桂东县建设工程交易中心 共找到62条“桂东县建设工程交易中心”的信息
桂东县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 桂东县大塘九年制学校运动场改造项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 桂东县 | 2024-12-06 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县大塘九年制学校运动场改造项目,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核[2024]43号,项目业主为桂东县大塘九年一贯制学校,招标人为桂东县大塘九年一贯制学校,项目总投资为¥443万元资金上级专项资.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程中标结果公示 | 桂东县 | 2024-11-13 |
| 中辰八盛工程项目管理有限公司受桂东县住房和城乡建设局的委托,代理桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程项目,2024年11月6日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行开标、评标工作,并于2024年11月7日至2024年11月12日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程二标段中标结果公示 | 桂东县 | 2024-11-12 |
| 郴州拓信项目管理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,就其2024年桂东县农村公路水毁恢复工程二标段进行国内公开招标。本项目已于2024年11月5日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年11月7日至2024年11月11日同时在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县敖山托育服务设施建设项目中标结果公告 | 桂东县 | 2024-10-29 |
| 湖南材信招标代理有限公司受桂东县卫生健康局的委托,就其桂东县敖山托育服务设施建设项目进行公开招标。本项目已于2024年10月22日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年10月23日至2024年10月28日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程招标公告 | 桂东县 | 2024-10-15 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改备案[2024]34号,建设单位为桂东县住房和城乡建设局,招标人为桂东县住房和城乡建设局,项目总投资为824万元,资金来源和落实情.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)中标结果公告 | 桂东县 | 2024-08-23 |
| 湖南材信招标代理有限公司受桂东县城市管理和综合执法局的委托,就其桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)进行公开招标。本项目已于2024年8月16日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年8月19日至2024年8月22日《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程中标结果公示 | 桂东县 | 2024-08-23 |
| 湖南联合工程管理有限公司受桂东县土地事务中心的委托,就桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程进行公开招标。本项目已于2024年8月15日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年08月19日至2024年08月22日同时在《湖南招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程中标候选人公示(第二次) | 桂东县 | 2024-08-22 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程”评标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年8月22日至2024年8月26日。招标人:桂东县住房和.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程中标候选公示 | 桂东县 | 2024-08-19 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程评标工作于2024年08月15日已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下2名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年08月19日至2024年08月22日17点止。.. | |||
| 【变更公告】 | 桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程中标候选人更正公告 | 桂东县 | 2024-08-19 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程评标工作于2024年08月15日已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下2名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年08月19日至2024年08月22日17点止。.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)中标候选人公示 | 桂东县 | 2024-08-19 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)施工评标工作于2024年8月16日已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的“经评审的最低投标价法”评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年8月19日.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇敖山村塘贤组、老屋组滑坡地质灾害治理工程中标候选人公示 | 桂东县 | 2024-08-16 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县沤江镇敖山村塘贤组、老屋组滑坡地质灾害治理工程评标工作于2024年08月14日已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年08月19日至2024年08月21日17.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县琴山老旧片区(法院周边安置区)基础设施改造工程中标结果公示 | 桂东县 | 2024-08-16 |
| 湖南天华工程项目管理有限公司受桂东县住房和城乡建设局的委托,就其桂东县琴山老旧片区(法院周边安置区)基础设施改造工程进行公开招标。本项目于2024年8月9日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行开标评标,并于2024年8月13日至2024年8月15日在《湖南省招标投标监管网》、.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程中标结果公告 | 桂东县 | 2024-08-15 |
| 郴州拓信项目管理有限公司受桂东县住房和城乡建设局的委托,就其桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程进行公开招标。本项目于2024年8月8日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行开标评标,并于2024年8月12日至2024年8月14日在《湖南省招标投标监管网》、《.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇敖山村草婆冲组何荣枝左侧等2处滑坡地质灾害治理工程中标候选人公示 | 桂东县 | 2024-08-14 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县沤江镇敖山村草婆冲组何荣枝左侧等2处滑坡地质灾害治理工程评标工作已于2024年8月12日结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年8月14日至2024年8月16日.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程中标候选人公示 | 桂东县 | 2024-08-12 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程”评标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年8月12日至2024年8月14日。招标人:桂东县住房和.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇敖山村张家斜泥石流地质灾害治理工程中标候选人公示 | 桂东县 | 2024-08-12 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县沤江镇敖山村张家斜泥石流地质灾害治理工程评标工作于2024年08月08日已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年08月13日至2024年08月15日17点止。.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县中心城区排水防涝改造建设项目(二期) | 桂东县 | 2024-07-19 |
| 桂东县中心城区排水防涝改造建设项目(二期)湖南材信招标代理有限公司受桂东县城市管理和综合执法局的委托,就其桂东县中心城区排水防涝改造建设项目(二期)进行公开招标。本项目已于2024年7月12日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年7月15日至202.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县中心城区排水防涝改造建设项目(二期)中标结果公告 | 桂东县 | 2024-07-19 |
| 湖南材信招标代理有限公司受桂东县城市管理和综合执法局的委托,就其桂东县中心城区排水防涝改造建设项目(二期)进行公开招标。本项目已于2024年7月12日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年7月15日至2024年7月18日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程招标公告 | 桂东县 | 2024-07-17 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县红军路老旧片区(宋林嘉园沿江路)基础设施改造工程,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核【2024】27号,建设单位为桂东县住房和城乡建设局,招标人为桂东县住房和城乡建设局,项目总投资为184万元,.. | |||