石嘴山市建设工程交易中心 共找到111条“石嘴山市建设工程交易中心”的信息
| 为您导航: | 全部 宁夏建设工程交易中心 石嘴山市建设工程交易中心 |
|---|---|
| 大武口区 惠农区 平罗县 |
石嘴山市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程五标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-28 |
| [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程五标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程五标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区吉运片区.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-28 |
| [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区吉运片区.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-28 |
| [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区吉运片区.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目监理标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| [石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目监理标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目监理标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区人民医院改造提升项目项目编号A6402000141100215标段名称惠.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工一标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-22 |
| [石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工一标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-21 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目施工合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-21 |
| [石嘴山交易中心]石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目施工合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目石嘴山.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告 | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目五标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-16 |
| [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目五标段合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目五标段合同信息公示合.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目三标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-16 |
| [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目三标段合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目三标段合同信息公示合.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-09 |
| 平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目平罗县2026年高标准农田建设项目已由石嘴山市农业农村局以石农发【2026】3号、关于《平罗县2026年高标准农田建设项目初步设.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目二标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-04-09 |
| [石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目二标段合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目二标段合同信息公示合同项目信息项目名称平罗县翰林.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工三标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-03-31 |
| [石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工三标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]平罗县2026年农村公路危桥改造工程平罗县2026年农村公路危桥改造工程(二标段)合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-03-27 |
| [石嘴山交易中心]平罗县2026年农村公路危桥改造工程平罗县2026年农村公路危桥改造工程(二标段)合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县2026年农村公路危桥改造工程平罗县2026年农村公路危桥改造工程(二标段)合同信息公示合同项目信息项目名称平罗县2026年农村公路危桥改造工程项目编.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]平罗县2026年农村公路危桥改造工程平罗县2026年农村公路危桥改造工程(一标段)合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-03-27 |
| [石嘴山交易中心]平罗县2026年农村公路危桥改造工程平罗县2026年农村公路危桥改造工程(一标段)合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县2026年农村公路危桥改造工程平罗县2026年农村公路危桥改造工程(一标段)合同信息公示合同项目信息项目名称平罗县2026年农村公路危桥改造工程项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 第三、五排平罗段水系连通工程中标候选人公示 | 石嘴山市 | 2026-03-17 |
| 第三、五排平罗段水系连通工程中标候选人公示第三、五排平罗段水系连通工程中标候选人公示A6402000141100232001001中标候选人公示宁夏开诚工程咨询有限公司受平罗县水务局的委托,对第三、五排平罗段水系连通工程第三、五排平罗段水系连通工程施工进行公开招标,已于2026-03-1711:59:0.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施 温棚建设(一期)平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)一标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-03-17 |
| [石嘴山交易中心]平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)一标段合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)一标段合同信息公.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]平罗县卧龙生态养殖专业合作社循环水养殖车间建设项目平罗县卧龙生态养殖专业合作社循环水养殖车间建设项目合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-03-13 |
| [石嘴山交易中心]平罗县卧龙生态养殖专业合作社循环水养殖车间建设项目平罗县卧龙生态养殖专业合作社循环水养殖车间建设项目合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县卧龙生态养殖专业合作社循环水养殖车间建设项目平罗县卧龙生态养殖专业合作社循环水养殖车间建设项目合同信息公示合.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-03-12 |
| [石嘴山交易中心]惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区淄山片区雨污分流建设项目一标段石嘴山经济技术开发区淄山片区雨污分流建设项目一标段合同信息公示 | 石嘴山市 | 2026-03-11 |
| [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区淄山片区雨污分流建设项目一标段石嘴山经济技术开发区淄山片区雨污分流建设项目一标段合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区淄山片区雨污分流建设项目一标段石嘴山经济技术开发区淄山片区雨污分流建设项目一标段合同信息公示合.. | |||