办理会员咨询热线:4000-156-001

铜川市建设工程交易中心 共找到407条“铜川市建设工程交易中心”的信息

铜川市建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 铜川市实验小学建设项目室外施 中标候选人公示 铜川市 2026-01-12
铜川市实验小学建设项目室外施工中标候选人公示铜川市实验小学建设项目室外施工中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称铜川市实验小学建设项目室外施工标段编号E6102013521250147001001招..
【中标结果】 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2026-01-09
宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示标段名称宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)标段编号E6100013501250096001002招标人名称宜君县城乡建设和交通运输局招标代理机构名称陕西恒广茂禾..
【中标结果】 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2026-01-09
宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目一标段标段编号E6102013521250215..
【中标结果】 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2026-01-09
宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目四标段标段编号E6102013521250215..
【中标结果】 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2026-01-05
宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目四标段标段编号E610201352125..
【中标结果】 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2026-01-05
宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目一标段标段编号E610201352125..
【中标结果】 铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标结果公示 铜川市 2025-12-29
铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标结果公示铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标结果公示标段名称铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程施工标段标段编号E6102013521250296001001招标人名称铜川市耀州区城乡供水总站招标人联系人胡可联系电话0919-6285236招..
【中标结果】 铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标候选人公示 铜川市 2025-12-24
铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标候选人公示铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标候选人公示标段名称铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程施工标段标段编号E6102013521250296001001招标人名称铜川市耀州区城乡供水总站招标代理机构名称陕西途泽晟项目管理..
【中标结果】 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2025-12-23
宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改造配..
【中标结果】 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标结果公示 铜川市 2025-12-22
陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标结果公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称陕西省铜川市防火应急道路建设项目标..
【中标结果】 铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年铝厂片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示 铜川市 2025-12-22
铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年铝厂片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年铝厂片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名..
【中标结果】 铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2025-12-19
铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目中标候选人公示铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目中标候选人公示标段名称铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目标段编号E6102013521250288001001招标人名称铜川市..
【中标结果】 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2025-12-18
宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改..
【中标结果】 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标候选人公示 铜川市 2025-12-17
陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标候选人公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称陕西省铜川市防火应急道路建设项..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标结果公示 铜川市 2025-12-16
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标结果公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标结果公示项目名称铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段标段编号E6102013521250275001003..
【招标采购】 中国移动铜川第二通信枢纽施、监理 铜川市 2025-12-15
中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:中国移动铜川第二通信枢纽资格预审公告1.招标条件本招标项目中国移动铜川第二通信枢纽已由铜川市新..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标候选人公示 铜川市 2025-12-13
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标候选人公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标候选人公示 铜川市 2025-12-13
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标候选人公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:..
【中标结果】 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2025-12-11
宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋盘镇..
【中标结果】 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)(建设工程交易中心在正文中) 铜川市 2025-12-11
宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z