王益区建设工程交易中心 共找到59条“王益区建设工程交易中心”的信息
王益区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 王益区 | 2025-11-04 |
| 桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公示桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 王益区 | 2025-10-29 |
| 桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称桃园街道医院老旧小区配套基础设施改造项目标.. | |||
| 【中标结果】 | 桃园街道地勘小区等老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 王益区 | 2025-10-15 |
| 桃园街道地勘小区等老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公示桃园街道地勘小区等老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称桃园街道地勘小区等老旧小区配套基础.. | |||
| 【中标结果】 | 桃园街道地勘小区等老旧小区配套基础设施改造项目中标侯选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 王益区 | 2025-10-12 |
| 桃园街道地勘小区等老旧小区配套基础设施改造项目中标侯选人公示桃园街道地勘小区等老旧小区配套基础设施改造项目中标侯选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称桃园街道地勘小区等老旧小区配套.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市王益区红旗街街道育才路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包中标结果公示 | 王益区 | 2025-09-02 |
| 铜川市王益区红旗街街道育才路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包中标结果公示项目名称铜川市王益区红旗街街道育才路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包标段编号E6100013501250268001001招标人名称铜川市王益区红旗街街道办事处招标人联系人陈强联系电话13399291469招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市王益区红旗街街道育才路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包中标候选人公示 | 王益区 | 2025-08-30 |
| 铜川市王益区红旗街街道育才路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包中标候选人公示标段名称铜川市王益区红旗街街道育才路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包标段编号E6100013501250268001001招标人名称铜川市王益区红旗街街道办事处招标代理机构名称建信众诚工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市王益区红旗街街道翠溪路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包中标候选人公示 | 王益区 | 2025-08-30 |
| 铜川市王益区红旗街街道翠溪路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包中标候选人公示标段名称铜川市王益区红旗街街道翠溪路片区老旧小区内配套改造项目工程总承包标段编号E6102013521250174001001招标人名称铜川市王益区红旗街街道办事处招标代理机构名称陕西翎海项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市王益区黄堡建成区老旧小区主体改造项目 | 王益区 | 2025-07-28 |
| 铜川市王益区黄堡建成区老旧小区主体改造项目铜川市王益区黄堡建成区老旧小区主体改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目铜川市王益区黄堡建成区老旧小区主体改造项目已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发[2025]77号批准建设,招标人(项目业主)为铜川市王益区黄堡镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区规划四路基础平衡及市政配套建设项目 | 王益区 | 2025-07-25 |
| 经开区规划四路基础平衡及市政配套建设项目经开区规划四路基础平衡及市政配套建设项目资格预审公告1.招标条件本招标项目经开区规划四路基础平衡及市政配套建设项目已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发【2025】157号批准建设,招标人(项目业主)为铜川益发项目管理有限公司,建.. | |||
| 【招标采购】 | 桃园街道汽车站家属楼等老旧小区配套基础设施改造项目(建设工程交易中心在正文中) | 王益区 | 2025-07-24 |
| 桃园街道汽车站家属楼等老旧小区配套基础设施改造项目桃园街道汽车站家属楼等老旧小区配套基础设施改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目桃园街道汽车站家属楼等老旧小区配套基础设施改造项目已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发〔2021〕341号批准建设,招标人(项目业主).. | |||
