高新区建设工程交易中心 共找到46条“高新区建设工程交易中心”的信息
高新区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目--招标公告(二次)(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-07 |
| [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目--招标公告(二次) 一、招标条件本招标项目洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目已由相关部门批准,项目已具备招标条件,河南达诺工程咨询服务有限公司受洛阳国创产业园管理有限公司委托.. | |||
| 【中标结果】 | 金融服务大厦装修工程EPC项目中标结果公告 | 高新区 | 2026-03-27 |
| 金融服务大厦装修工程EPC项目中标结果公告 诚安工程管理有限公司受洛阳国创产业发展有限公司的委托,就金融服务大厦装修工程EPC项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次招标的中标结果公告如下:一、项目名称及项目编号1、项目名称:金融.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示 | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标] | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(3标段)中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-03-03 |
| 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(3标段)中标结果公告信阳市国资运营研究院有限公司受信阳豫东南建设投资有限公司委托,对苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和定标因素,从评标委员会推荐的中标候选人中确.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]金融服务大厦装修工程EPC项目 | 高新区 | 2026-02-27 |
| [暗标]金融服务大厦装修工程EPC项目 一、招标条件本招标项目金融服务大厦装修工程EPC项目(项目代码:2508-410351-04-01-422898)已由相关部门批准建设,项目业主为洛阳国创产业发展有限公司,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为洛阳国创产业发展有限公司。项目已具备招.. | |||
| 【中标结果】 | 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包3标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-02-09 |
| 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包3标段中标候选人公示信阳市国资运营研究院有限公司受信阳豫东南建设投资有限公司(招标人名称)的委托,就苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(项目名称)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-01-13 |
| [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目已由相关部门批准,项目已具备招标条件,河南达诺工程咨询服务有限公司受洛阳国创产业园管理有限公司委托,现对该.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示 | 高新区 | 2025-12-16 |
| 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示发布时间:2025-12-1600:03信息来源:三门峡市公共资源交易中心原文链接地址卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、L.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示 | 高新区 | 2025-12-15 |
| 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示中小微企业融资申请卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、LSGZ[2025]344-GC090)于2025年12月12日在卢氏县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评.. | |||
| 【中标结果】 | 九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-12-11 |
| 九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目中标结果公示 诚安工程管理有限公司受中碳科技(洛阳)有限公司的委托,就九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:一、项目名称及项目编号1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-中标结果公告 | 高新区 | 2025-11-28 |
| 洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-中标结果公告 河南专招工程管理有限责任公司受洛阳国展新业产业发展有限公司的委托,就洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次公开招标的中标结果公布如.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]玉泉公寓项目电梯采购安装工程 (项目代码:2303-410354-04-01-267728)-招标公告 | 高新区 | 2025-11-26 |
| [暗标]玉泉公寓项目电梯采购安装工程(项目代码:2303-410354-04-01-267728)-招标公告 一、招标条件玉泉公寓项目电梯采购安装工程(项目代码:2303-410354-04-01-267728),已由相关部门批准实施,该项目已具备招标条件,河南专招工程管理有限责任公司受洛阳国展兴锐置业有限公司的委托.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-11-10 |
| [暗标]九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目招标公告 一、招标条件本招标项目九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目(项目名称)已由洛阳市城乡一体化示范区(伊滨区)发改局(项目审批、核准或备案机关名称)以河南省企业投资项目备案证明(2405-410351-04-05-663102)(批文名称及编号)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-招标公告 | 高新区 | 2025-10-24 |
| [暗标]洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程(项目名称)已由伊滨经开区(示范区)经济发展和科技局(项目审批、核准或备案机关名称)以?《河南省企业投资项目备案证明》项目代码:2104-410354-04-01-169708(.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)中标候选人公示第1次(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-10-17 |
| 安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)中标候选人公示第1次安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)中标候选人公示天寻国际工程咨询有限公司受安阳炬星投资有限公司委托,对安阳中原高新技术开发区低空经济产业园项目(EPC)进行公开招标,开标会议于2025年10月16日.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团龙海公司铁精粉委托加工项目采购招标公告 | 高新区 | 2025-09-30 |
| 酒钢集团龙海公司铁精粉委托加工项目采购招标公告中标候选人公示一、项目信息项目编号:TGKYGS-GKZB-202509-10154项目名称:酒钢集团龙海公司铁精粉委托加工项目采购二、中标候选人公示信息:第一标段候选人排名候选人名称报价(万元)(人民币)资格审查结果信用报告1河南微联建设工程有.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳二缆新能源链接基地项目1#研发办公楼精装修EPC项目(项目代码:2407-410351-04-01-951211)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-09-29 |
| [暗标]洛阳二缆新能源链接基地项目1#研发办公楼精装修EPC项目(项目代码:2407-410351-04-01-951211)招标公告 一、招标条件中韵天隆工程集团有限公司受洛阳国建建设投资有限公司的委托,就洛阳二缆新能源链接基地项目1#研发办公楼精装修EPC项目(项目代码:2407-410351-04-01-951211.. | |||
| 【中标结果】 | 渑池县水利局渑池县2024年城区供水窨井盖提升改造项目-成交公告 | 高新区 | 2025-08-29 |
| 渑池县水利局渑池县2024年城区供水窨井盖提升改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:渑池竞磋采购-2025-1122、采购项目名称:渑池县水利局渑池县2024年城区供水窨井盖提升改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月18日5、评审日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 中科信息产业园项目(三期)电梯工程暂估价项目--招标公告 | 高新区 | 2025-08-29 |
| 中科信息产业园项目(三期)电梯工程暂估价项目--招标公告 一、招标条件中科信息产业园项目(三期)电梯工程暂估价项目(项目代码:2306-410354-04-01-530034)系包括在施工总承包范围内的暂估价项目,已由相关部门批准实施,该项目已具备招标条件,河南专招工程管理有限责任公司受山东省.. | |||