设施项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-11 |
| 临夏市道合未名府棚户区改造项目配套基础设施项目中标候选人公示道合·未名府棚户区改造项目配套基础设施项目中标候选人公示发布日期:2025年11月11日项目名称道合·未名府棚户区改造项目配套基础设施项目交易编号LXJS1122025138招标人临夏道合房地产开发有限责任公司招标联系人及.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃电投大容电力有限责任公司 白龙江橙子沟水电站库区防护工程加高项目中标候选人公示 | 陇南市 | 2025-11-11 |
| 甘肃电投大容电力有限责任公司白龙江橙子沟水电站库区防护工程加高项目中标候选人公示甘肃电投大容电力有限责任公司白龙江橙子沟水电站库区防护工程加高项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)???????????????????????发布日期:2025年11月11日项目及标段名称甘.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目(第三标段)废标公告(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-11 |
| 陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目(第三标段)废标公告陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目(第三标段)废标公告陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目(第三标段)(项目及标段名称)于2025年11月10日.. | |||
| 【中标结果】 | 徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示 | 陇南市 | 2025-11-11 |
| 徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示(标段编号:E6212000612015999001001)徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)(项目及标段名称)于2025年11月10日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第二标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-11 |
| 陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目第二标段中标候选人公示陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项目(第二标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016065001002)陇南市武都区2025年秦岭西段长江上游水源涵养与生态保护修复项.. | |||
| 【中标结果】 | 临夏市道合·未名府棚户区改造项目配套基础设施项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-11 |
| 临夏市道合未名府棚户区改造项目配套基础设施项目中标候选人公示道合·未名府棚户区改造项目配套基础设施项目中标候选人公示发布日期:2025年11月11日项目名称道合·未名府棚户区改造项目配套基础设施项目交易编号LXJS1122025138招标人临夏道合房地产开发有限责任公司招标联系人及.. | |||
| 【招标采购】 | 礼县民政局2025年度老年人等意外伤害保险项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 陇南市 | 2025-11-10 |
| 礼县民政局2025年度老年人等意外伤害保险项目竞争性磋商公告礼县民政局2025年度老年人等意外伤害保险项目竞争性磋商公告项目概况礼县民政局2025年度老年人等意外伤害保险采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【中标结果】 | 礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告 | 陇南市 | 2025-10-20 |
| 礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(项目及标段名称)于2025年10月17日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。一、项目及标段编号:1、项目编号:E62120006120158980012、标.. | |||
| 【变更公告】 | 康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工第二次变更公告 | 陇南市 | 2025-10-18 |
| 康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工第二次变更公告康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工第二次变更公告我公司于2025年9月22日代理发布的康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工招标公告,因招标文件内容发生变更,发布澄清文件距开标时间.. | |||
| 【变更公告】 | 康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工变更公告 | 陇南市 | 2025-09-30 |
| 康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工变更公告康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工变更公告甘肃正茂项目管理有限公司于2025年9月22日代理发布的康县2025年云台镇上磨村等10项村组道路建设工程施工招标公告,因落实推行“3+N+1”招标投标机制改革工作要.. | |||