| 【招标采购】 | 桃园街道立交桥老旧小区室外改造项目 | 王益区 | 2025-07-24 |
| 桃园街道立交桥老旧小区室外改造项目桃园街道立交桥老旧小区室外改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目桃园街道立交桥老旧小区室外改造项目已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发〔2022〕611号批准建设,招标人(项目业主)为铜川市王益区桃园街道办事处,建设资金来自财政,项.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市王益区红旗街街道利民巷片区老旧小区内配套改造项目工程总承包资格预审公告 | 王益区 | 2025-07-21 |
| 铜川市王益区红旗街街道利民巷片区老旧小区内配套改造项目工程总承包资格预审公告项目编号:E61020135212501851.招标条件本招标项目铜川市王益区红旗街街道利民巷片区老旧小区内配套改造项目工程总承包已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发(2025)97号文件批准建设,招标人(项.. | |||
| 【中标结果】 | 恒口示范区袁庄村至祝家院子明月寺贡茶园区公路改建工程(三期)、梅子铺粮站至梦林花椒现代农业园产业路项目施工招标中标候选人公示 | 王益区 | 2025-07-10 |
| 恒口示范区袁庄村至祝家院子明月寺贡茶园区公路改建工程(三期)、梅子铺粮站至梦林花椒现代农业园产业路项目施工招标于2025年07月08日上午09时00分在安康市公共资源交易中心405室开标,评标工作于2025年07月08日结束。现将评标结果公示如下:中标候选人排序、名称、投标报价,质量要求、.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市王益区政府机关办公区燃气等老旧管网改造项目工程总承包中标候选人公示 | 王益区 | 2025-07-03 |
| 标段名称铜川市王益区政府机关办公区燃气等老旧管网改造项目工程总承包标段编号E6102013521250104001001招标人名称铜川市王益区机关事务管理服务中心招标代理机构名称陕西凡华建设项目管理有限公司联系人名称王莉莉联系电话18329998557开标时间2025-06-3010:30:00开标地点铜川市.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川建筑垃圾综合利用项目设计招标公告 | 王益区 | 2025-06-10 |
| 铜川建筑垃圾综合利用项目设计招标公告1、招标条件本招标项目铜川建筑垃圾综合利用项目设计已由铜川市新区发展和改革局以陕西省企业投资项目备案确认书2504-610261-04-01-287572批准建设,招标人(项目业主)为铜川市新区高远开发建设有限责任公司,建设资金为自筹资金,项目出资比例.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县2025年农村公路“以奖代补”建设工程(原公镇青龙寺村六组联网路)及城固县三合汉江大桥桥面系整治工程施工中标候选人公示 | 王益区 | 2025-06-06 |
| 城固县2025年农村公路“以奖代补”建设工程(原公镇青龙寺村六组联网路)及城固县三合汉江大桥桥面系整治工程,计划工期60日历天,招标方式为公开招标。招标人为城固县通村水泥路建设领导小组办公室,招标代理机构为致君项目管理有限公司,该项目于2025年6月3日完成了施工招标工作,现将本.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市王益区黄堡建成区老旧小区主体改造项目-一标段 | 王益区 | 2025-05-30 |
| 1.招标条件 本招标项目铜川市王益区黄堡建成区老旧小区主体改造项目-一标段已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发[2025]77号批准建设, 招标人(项目业主)为铜川市王益区黄堡镇人民政府,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金98.79%、自筹资金1.21%。 项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县第二小学地下停车库改造项目(二标段)二次(建设工程交易中心在正文中) | 王益区 | 2025-05-30 |
| 宜君县第二小学地下停车库改造项目二标段(二次)招标资格预审公告(招标编号:E6102013521250125001001)项目所在地区:陕西省,铜川市,宜君县一、招标条件本宜君县第二小学地下停车库改造项目(二标段)二次已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金多渠道筹措,招标人为宜.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市王益区红旗街街道办事处佳苑小区等老旧小区楼主体改造项目工程总承包中标候选人公示 | 王益区 | 2025-05-19 |
| 标段名称铜川市王益区红旗街街道办事处佳苑小区等老旧小区楼主体改造项目工程总承包标段编号E6102013521250039001001招标人名称铜川市王益区红旗街街道办事处招标代理机构名称华兴天成项目咨询有限公司联系人名称陈晨联系电话18149038707开标时间2025-05-1515:00:00开标地点铜川.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市居家社区养老服务骨干网络建设项目(北市区片区)-( 王益区EPC总承包)中标候选人公示 | 王益区 | 2025-05-09 |
| 标段名称铜川市居家社区养老服务骨干网络建设项目(北市区片区)-( 王益区EPC总承包)标段编号E6102013521250033001001招标人名称铜川市永泰房地产开发有限公司招标代理机构名称陕西恒广茂禾项目管理有限公司联系人名称曹康联系电话15353839221开标时间2025-05-0614:30:00开标地点.. | |||