巩留县建设工程交易中心 共找到97条“巩留县建设工程交易中心”的信息
巩留县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工) | 巩留县 | 2026-04-02 |
| 巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工)巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工)巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工)【发布时间:2026-04-02】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0212:.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示 | 巩留县 | 2026-02-27 |
| 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示 | 巩留县 | 2026-02-27 |
| 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)(建设工程交易中心在正文中) | 巩留县 | 2026-02-10 |
| 伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)【发布时间:2026-02-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-02-1012:11:06存证哈希值:5D68191FC61DA9873D51F3258327D774.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示 | 巩留县 | 2025-11-12 |
| 伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目伊.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示 | 巩留县 | 2025-11-08 |
| 伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目伊.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤哈萨克自治县农村供水现代化提升改造项目中标候选人公示备案表(建设工程交易中心在正文中) | 巩留县 | 2025-11-05 |
| 巴里坤哈萨克自治县农村供水现代化提升改造项目中标候选人公示备案表巴里坤哈萨克自治县农村供水现代化提升改造项目中标候选人公示备案表工程名称巴里坤哈萨克自治县农村供水现代化提升改造项目建设单位巴里坤哈萨克自治县水利水电工程工作站中标工程范围更换水表17726块,新建入.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度巩留县高标准农田结余资金建设项目(EPC)监理 | 巩留县 | 2025-11-03 |
| 2024年度巩留县高标准农田结余资金建设项目(EPC)监理2024年度巩留县高标准农田结余资金建设项目(EPC)监理【发布时间:2025-11-03】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-0318:04:11存证哈希值:BEEC11AFCC3F913ACD81B083AD5DF59D5C8B42854DC930869BAFC66A050C584A区块高度:14955.. | |||
| 【中标结果】 | 焉耆县农村供水保障工程(十二标段)中标候选人公示 | 巩留县 | 2025-10-11 |
| 焉耆县农村供水保障工程(十二标段)中标候选人公示焉耆县农村供水保障工程(十二标段)中标候选人公示公示开始时间:2025-10-11 &ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 布尔津县库尔吉拉片区水利基础设施提升改造项目[中标候选人公示](建设工程交易中心在正文中) | 巩留县 | 2024-09-30 |
| 中标候选人公示E6543003923000479001001工程名称布尔津县库尔吉拉片区水利基础设施提升改造项目布尔津县库尔吉拉片区水利基础设施提升改造项目建设单位布尔津县林业和草原局中标工程范围招标文件、工程量清单、全套施工图纸及答疑范围内的全部内容第一名单位名称伊犁建设工程有限.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县玉米单产提升工程项目设计开标记录 | 巩留县 | 2024-07-23 |
| 巩留县玉米单产提升工程项目设计开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室三开标时间2024-07-2316:30开标记录内容投标人名称:中联合创设计有限公司;项目负责人:巴扎尔别克.贾热木哈买提;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJul2.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县2024年城市供热管网建设项目EPC开标记录 | 巩留县 | 2024-07-19 |
| 伊犁州巩留县2024年城市供热管网建设项目EPC开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室一开标时间2024-07-1910:30开标记录内容投标人名称:新疆天卓建筑工程有限公司;项目负责人:司朝双;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:ThuJul181.. | |||
| 【招标采购】 | 尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费建设项目(二标段)开标记录 | 巩留县 | 2024-07-19 |
| 尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费建设项目(二标段)开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室二开标时间2024-07-1910:30开标记录内容投标人名称:新疆兴泽工程建设有限公司;项目负责人:宁月美;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费建设项目(一标段)开标记录 | 巩留县 | 2024-07-19 |
| 尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费建设项目(一标段)开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室二开标时间2024-07-1910:30开标记录内容投标人名称:新疆兴泽工程建设有限公司;项目负责人:宁月美;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交.. | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县塔里木古勒巴格中型灌区续建配套与节水改造项目(施工五标)中标候选人公示 | 巩留县 | 2024-07-17 |
| 尉犁县塔里木古勒巴格中型灌区续建配套与节水改造项目(施工五标)中标候选人公示尉犁县塔里木古勒巴格中型灌区续建配套与节水改造项目(施工五标)E6528003931001141001002公示开始时间:2024-07-18公示结束时间:2024-07-202024年7月17日,尉犁县水利综合服务中心以公开招标的形式,在.. | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县塔里木古勒巴格中型灌区续建配套与节水改造项目(施工三标)中标候选人公示 | 巩留县 | 2024-07-17 |
| 尉犁县塔里木古勒巴格中型灌区续建配套与节水改造项目(施工三标)中标候选人公示尉犁县塔里木古勒巴格中型灌区续建配套与节水改造项目(施工三标)E6528003931001140001003公示开始时间:2024-07-18公示结束时间:2024-07-202024年7月16日,尉犁县水利综合服务中心以公开招标的形式,在.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县乡村道路建设项目二标段开标记录 | 巩留县 | 2024-07-11 |
| 伊犁州巩留县乡村道路建设项目二标段开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室二开标时间2024-07-1116:30开标记录内容投标人名称:新疆广天成建设集团有限公司;项目负责人:马军;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊犁州新源县城市智慧交通设施及停车场建设项目二标段(EPC)开标记录 | 巩留县 | 2024-07-05 |
| 新疆伊犁州新源县城市智慧交通设施及停车场建设项目二标段(EPC)开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室三开标时间2024-07-0510:30开标记录内容投标人名称:新疆建壹建筑工程有限公司;项目负责人:刘涛;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州特克斯县滨河体育公园建设项目开标记录 | 巩留县 | 2024-07-05 |
| 伊犁州特克斯县滨河体育公园建设项目开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室三开标时间2024-07-0516:30开标记录内容投标人名称:新疆天卓建筑工程有限公司;项目负责人:刘俊单;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:ThuJul0417:02:56.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县县城水系治理提升工程(一标段)EPC开标记录 | 巩留县 | 2024-07-04 |
| 伊犁州巩留县县城水系治理提升工程(一标段)EPC开标记录开标参与人开标地点州本级交易中心开标室三开标时间2024-07-0410:30开标记录内容投标人名称:新疆天卓建筑工程有限公司;项目负责人:司朝双;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:WedJul0.. | |||