息烽县建设工程交易中心 共找到159条“息烽县建设工程交易中心”的信息
息烽县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评审情况公示 | 息烽县 | 2026-04-27 |
| 息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评审情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评审情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评标情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理(E52012220260000PK001001)于2026年04月24日在贵阳市公共资源交易中心完成.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-24 |
| 息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示中标结果公示模板息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示一、项目基本信.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)评审情况公示 | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)评审情况公示息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)评审情况公示息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示 | 息烽县 | 2026-04-02 |
| 松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县石梁胜利污水处理工程E52062820260000A8001已于2026年04月02日10时00分ntttt在.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包(二次)评审情况公示 | 息烽县 | 2026-03-30 |
| 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包(二次)评审情况公示息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包(二次)评审情况公示息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包(二次)评标情况公示息烽县零散地块综合利用市.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州息烽磷矿地下开采工程(改扩建35万吨/年)二期项目井巷工程及部分安装工程评审情况公示 | 息烽县 | 2026-03-26 |
| 贵州息烽磷矿地下开采工程(改扩建35万吨/年)二期项目井巷工程及部分安装工程评审情况公示贵州息烽磷矿地下开采工程(改扩建35万吨/年)二期项目井巷工程及部分安装工程评审情况公示贵州息烽磷矿地下开采工程(改扩建35万吨/年)二期项目井巷工程及部分安装工程评标情况公示贵州息烽.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)(建设工程交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-03-09 |
| 贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)中标结果公示模板贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:贵州磷化.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)成交候选人公示 | 息烽县 | 2026-03-04 |
| 贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)成交候选人公示贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)成交候选人公示中标候选人公示模板贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(二次)成交候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州息烽磷矿地下开采工程(改扩建35万吨/年)二期项目井巷工程及部分安装工程招标公告 | 息烽县 | 2026-03-04 |
| 贵州息烽磷矿地下开采工程(改扩建35万吨/年)二期项目井巷工程及部分安装工程招标公告筑公资告(2026)建字第0336号1、招标条件本招标项目贵州息烽磷矿地下开采工程(改扩建35万吨/年)二期项目井巷工程及部分安装工程已由息烽县工信局以贵州省企业投资项自备案证明,2203-520122-07-02.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包(二次)招标公告 | 息烽县 | 2026-02-27 |
| 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包(二次)招标公告筑公资告(2026)建字第0282号1、招标条件本招标项目息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包(二次)已由息烽县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2512-520122-04-01-511.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目中标候选人公示 | 息烽县 | 2026-02-11 |
| 息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目中标候选人公示息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目中标候选人公示中标候选人公示模板息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目项目编号:GQQ.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目询比采购公告 | 息烽县 | 2026-02-06 |
| 息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目询比采购公告招标公告推送模板rnrn息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn息烽县流长镇龙泉村麻窝组道路照明建设项目rnrnrn1.2rn项目编号:rnGQQY-XB2026020144rnrnrn1.3.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳市息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)温泉镇实施点合同公示(建设工程交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-02-05 |
| 贵阳市息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)温泉镇实施点合同公示贵阳市息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)温泉镇实施点合同公告一、合同编号:P5201222025000FLA001二、合同名称:三、项目编号:GZYQ-2025-1222四、项目名称:贵阳市息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)温泉镇实施.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包招标公告 | 息烽县 | 2026-01-30 |
| 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包已由息烽县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2512-520122-04-01-511441批准建设,招标人(项目业主)为息烽城市.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳开磷化肥有限公司湿法磷酸系统升级改造项目(新建浓缩装置外管施工)招标公告 | 息烽县 | 2026-01-27 |
| 贵阳开磷化肥有限公司湿法磷酸系统升级改造项目(新建浓缩装置外管施工)招标公告筑公资告(2026)建字第0099号1、招标条件本招标项目贵阳开磷化肥有限公司湿法磷酸系统升级改造项目(新建浓缩装置外管施工)已由息烽县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2502-520122-04-05-686.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包招标公告 | 息烽县 | 2026-01-26 |
| 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包招标公告筑公资告(2026)建字第0120号1、招标条件本招标项目息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目设计施工总承包已由息烽县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2512-520122-04-01-511441批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽磷矿绿色矿山微电网节能降耗项目工程总承包(二次)评审情况公示 | 息烽县 | 2026-01-20 |
| 息烽磷矿绿色矿山微电网节能降耗项目工程总承包(二次)评审情况公示息烽磷矿绿色矿山微电网节能降耗项目工程总承包(二次)评标情况公示息烽磷矿绿色矿山微电网节能降耗项目工程总承包(二次)(E52012220250006F0001001)于2026年01月19日在贵阳市公共资源交易中心完成评标,现将评标情.. | |||
| 【中标结果】 | 松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示 | 息烽县 | 2026-01-16 |
| 松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县石梁胜利污水处理工程E52062820260000A8001已于2026年04月02日10时00分在铜仁市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县养龙司镇江土村肉鸡养殖配套设施维修项目合同公示(建设工程交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-01-12 |
| 息烽县养龙司镇江土村肉鸡养殖配套设施维修项目合同公示息烽县养龙司镇江土村肉鸡养殖配套设施维修项目合同公告一、合同编号:P5201222025000B4O001二、合同名称:三、项目编号:GZYCPZCG2025-095四、项目名称:息烽县养龙司镇江土村肉鸡养殖配套设施维修项目五、合同主体:采购人(甲方):?.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县养龙司镇江土村肉鸡养殖配套设施维修项目合同(建设工程交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-01-12 |
| 息烽县养龙司镇江土村肉鸡养殖配套设施维修项目合同息烽县养龙司镇江土村肉鸡养殖配套设施维修项目合同信息来源:贵阳市公共资源交易中心采购人名称息烽县养龙司镇人民政府中标(成交)供应商名称贵州华盛星建设工程有限公司合同金额2,813,179元人民币合同期限年合同签署时间2026-0.. | |||