办理会员咨询热线:4000-156-001
镇巴县采购网搜索结果
【招标采购】 镇巴县巴庙镇2026年灾后恢复重建水毁道路修复以工代赈项目招标公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-04-27
镇巴县巴庙镇2026年灾后恢复重建水毁道路修复以工代赈项目招标公告镇巴县巴庙镇2026年灾后恢复重建水毁道路修复以工代赈项目招标公告项目概况镇巴县巴庙镇2026年灾后恢复重建水毁道路修复以工代赈项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项..
【招标采购】 2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区经济合作社生猪养殖场建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-04-25
2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区经济合作社生猪养殖场建设项目竞争性磋商公告2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区经济合作社生猪养殖场建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区经济合作社生猪养殖场建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交..
【招标采购】 2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区汉杉竹缘标准化腊肉生产线建设项目(工程)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-04-24
2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区汉杉竹缘标准化腊肉生产线建设项目(工程)竞争性磋商公告2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区汉杉竹缘标准化腊肉生产线建设项目(工程)竞争性磋商公告项目概况2026年镇巴县兴隆镇水田坝社区汉杉竹缘标准化腊肉生产线建设项目(工程)的潜在供应商应在陕西省政..
【招标采购】 2026年镇巴县巴山镇活水社区桑叶饲料原料加工厂建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-04-24
2026年镇巴县巴山镇活水社区桑叶饲料原料加工厂建设项目竞争性磋商公告2026年镇巴县巴山镇活水社区桑叶饲料原料加工厂建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年镇巴县巴山镇活水社区桑叶饲料原料加工厂建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下..
【招标采购】 镇巴县2026年度食品检验服务机构采购项目竞争性磋商公告 镇巴县 2026-04-17
镇巴县2026年度食品检验服务机构采购项目竞争性磋商公告镇巴县2026年度食品检验服务机构采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年度食品检验服务机构采购项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 2026年镇巴县巴庙镇刘家湾村食用菌基地接种车间及配套设施建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-04-10
2026年镇巴县巴庙镇刘家湾村食用菌基地接种车间及配套设施建设项目竞争性磋商公告2026年镇巴县巴庙镇刘家湾村食用菌基地接种车间及配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年镇巴县巴庙镇刘家湾村食用菌基地接种车间及配套设施建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管..
【招标采购】 2026年镇巴县巴庙镇杨庄村中心组通组路建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-04-02
2026年镇巴县巴庙镇杨庄村中心组通组路建设项目竞争性磋商公告2026年镇巴县巴庙镇杨庄村中心组通组路建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年镇巴县巴庙镇杨庄村中心组通组路建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)..
【招标采购】 2026年镇巴县巴庙镇老河坝村高坎组通组路建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-04-02
2026年镇巴县巴庙镇老河坝村高坎组通组路建设项目竞争性磋商公告2026年镇巴县巴庙镇老河坝村高坎组通组路建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年镇巴县巴庙镇老河坝村高坎组通组路建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易..
【招标采购】 镇巴县2026年度农村饮水安全水质检测项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-03-18
镇巴县2026年度农村饮水安全水质检测项目竞争性磋商公告镇巴县2026年度农村饮水安全水质检测项目竞争性磋商公告项目概况镇巴县2026年度农村饮水安全水质检测项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2..
【招标采购】 镇巴县巴庙镇集镇基础设施提升改造项目招标公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-03-12
镇巴县巴庙镇集镇基础设施提升改造项目招标公告镇巴县巴庙镇集镇基础设施提升改造项目招标公告项目概况镇巴县巴庙镇集镇基础设施提升改造项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年04月02日08时3..
【招标采购】 镇巴县穿心店至杨家河公路改建工程勘察设计项目招标公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-02-23
镇巴县穿心店至杨家河公路改建工程勘察设计项目招标公告镇巴县穿心店至杨家河公路改建工程勘察设计项目招标公告项目概况镇巴县穿心店至杨家河公路改建工程勘察设计项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件..
【招标采购】 汉中市镇巴县南关片区排水管道建设项目设计竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-02-01
汉中市镇巴县南关片区排水管道建设项目设计竞争性磋商公告项目概况汉中市镇巴县南关片区排水管道建设项目设计的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年02月12日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 镇巴县教育体育局城区学校后勤服务项目招标公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-01-21
镇巴县教育体育局城区学校后勤服务项目招标公告项目概况城区学校后勤服务项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年02月11日13时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZB202600..
【招标采购】 镇巴人民医院1号楼牙科及妇产科部分用房改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2026-01-14
镇巴人民医院1号楼牙科及妇产科部分用房改造项目竞争性磋商公告项目概况镇巴人民医院1号楼牙科及妇产科部分用房改造项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月26日10时00分(北京时间)前提交..
【招标采购】 镇巴县2025年县乡公路水毁恢复重建工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2025-12-31
镇巴县2025年县乡公路水毁恢复重建工程竞争性磋商公告项目概况镇巴县2025年县乡公路水毁恢复重建工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月13日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 镇巴县三元镇凉桥村村级活动场所灾后恢复重建工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2025-12-19
镇巴县三元镇凉桥村村级活动场所灾后恢复重建工程竞争性磋商公告项目概况镇巴县三元镇凉桥村村级活动场所灾后恢复重建工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月05日10时00分(北京时间)前提..
【招标采购】 镇巴县兴隆镇集镇道路改造提升项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2025-12-13
镇巴县兴隆镇集镇道路改造提升项目(二次)竞争性磋商公告项目概况镇巴县兴隆镇集镇道路改造提升项目(二次)采购项目的潜在供应商应在汉中市镇巴县河西路粮食五楼获取采购文件,并于2025年12月25日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JHZB-2025-070项目名称:..
【招标采购】 镇巴县兴隆镇黄河村村级活动场所及村卫生室改建工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2025-12-12
镇巴县兴隆镇黄河村村级活动场所及村卫生室改建工程竞争性磋商公告项目概况镇巴县兴隆镇黄河村村级活动场所及村卫生室改建工程采购项目的潜在供应商应在汉中市镇巴县河西路粮食局五楼获取采购文件,并于2025年12月24日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 镇巴县兴隆镇集镇道路改造提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 镇巴县 2025-12-08
镇巴县兴隆镇集镇道路改造提升项目竞争性磋商公告项目概况镇巴县兴隆镇集镇道路改造提升项目采购项目的潜在供应商应在汉中市镇巴县河西路粮食局五楼获取采购文件,并于2025年12月19日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JHZB-2025-070项目名称:镇巴县兴隆..
【变更公告】 2025镇巴县巴庙镇联村共建食用菌基地建设项目(食用菌菌种加工设备采购采购更正公告(第二次) 镇巴县 2025-12-02
2025镇巴县巴庙镇联村共建食用菌基地建设项目(食用菌菌种加工设备采购)采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JHZB-2025-066原公告的采购项目名称:2025镇巴县巴庙镇联村共建食用菌基地建设项目(食用菌菌种加工设备采购)首次公告日期:2025年11月10日二、更正信..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z