宜君县建设工程交易中心 共找到147条“宜君县建设工程交易中心”的信息
宜君县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2026-01-09 |
| 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示标段名称宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)标段编号E6100013501250096001002招标人名称宜君县城乡建设和交通运输局招标代理机构名称陕西恒广茂禾.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2026-01-09 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目一标段标段编号E6102013521250215.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2026-01-09 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目四标段标段编号E6102013521250215.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2026-01-05 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目四标段标段编号E610201352125.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2026-01-05 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目一标段标段编号E610201352125.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-12-23 |
| 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改造配.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-12-18 |
| 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-12-11 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋盘镇.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-12-11 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-12-08 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标候选人公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-12-08 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标候选人公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-12-08 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)中标候选人公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目五标段中标候选人公示 | 宜君县 | 2025-11-21 |
| 宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目五标段中标候选人公示宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目五标段中标候选人公示标段名称宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目五标段标段编号E6102013521250262001001招标.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目四标段中标候选人公示 | 宜君县 | 2025-11-21 |
| 宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目四标段中标候选人公示宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目四标段中标候选人公示标段名称宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目四标段标段编号E6102013521250267001001招标.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目三标段中标候选人公示 | 宜君县 | 2025-11-21 |
| 宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目三标段中标候选人公示宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目三标段中标候选人公示标段名称宜君县2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目三标段标段编号E6102013521250266001001招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一、二、三标段)资格预审公告(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-10-31 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一、二、三标段)资格预审公告宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一、二、三标段)资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宜君县雷塬河流域(棋.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四、五标段)资格预审公告(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-10-27 |
| 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四、五标段)资格预审公告宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四、五标段)资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四、五标段).. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县龟山片区城市更新提升项目(二标段)资格预审公告(建设工程交易中心在正文中) | 宜君县 | 2025-10-27 |
| 宜君县龟山片区城市更新提升项目(二标段)资格预审公告宜君县龟山片区城市更新提升项目(二标段)资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宜君县龟山片区城市更新提升项目(二标段)资格预审公告(招标编号.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县科技工业园区中医药产业基础设施配套项目(一标段)中标候选人公示 | 宜君县 | 2025-09-15 |
| 宜君县科技工业园区中医药产业基础设施配套项目(一标段)中标候选人公示宜君县科技工业园区中医药产业基础设施配套项目(一标段)中标候选人公示标段名称宜君县科技工业园区中医药产业基础设施配套项目(一标段)标段编号E6102013521250177001001招标人名称宜君县科技工业园区发展有.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县尧生镇郭寨村苹果分拣配送一体化建设项目中标结果公示 | 宜君县 | 2025-09-10 |
| 宜君县尧生镇郭寨村苹果分拣配送一体化建设项目中标结果公示宜君县尧生镇郭寨村苹果分拣配送一体化建设项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县尧生镇郭寨村苹果分拣配送一体化建.. | |||