吴忠市建设工程交易中心 共找到238条“吴忠市建设工程交易中心”的信息
| 为您导航: | 全部 宁夏建设工程交易中心 吴忠市建设工程交易中心 |
|---|---|
| 利通区 盐池县 同心县 青铜峡市 |
吴忠市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]吴忠市城区2000年以前老旧小区供热基础设施专项改造工程吴忠市城区2000年以前老旧小区供热基础设施专项改造工程三标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-04-28 |
| [吴忠市交易中心]吴忠市城区2000年以前老旧小区供热基础设施专项改造工程吴忠市城区2000年以前老旧小区供热基础设施专项改造工程三标段合同信息公示[吴忠市交易中心]吴忠市城区2000年以前老旧小区供热基础设施专项改造工程吴忠市城区2000年以前老旧小区供热基础设施专项改造工程.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]同心县下马关镇三山井村和美村庄试点项目同心县下马关镇三山井村和美村庄试点项目施工合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-04-28 |
| [吴忠市交易中心]同心县下马关镇三山井村和美村庄试点项目同心县下马关镇三山井村和美村庄试点项目施工合同信息公示[吴忠市交易中心]同心县下马关镇三山井村和美村庄试点项目同心县下马关镇三山井村和美村庄试点项目施工合同信息公示合同项目信息项目名称同心县下马关镇三山井村.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]同心县王团镇联合村和美乡村试点项目同心县王团镇联合村和美乡村试点项目施工合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-04-28 |
| [吴忠市交易中心]同心县王团镇联合村和美乡村试点项目同心县王团镇联合村和美乡村试点项目施工合同信息公示[吴忠市交易中心]同心县王团镇联合村和美乡村试点项目同心县王团镇联合村和美乡村试点项目施工合同信息公示合同项目信息项目名称同心县王团镇联合村和美乡村试点项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-17 |
| 吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000475项目编号:D6403000141100460项目名称:吴忠市人.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]同心县丁塘镇生态修复项目(一期)同心县丁塘镇生态修复项目(一期)合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-04-07 |
| [吴忠市交易中心]同心县丁塘镇生态修复项目(一期)同心县丁塘镇生态修复项目(一期)合同信息公示[吴忠市交易中心]同心县丁塘镇生态修复项目(一期)同心县丁塘镇生态修复项目(一期)合同信息公示合同项目信息项目名称同心县丁塘镇生态修复项目(一期)项目编号A6403000141100233标段名.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-04-03 |
| [吴忠市交易中心]同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目合同信息公示[吴忠市交易中心]同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]宁夏中鑫元新材料科技有限公司30万吨年聚甲醛(POM)项目宁夏中鑫元新材料科技有限公司30万吨年聚甲醛(POM)项目土方平整五标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-04-03 |
| [吴忠市交易中心]宁夏中鑫元新材料科技有限公司30万吨年聚甲醛(POM)项目宁夏中鑫元新材料科技有限公司30万吨年聚甲醛(POM)项目土方平整五标段合同信息公示[吴忠市交易中心]宁夏中鑫元新材料科技有限公司30万吨年聚甲醛(POM)项目宁夏中鑫元新材料科技有限公司30万吨年聚甲醛(POM).. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]红寺堡区红寺堡镇和兴村2026年村庄人居环境综合整治以工代赈项目红寺堡区红寺堡镇和兴村2026年村庄人居环境综合整治以工代赈项目合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-04-01 |
| [吴忠市交易中心]红寺堡区红寺堡镇和兴村2026年村庄人居环境综合整治以工代赈项目红寺堡区红寺堡镇和兴村2026年村庄人居环境综合整治以工代赈项目合同信息公示[吴忠市交易中心]红寺堡区红寺堡镇和兴村2026年村庄人居环境综合整治以工代赈项目红寺堡区红寺堡镇和兴村2026年村庄人.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]国道344线至沙草墩村道路提升工程国道344线至沙草墩村道路提升工程合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-26 |
| [自治区交易中心]国道344线至沙草墩村道路提升工程国道344线至沙草墩村道路提升工程合同信息公示[自治区交易中心]国道344线至沙草墩村道路提升工程国道344线至沙草墩村道路提升工程合同信息公示合同项目信息项目名称国道344线至沙草墩村道路提升工程项目编号A6400000141100714标.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目(施工1-5标段、项目法人全过程工程质量检测1-2标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目施工4标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-20 |
| [自治区交易中心]宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目(施工1-5标段、项目法人全过程工程质量检测1-2标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目施工4标段合同信息公示[自治区交易中心]宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目(施工1-5.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目(施工1-5标段、项目法人全过程工程质量检测1-2标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目施工1标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-20 |
| [自治区交易中心]宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目(施工1-5标段、项目法人全过程工程质量检测1-2标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目施工1标段合同信息公示[自治区交易中心]宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第三批建设项目(施工1-5.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)三标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-18 |
| [吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)三标段合同信息公示[吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)三标段合同信息公示合同项目信息项目名称盐池县大水.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)二标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-18 |
| [吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)二标段合同信息公示[吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)二标段合同信息公示合同项目信息项目名称盐池县大水.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)一标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-18 |
| [吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)一标段合同信息公示[吴忠市交易中心]盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)盐池县大水坑镇老旧小区改造建设项目(一期)一标段合同信息公示合同项目信息项目名称盐池县大水.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]宁夏麟嘉实业食品包装和薄膜项目场地平整工程宁夏麟嘉实业食品包装和薄膜项目场地平整工程合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-17 |
| [吴忠市交易中心]宁夏麟嘉实业食品包装和薄膜项目场地平整工程宁夏麟嘉实业食品包装和薄膜项目场地平整工程合同信息公示[吴忠市交易中心]宁夏麟嘉实业食品包装和薄膜项目场地平整工程宁夏麟嘉实业食品包装和薄膜项目场地平整工程合同信息公示合同项目信息项目名称宁夏麟嘉实业食.. | |||
| 【招标采购】 | 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告 | 吴忠市 | 2026-03-16 |
| 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目二标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-16 |
| [吴忠市交易中心]利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目二标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]宁夏公路管理中心吴忠分中心2026年G109线K1277+960青渠桥改造工程施工宁夏公路管理中心吴忠分中心2026年G109线K1277+960青渠桥改造工程施工第1标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-06 |
| [自治区交易中心]宁夏公路管理中心吴忠分中心2026年G109线K1277+960青渠桥改造工程施工宁夏公路管理中心吴忠分中心2026年G109线K1277+960青渠桥改造工程施工第1标段合同信息公示[自治区交易中心]宁夏公路管理中心吴忠分中心2026年G109线K1277+960青渠桥改造工程施工宁夏公路管理.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]吴忠市城区排水管网排查与修复项目(三期)吴忠市城区排水管网排查与修复项目(三期)六标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-06 |
| [吴忠市交易中心]吴忠市城区排水管网排查与修复项目(三期)吴忠市城区排水管网排查与修复项目(三期)六标段合同信息公示[吴忠市交易中心]吴忠市城区排水管网排查与修复项目(三期)吴忠市城区排水管网排查与修复项目(三期)六标段合同信息公示合同项目信息项目名称吴忠市城区排水管网.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段合同信息公示 | 吴忠市 | 2026-03-06 |
| [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段合同信息公.. | |||