汉台区招标办 共找到3148条“汉台区招标办”的信息
汉台区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年镇巴县盐场镇天井社区农田灌溉建设项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-28 |
| 2026年镇巴县盐场镇天井社区农田灌溉建设项目中标(成交)结果公告2026年镇巴县盐场镇天井社区农田灌溉建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:KCHZZB-2026-0014二、项目名称:2026年镇巴县盐场镇天井社区农田灌溉建设项目三、采购结果合同包1(2026年镇巴县盐场镇天井社区农田灌溉建.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县农村公益事业重点村建设项目白勉峡镇马家湾村集镇环境综合提升项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-27 |
| 西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县农村公益事业重点村建设项目白勉峡镇马家湾村集镇环境综合提升项目竞争性磋商公告西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县农村公益事业重点村建设项目白勉峡镇马家湾村集镇环境综合提升项目竞争性磋商公告项目概况2026年西乡县农村公益事业重点村.. | |||
| 【招标采购】 | 佛坪县肖家庄石英矿拦渣坝治理竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-26 |
| 佛坪县肖家庄石英矿拦渣坝治理竞争性磋商公告佛坪县肖家庄石英矿拦渣坝治理竞争性磋商公告项目概况佛坪县肖家庄石英矿拦渣坝治理的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月11日14时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 佛坪县袁家庄街道城北桥头崩塌治理竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-26 |
| 佛坪县袁家庄街道城北桥头崩塌治理竞争性磋商公告佛坪县袁家庄街道城北桥头崩塌治理竞争性磋商公告项目概况佛坪县袁家庄街道城北桥头崩塌治理的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月11日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县经济困难家庭重度和完全失能老年人养老服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-26 |
| 西乡县经济困难家庭重度和完全失能老年人养老服务项目竞争性磋商公告西乡县经济困难家庭重度和完全失能老年人养老服务项目竞争性磋商公告项目概况西乡县经济困难家庭重度和完全失能老年人养老服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项.. | |||
| 【谈判采购】 | 陕西秦岭大熊猫野化培训佛坪基地办公室秦岭大熊猫佛坪救护繁育研究基地2026年竹食供应采购项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-26 |
| 陕西秦岭大熊猫野化培训佛坪基地办公室秦岭大熊猫佛坪救护繁育研究基地2026年竹食供应采购项目竞争性谈判公告陕西秦岭大熊猫野化培训佛坪基地办公室秦岭大熊猫佛坪救护繁育研究基地2026年竹食供应采购项目竞争性谈判公告项目概况秦岭大熊猫佛坪救护繁育研究基地2026年竹食供应采.. | |||
| 【中标结果】 | 西乡县高川镇人民政府2026年西乡县高川镇五里坝社区山洪渠治理项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-24 |
| 西乡县高川镇人民政府2026年西乡县高川镇五里坝社区山洪渠治理项目中标(成交)结果公告西乡县高川镇人民政府2026年西乡县高川镇五里坝社区山洪渠治理项目中标(成交)结果公告一、项目编号:CG-JMYC-2026-025二、项目名称:2026年西乡县高川镇五里坝社区山洪渠治理项目三、采购结果采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县白勉峡镇火石滩村人居环境提升项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-24 |
| 西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县白勉峡镇火石滩村人居环境提升项目竞争性谈判公告西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县白勉峡镇火石滩村人居环境提升项目竞争性谈判公告项目概况2026年西乡县白勉峡镇火石滩村人居环境提升项目采购项目的潜在供应商应在西乡县汉白路西段中图石.. | |||
| 【谈判采购】 | 西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县白勉峡镇三岔河村道路硬化项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-24 |
| 西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县白勉峡镇三岔河村道路硬化项目竞争性谈判公告西乡县白勉峡镇人民政府2026年西乡县白勉峡镇三岔河村道路硬化项目竞争性谈判公告项目概况2026年西乡县白勉峡镇三岔河村道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在西乡县汉白路西段中图石油东10米院内.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年镇巴县盐场镇龙溪村经济合作社村村企业共建淫羊藿种植项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-24 |
| 2026年镇巴县盐场镇龙溪村经济合作社村村企业共建淫羊藿种植项目中标(成交)结果公告2026年镇巴县盐场镇龙溪村经济合作社村村企业共建淫羊藿种植项目中标(成交)结果公告一、项目编号:KCHZZB-2026-0011二、项目名称:2026年镇巴县盐场镇龙溪村经济合作社村村企业共建淫羊藿种植项目三.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央财政农业生态资源保护资金(地膜科学使用回收)项目招标公告 | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 2025年中央财政农业生态资源保护资金(地膜科学使用回收)项目招标公告2025年中央财政农业生态资源保护资金(地膜科学使用回收)项目招标公告项目概况2025年中央财政农业生态资源保护资金(地膜科学使用回收)项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年镇巴县渔渡镇九家榜村牛肉食品生产线建设项目招标公告 | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 2026年镇巴县渔渡镇九家榜村牛肉食品生产线建设项目招标公告2026年镇巴县渔渡镇九家榜村牛肉食品生产线建设项目招标公告项目概况2026年镇巴县渔渡镇九家榜村牛肉食品生产线建设项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”).. | |||
| 【招标采购】 | 勉县老道寺中心卫生院消防改造工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 勉县老道寺中心卫生院消防改造工程竞争性磋商公告勉县老道寺中心卫生院消防改造工程竞争性磋商公告项目概况消防改造工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月07日14时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 南郑濂水颜氏民居保护修缮工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 南郑濂水颜氏民居保护修缮工程竞争性磋商公告南郑濂水颜氏民居保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况南郑濂水颜氏民居保护修缮工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月12日14时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年西乡县农村公益事业重点村建设项目杨河镇拱桥社区集镇环境整治提升工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 2026年西乡县农村公益事业重点村建设项目杨河镇拱桥社区集镇环境整治提升工程竞争性磋商公告2026年西乡县农村公益事业重点村建设项目杨河镇拱桥社区集镇环境整治提升工程竞争性磋商公告项目概况2026年西乡县农村公益事业重点村建设项目杨河镇拱桥社区集镇环境整治提升工程采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目10kV配电工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目10kV配电工程竞争性磋商公告西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目10kV配电工程竞争性磋商公告项目概况西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目10kV配电工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目考古发掘土方劳务竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目考古发掘土方劳务竞争性磋商公告西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目考古发掘土方劳务竞争性磋商公告项目概况西乡县园区智慧物流仓储中心建设项目考古发掘土方劳务的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年镇巴县简池镇香菇基地建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 2026年镇巴县简池镇香菇基地建设项目竞争性磋商公告2026年镇巴县简池镇香菇基地建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年镇巴县简池镇香菇基地建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月09.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年在线开放课程视频拍摄制作服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 2026年在线开放课程视频拍摄制作服务项目竞争性磋商公告2026年在线开放课程视频拍摄制作服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年在线开放课程视频拍摄制作服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 佛坪县熊猫谷智慧景区建设项目(二次)招标公告 | 汉台区 | 2026-04-23 |
| 佛坪县熊猫谷智慧景区建设项目(二次)招标公告佛坪县熊猫谷智慧景区建设项目(二次)招标公告项目概况佛坪县熊猫谷智慧景区建设项目(二次)的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年05月14日10时00分(北.. | |||