利通区建设工程交易中心 共找到52条“利通区建设工程交易中心”的信息
利通区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 利通区 | 2026-04-17 |
| 吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告吴忠市人民医院第三批学科能力提升医疗设备购置项目二标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000475项目编号:D6403000141100460项目名称:吴忠市人.. | |||
| 【招标采购】 | 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告 | 利通区 | 2026-03-16 |
| 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理九标段(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目二标段合同信息公示 | 利通区 | 2026-03-16 |
| [吴忠市交易中心]利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目二标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活污水治理项目利通区扁担沟镇渔光湖村、利同村2025年农村生活.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段合同信息公示 | 利通区 | 2026-03-06 |
| [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段合同信息公.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段合同信息公示 | 利通区 | 2026-03-06 |
| [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段合同信息公示合.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段合同信息公示 | 利通区 | 2026-03-06 |
| [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目施工七至十一标段、监理一、二标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段合同信息公示合.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一至六标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段合同信息公示 | 利通区 | 2026-03-06 |
| [吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一至六标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一至六标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段合同信息公示合同项目信息项目名称利通区吴灵路片区雨污分.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]利通区富平路片区雨污分流改造项目利通区富平路片区雨污分流改造项目七标段合同信息公示 | 利通区 | 2026-03-06 |
| [吴忠市交易中心]利通区富平路片区雨污分流改造项目利通区富平路片区雨污分流改造项目七标段合同信息公示[吴忠市交易中心]利通区富平路片区雨污分流改造项目利通区富平路片区雨污分流改造项目七标段合同信息公示合同项目信息项目名称利通区富平路片区雨污分流改造项目项目编号A6.. | |||
| 【变更公告】 | 吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备器械购置项目(二标段)更正事项公告(三次)(建设工程交易中心在正文中) | 利通区 | 2026-02-28 |
| 吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备器械购置项目(二标段)更正事项公告(三次)吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备器械购置项目(二标段)更正事项公告(三次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理一标段、二标段、三标段 | 利通区 | 2026-02-14 |
| 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理一标段、二标段、三标段灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理一标段、二标段、三标段灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理一至三标段(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理已.. | |||
| 【招标采购】 | 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理四标段、五标段、六标段 | 利通区 | 2026-02-14 |
| 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理四标段、五标段、六标段灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理四标段、五标段、六标段灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理四至六标段(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理已.. | |||
| 【招标采购】 | 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理七标段、八标段、九标段(信息化工程) | 利通区 | 2026-02-14 |
| 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理七标段、八标段、九标段(信息化工程)灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理七标段、八标段、九标段(信息化工程)灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理七至九标段(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目灵武市重点流域水环境.. | |||
| 【招标采购】 | 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理(监理标段) | 利通区 | 2026-02-14 |
| 灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理(监理标段)灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理(监理标段)灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理标段(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理已由灵武市水务局以《关于灵武.. | |||
| 【变更公告】 | 吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备器械购置项目(二标段)更正事项公告(二次)(建设工程交易中心在正文中) | 利通区 | 2026-02-09 |
| 吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备器械购置项目(二标段)更正事项公告(二次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备器械购置项目(二标段)项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 利通区 | 2026-01-20 |
| 吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备器械购置项目(二标段)项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(WZ)002087项目编号:D6403000141100218项目名称:吴忠市人民医院第一批重点专科及医疗服务能力提升医疗设备.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(施工4标段)合同信息公示 | 利通区 | 2026-01-19 |
| [吴忠市交易中心]吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(施工4标段)合同信息公示合同项目信息项目名称吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程项目编号A6403000141100186标段名称吴忠市利通区汉渠.. | |||
| 【中标结果】 | [吴忠市交易中心]吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(施工1标段)合同信息公示 | 利通区 | 2026-01-19 |
| [吴忠市交易中心]吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(施工1标段)合同信息公示合同项目信息项目名称吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程项目编号A6403000141100186标段名称吴忠市利通区汉渠.. | |||
| 【招标采购】 | 沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五、七标段)二次招标公告 | 利通区 | 2025-12-26 |
| 沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五、七标段)二次招标公告沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五、七标段)二次招标公告1.招标条件本招标项目沙坡头区香山灌区供水能力提升工程己由中卫市沙坡头区发展和改革局以《中卫市沙坡头区发展和改革局关于沙坡头区香山灌区供水能力提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五、八、九标段)招标公告 | 利通区 | 2025-12-04 |
| 沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五、八、九标段)招标公告沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五、八、九标段)招标公告1.招标条件本招标项目沙坡头区香山灌区供水能力提升工程己由中卫市沙坡头区发展和改革局以《中卫市沙坡头区发展和改革局关于沙坡头区香山灌区供水能力提升工程初.. | |||
| 【招标采购】 | 沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五至七标段)沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(六标段)、沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(七标段) | 利通区 | 2025-12-03 |
| 沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(五至七标段)沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(六标段)、沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(七标段)沙坡头区香山灌区供水能力提升工程(六、七标段)招标公告1.招标条件本招标项目沙坡头区香山灌区供水能力提升工程己由中卫市沙坡头区发展和改革局.. | |||