伊犁州建设工程交易中心 共找到2467条“伊犁州建设工程交易中心”的信息
伊犁州建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2718:58:55存证哈希值.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县中小学运动场建设项目(一标段) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 霍城县中小学运动场建设项目(一标段)霍城县中小学运动场建设项目(一标段)霍城县中小学运动场建设项目(一标段)【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2715:50:10存证哈希值:2864E7D5885231E1963D1777214634DB78234735FBDCC650CF4F2EE6F481C1D5区块高度:2.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次) | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2501:10:30存证哈希值:06DF91414BA97E124E533E3D98.. | |||
| 【招标采购】 | 特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2423:58:44存证哈希值:D611DFE33F8C85.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告) | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2422:04:42存证哈.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告) | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2422:01:49存证哈希值:02.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工招标公告伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工招标公告伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工招标公告【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2419:.. | |||
| 【招标采购】 | 锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告(二次) | 伊犁州 | 2026-04-24 |
| 锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告(二次)锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告(二次)锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告一、招标条件:本锦龙电力智能运维建设项目(招标项目编号:E6607004005260050)已由新疆生产建设兵团.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段)招标公告一、招标条件:本新疆生产建设兵团第七.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段)招标公告一、招标条件:本新疆生产建设兵团第七.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段)招标公告一、招标条件:本新疆生产建设兵团第七.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告)察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告)察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-23】【阅读次数:】区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县阿勒玛勒镇污水处理项目(建设工程交易中心在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 新源县阿勒玛勒镇污水处理项目新源县阿勒玛勒镇污水处理项目新源县阿勒玛勒镇污水处理项目【发布时间:2026-04-23】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2317:46:40存证哈希值:C6BC343D010EB1AB6C5A10AD6D5FF981CD49A5A0111A01F972137CD8B8475CDC区块高度:21101052新源县阿勒.. | |||
| 【招标采购】 | 奎屯-独山子经济技术开发区新型农业设施及资源化再利用厂房及基础设施建设项目(一期)(EPC) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 奎屯-独山子经济技术开发区新型农业设施及资源化再利用厂房及基础设施建设项目(一期)(EPC)奎屯-独山子经济技术开发区新型农业设施及资源化再利用厂房及基础设施建设项目(一期)(EPC)奎屯-独山子经济技术开发区新型农业设施及资源化再利用厂房及基础设施建设项目(一期)(EPC)【发布.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(三标段)资格预审公告(代招标公告) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(三标段)资格预审公告(代招标公告)伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(三标段)资格预审公告(代招标公告)伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(三标段)资格预审公告(代招标公告)【发布时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(二标段)资格预审公告(代招标公告) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(二标段)资格预审公告(代招标公告)伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(二标段)资格预审公告(代招标公告)伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(二标段)资格预审公告(代招标公告)【发布时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(一标段)资格预审公告(代招标公告) | 伊犁州 | 2026-04-23 |
| 伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(一标段)资格预审公告(代招标公告)伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(一标段)资格预审公告(代招标公告)伊犁州伊宁县2026年改善普通高中学校办学条件建设项目(一标段)资格预审公告(代招标公告)【发布时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区西三县阿尔泰山生态保护综合治理项目(布尔津县2026年)(建设工程交易中心在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-22 |
| 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区西三县阿尔泰山生态保护综合治理项目(布尔津县2026年)新疆维吾尔自治区阿勒泰地区西三县阿尔泰山生态保护综合治理项目(布尔津县2026年)新疆维吾尔自治区阿勒泰地区西三县阿尔泰山生态保护综合治理项目(布尔津县2026年)【信息来源:】【信息时间:2026-04-2.. | |||
| 【中标结果】 | 拜城县老旧小区改造项目(施工四标段) | 伊犁州 | 2026-04-22 |
| 拜城县老旧小区改造项目(施工四标段)拜城县老旧小区改造项目(施工四标段)中标候选人公示备案表【施工】工程名称拜城县老旧小区改造项目(施工四标段)建设单位拜城县住房和城乡建设局中标范围工程量清单及图纸所包含的全部内容第一名单位名称欣勤建设集团有限公司投标报价小写:11727.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告) | 伊犁州 | 2026-04-22 |
| 察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告)察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告)察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-22】【阅.. | |||