黔西南建设工程交易中心 共找到1385条“黔西南建设工程交易中心”的信息
黔西南建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 黔西市新仁乡长井村、田坝村2026年供水保障工程交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-28 |
| 黔西市新仁乡长井村、田坝村2026年供水保障工程交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000871)2026-520581-D02-D02-9590根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西市新仁乡长井村、田坝.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市永燊乡新寨村等7个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 黔西市永燊乡新寨村等7个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000868)2026-520581-D02-D02-9405根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西市永.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市中建乡普盖村、中果河村、龙凤村2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 黔西市中建乡普盖村、中果河村、龙凤村2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000859)2026-520581-D02-D02-9324根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市甘棠镇 2026 年三马村、樱桃村、大锡社区机耕道建设以工代赈项目交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 黔西市甘棠镇2026年三马村、樱桃村、大锡社区机耕道建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000856)2026-520581-D02-D02-9459根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市太来乡箐口村等4个村2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 黔西市太来乡箐口村等4个村2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000851)2026-520581-D02-D02-9476根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西市太来乡箐.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市中建乡民主村粮油产业配套基础设施建设以工代赈项目交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 黔西市中建乡民主村粮油产业配套基础设施建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000850)2026-520581-D02-D02-9468根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西市中建乡.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市第十一届村(社区)党组织书记、村(居)民委员会成员任期和离任经济责任审计项目(建设工程交易中心在正文中) | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 兴义市第十一届村(社区)党组织书记、村(居)民委员会成员任期和离任经济责任审计项目项目概况兴义市第十一届村(社区)党组织书记、村(居)民委员会成员任期和离任经济责任审计项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradingha.. | |||
| 【谈判采购】 | 兴义市农业农村局关于兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采购(二次)的竞争性谈判公告 | 黔西南 | 2026-04-23 |
| 兴义市农业农村局关于兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采购(二次)的竞争性谈判公告兴义市农业农村局关于兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采购(二次)的竞争性谈判公告项目概况兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采购(二次) | 黔西南 | 2026-04-23 |
| 兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采购(二次)兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采购(二次)项目概况兴义市2026年绿色高产高效建设玉米整建制推进县项目肥料采购(二次)招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.gu.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市杜鹃街道岔白社区、大兴社区2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-23 |
| 黔西市杜鹃街道岔白社区、大兴社区2026年机耕道建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000843)2026-520581-D02-D02-9403根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西市杜.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市紧密型县域医共体建设项目设计、施工、设施设备总承包(EPC) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 兴义市紧密型县域医共体建设项目设计、施工、设施设备总承包(EPC)1.招标条件本招标项目兴义市紧密型县域医共体建设项目设计、施工、设施设备总承包(EPC)已由兴义市发展和改革局以关于兴义市紧密型县域医共体建设项目初步设计的批复(兴市发改字[2026]14号)批准建设,项目业主为兴义市.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西县凹水河水库生态放水设施“以机代阀”水电站工程10kV送出新建工程交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 黔西县凹水河水库生态放水设施“以机代阀”水电站工程10kV送出新建工程交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000833)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西县凹水河水库生态放水设施&ldqu.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西市金碧镇杨家店村、联合村产业配套基础设施建设以工代赈项目交易证明书 | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 黔西市金碧镇杨家店村、联合村产业配套基础设施建设以工代赈项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000823)2026-520581-D02-D02-9512根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称黔西市金.. | |||
| 【中标结果】 | 黔西县凹水河水库生态放水设施“以机代阀”水电站工程10kV送出新建工程结果公告 | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 黔西县凹水河水库生态放水设施“以机代阀”水电站工程10kV送出新建工程结果公告贵州水投毕节市水务集团有限公司的黔西县凹水河水库生态放水设施“以机代阀”水电站工程10kV送出新建工程(入场登记号:E520521202600019P)投资项目统一代码:2308-520500-04-01-207275已于202.. | |||
| 【招标采购】 | 兴仁市100万羽薏仁蛋鸡养殖示范建设项目项目招标计划 | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 兴仁市100万羽薏仁蛋鸡养殖示范建设项目项目招标计划兴仁市100万羽薏仁蛋鸡养殖示范建设项目项目招标计划兴仁市100万羽薏仁蛋鸡养殖示范建设项目项目招标计划工程建设项目名称兴仁市100万羽薏仁蛋鸡养殖示范建设项目固定资产投资项目代码2508-522322-04-01-222423项目批准文件及.. | |||
| 【谈判采购】 | 兴义市农业农村局关于兴义市2026年科学施肥增效示范项目肥料采购(二次)的竞争性谈判公告(建设工程交易中心在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 兴义市农业农村局关于兴义市2026年科学施肥增效示范项目肥料采购(二次)的竞争性谈判公告兴义市农业农村局关于兴义市2026年科学施肥增效示范项目肥料采购(二次)的竞争性谈判公告项目概况兴义市2026年科学施肥增效示范项目肥料采购(二次)采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 普安县人民政府盘水街道办事处关于2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 普安县人民政府盘水街道办事处关于2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目的竞争性磋商公告普安县人民政府盘水街道办事处关于2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目的竞争性磋商公告项目概况2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠.. | |||
| 【招标采购】 | 南盘江镇南龙村美丽家园项目(建设工程交易中心在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 南盘江镇南龙村美丽家园项目1.招标条件本招标项目南盘江镇南龙村美丽家园项目(项目名称)已由兴义市农业农村局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于下达南盘江镇南龙村美丽家园项目投资计划的通知(兴农通〔2025〕172号)项目编码:2601-522301-04-01-165120(批文名称、文号)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市2026年科学施肥增效示范项目肥料采购(二次)(建设工程交易中心在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 兴义市2026年科学施肥增效示范项目肥料采购(二次)项目概况兴义市2026年科学施肥增效示范项目肥料采购(二次)招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月27日09时30分)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目(建设工程交易中心在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目项目概况2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09.. | |||