办理会员咨询热线:4000-156-001
察布查尔建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示 察布查尔 2026-04-13
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示 察布查尔 2026-03-14
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示 察布查尔 2026-03-13
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17..
【中标结果】 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区东四县阿尔泰山生态保护综合治理项目-(2025年)富蕴县[中标候选人公示](建设工程交易中心在正文中) 察布查尔 2026-02-24
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区东四县阿尔泰山生态保护综合治理项目-(2025年)富蕴县[中标候选人公示]新疆维吾尔自治区阿勒泰地区东四县阿尔泰山生态保护综合治理项目-(2025年)富蕴县[中标候选人公示]新疆维吾尔自治区阿勒泰地区东四县阿尔泰山生态保护综合治理项目-(2025年)富蕴县[..
【招标采购】 第四师69团便民服务中心建设项目(EPC)招标公告 察布查尔 2026-02-09
第四师69团便民服务中心建设项目(EPC)招标公告第四师69团便民服务中心建设项目(EPC)招标公告第四师69团便民服务中心建设项目(EPC)招标公告一、招标条件:本第四师69团便民服务中心(招标项目编号:E6604004001260044)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以师市发改投资发[20..
【中标结果】 乌苏市西大沟片区农村供水保障工程(2025年实施项目)设计采购施总承包(EPC)中标候选人公示备案表 察布查尔 2026-02-06
乌苏市西大沟片区农村供水保障工程(2025年实施项目)设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称乌苏市西大沟片区农村供水保障工程(2025年实施项目)设计采购施工总承包(EPC)建设单位乌苏市四棵树河吉尔格勒德水利枢纽工程建设服务中心中标工程范围..
【中标结果】 阿图什市格达良乡北片区供水工程(二期)(监理)中标候选人公示 察布查尔 2025-12-26
阿图什市格达良乡北片区供水工程(二期)(监理)中标候选人公示阿图什市格达良乡北片区供水工程(二期)(监理)中标候选人公示2025年12月25日10:30时(北京时间),阿图什市水管站以公开招标的形式,在阿图什市公共资源交易中心举行了阿图什市格达良乡北片区供水工程(二期)(监理)招标评标..
【中标结果】 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县农田防渗渠改造及渠系配套工程、吐鲁番市坎儿井竖井加固工程(托克逊县)监理标段中标候选人公示 察布查尔 2025-12-03
艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县农田防渗渠改造及渠系配套工程、吐鲁番市坎儿井竖井加固工程(托克逊县)监理标段中标候选人公示艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-托克逊县农田防渗渠改造及渠系配套工程、吐鲁番市坎儿井竖井加固工程(托克逊县)监理标段..
【招标采购】 伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)三标段 察布查尔 2025-11-24
伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)三标段伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)三标段【发布时间:2025-11-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:65402225101600374项目名称:伊犁州察布查尔县米粮泉乡农..
【招标采购】 伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)一标段 察布查尔 2025-11-24
伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)一标段伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)一标段【发布时间:2025-11-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:65402225101600374项目名称:伊犁州察布查尔县米粮泉乡农..
【招标采购】 伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)二标段 察布查尔 2025-11-24
伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)二标段伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)二标段【发布时间:2025-11-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:65402225101600374项目名称:伊犁州察布查尔县米粮泉乡农..
【中标结果】 伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)一标段中标候选人公示 察布查尔 2025-11-20
伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)一标段中标候选人公示伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)一标段中标候选人公示【发布时间:2025-11-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2022:05:06存证哈希值:C9AE089A3CAA9889F678B31398E04CCAE644..
【中标结果】 伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示 察布查尔 2025-11-20
伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示【发布时间:2025-11-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2022:05:05存证哈希值:990D294968A72066FFFFFB163D236542A600FB56..
【中标结果】 伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)二标段中标候选人公示 察布查尔 2025-11-20
伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)二标段中标候选人公示伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)二标段中标候选人公示【发布时间:2025-11-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2022:05:03存证哈希值:B8FB0DC1A03ABD3DB17F27DFE52EF1B8AC06..
【中标结果】 伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)三标段中标候选人公示 察布查尔 2025-11-20
伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)三标段中标候选人公示伊犁州察布查尔县米粮泉乡农村基础设施建设项目(一期)三标段中标候选人公示【发布时间:2025-11-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2022:05:04存证哈希值:FFADA54578ED8E49C60A85EA6F913941600C..
【中标结果】 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目五标段(EPC)中标候选人公示 察布查尔 2025-11-14
伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目五标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目五标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-1417:29:20存证哈希值:7C8A1433D2A4F72F83E7290C477D87A6A8FE1F14D1..
【中标结果】 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目四标段(EPC)中标候选人公示 察布查尔 2025-11-14
伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目四标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目四标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-1417:29:21存证哈希值:18D2F4798651121A970F6293B958408C9C743CCF34..
【中标结果】 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示 察布查尔 2025-11-12
伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-1217:25:56存证哈希值:976FE258D7BCE9D07D86642AC014E1BBF6D17712B8..
【中标结果】 伊犁州察布查尔县城镇老旧小区提升改造建设项目(四标段)监理中标候选人公示 察布查尔 2025-10-31
伊犁州察布查尔县城镇老旧小区提升改造建设项目(四标段)监理中标候选人公示伊犁州察布查尔县城镇老旧小区提升改造建设项目(四标段)监理中标候选人公示【发布时间:2025-11-01】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表监理工程名称伊犁州察布查尔..
【招标采购】 察布查尔锡伯自治县爱新色里镇粪污一体化建设项目(四标段)施 察布查尔 2025-10-30
察布查尔锡伯自治县爱新色里镇粪污一体化建设项目(四标段)施工察布查尔锡伯自治县爱新色里镇粪污一体化建设项目(四标段)施工【发布时间:2025-10-31】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-10-3019:54:19存证哈希值:1ABC0451F4F246AB7570D9C1D11953A0C57D6EE415E4C0E7AADF7BEA88A8..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z