卫滨区建设工程交易中心 共找到95条“卫滨区建设工程交易中心”的信息
卫滨区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示 | 卫滨区 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示[河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\ | 卫滨区 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民医院的委托,对新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程进行了公开招标,.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示 | 卫滨区 | 2026-04-15 |
| [河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示[河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示打印原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\ | 卫滨区 | 2026-04-15 |
| [河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目标段编号:.. | |||
| 【变更公告】 | 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告] | 卫滨区 | 2026-03-27 |
| 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程变更公告一、项目编号:新乡政采招标采购-2026-20、2026-005二、项目名称:新乡市第一人民医院门.. | |||
| 【变更公告】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名] | 卫滨区 | 2026-03-27 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市.. | |||
| 【变更公告】 | [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名]\ | 卫滨区 | 2026-03-27 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名]\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程变更公告一、项目编号:新乡政采招标采购-2026-20、2026-005二、项目名称:新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程 | 卫滨区 | 2026-03-25 |
| 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程招标公告1.招标条件本招标项目新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程(项目名称)已由新乡市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名] | 卫滨区 | 2026-03-25 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-03-10 |
| 2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段(项目编号:灵宝公开采购-2026-6、LBGZ[2026]025-GC002)于2026年3月6日在灵宝市公共资源交易.. | |||
| 【变更公告】 | 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告] | 卫滨区 | 2026-03-04 |
| 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)变更公告一、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)二、项目编码:新交GCZB-2026-0008三、.. | |||
| 【变更公告】 | [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告][正在报名]\ | 卫滨区 | 2026-03-04 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告][正在报名]\新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)变更公告一、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)二、项目编码:新交GCZB-2026-0008三、招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次) | 卫滨区 | 2026-03-03 |
| 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)施工招标公告项目编号:新交GCZB-2026-00081.招标条件本招标项目新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)已由新乡市发展.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[正在报名][重新招标] | 卫滨区 | 2026-03-03 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[正在报名][重新招标][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[正在报名][重新招标][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东.. | |||
| 【中标结果】 | 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程结果公示 | 卫滨区 | 2026-02-27 |
| 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程结果公示新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程结果公示新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程结果公示一、项目基本情况1、项目编号:新交GCZB-2026-00082、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程3、公告类型:流标公告.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程结果公示\ | 卫滨区 | 2026-02-27 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程结果公示\新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程结果公示一、项目基本情况1、项目编号:新交GCZB-2026-00082、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程3、公告类型:流标公告4、招标公告发布日期及发布媒.. | |||
| 【变更公告】 | 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程[变更公告] | 卫滨区 | 2026-02-06 |
| 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程[变更公告]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程变更公告一、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程二、项目编码:新交GCZB-2026-0008三、招标公告发布日期:2026年1月22日四、变更内容:1.原招标文件中“第二章投标人须知”.. | |||
| 【变更公告】 | [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程[变更公告][正在报名]\ | 卫滨区 | 2026-02-06 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程[变更公告][正在报名]\新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程变更公告一、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程二、项目编码:新交GCZB-2026-0008三、招标公告发布日期:2026年1月22.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程 | 卫滨区 | 2026-01-22 |
| 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程施工招标公告项目编号:新交GCZB-2026-00081.招标条件本招标项目新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程已由新乡市发展和改革委员会以新发改社会[2013]607号批准建设,招标人为新乡市中心医.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程[正在报名] | 卫滨区 | 2026-01-22 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程[正在报名]【信息时间:2026-01-2217:12:35】【阅读次数:】【字体:1.招标条件本招标项目新乡市中心医院东区.. | |||