小河区建设工程交易中心 共找到130条“小河区建设工程交易中心”的信息
小河区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示 | 小河区 | 2026-04-10 |
| 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n长顺县河流水库运行技术服务中心的n长顺县七一水库除险加固工程(二次)nE520000202600013F001001n已于n2026年03月31日n在贵州省公.. | |||
| 【中标结果】 | 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示 | 小河区 | 2026-03-10 |
| 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,长顺县河流水库运行技术服务中心的长顺县七一水库除险加固工程(二次)E520000202600013F001001已于2026年03月31日在贵州省公共资源交易中心开.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程招标公告 | 小河区 | 2026-03-09 |
| 贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程招标公告标段编号:E52272820260000ZC0010011.招标条件本招标项目贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程已由罗甸县发展和改革局以2510-522728-04-05-417181批准建设,招标人为贵州罗斛工业投资发展有限公司,建设资金来自.. | |||
| 【中标结果】 | 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目合同公示 | 小河区 | 2026-02-04 |
| 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目合同公示站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目合同公告一、合同编号:P5201812025000F65001二、合同名称:三、项目编号:XHCG-2025-028四、项目名称:站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目五、合同主体:采购人(甲方):?清镇市站街镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 国家级经济技术开发区小河-- 孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期提升改造项目(厂房、宿舍、食堂装修改造部分)评审情况公示 | 小河区 | 2026-01-15 |
| 国家级经济技术开发区小河--孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期提升改造项目(厂房、宿舍、食堂装修改造部分)评审情况公示国家级经济技术开发区小河--孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期提升改造项目(厂房、宿舍、食堂装修改造部分)评标情况公示国家级经济技术开发区小河--孟关.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程结果公告 | 小河区 | 2026-01-12 |
| 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程结果公告织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程(入场登记号:E520524202500066L)投资项目统一代码:2503-520524-04-05-126208于2026年01月05日至2026年01月09日在全国公共资源交易中心平台(贵州省·毕节市)中心公示、贵州省.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-01-07 |
| 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目结果公告织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目(入场登记号:E520524202500063C)投资项目统一代码:2502-5205524-04-05-672592于2025年12月31日至2026年1月5日在全国公共资源交易中心平台(贵州省·毕节市)中心公示,贵州省招标投标公.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理-中标候选人公示 | 小河区 | 2026-01-06 |
| 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理-中标候选人公示nnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理(入场登记号:E520524202500067J)投资项目统一代码:2503-520524-04-05-126208已于2026年0.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程-中标候选人公示 | 小河区 | 2026-01-05 |
| 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程-中标候选人公示nnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程(入场登记号:E520524202500066L)投资项目统一代码:2503-520524-04-05-126208已于2025年12月31日1.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目监理-中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-01-04 |
| 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目监理-中标候选人公示nnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目监理(入场登记号:E520524202500066N)投资项目统一代码:2502-520524-04-05-672592已于2025年12月31日10.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目-中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 小河区 | 2025-12-31 |
| 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目-中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目(入场登记号:E520524202500063C)投资项目统一代码:2502-520524-04-05-672592已于2025年12月26日10时00分在.. | |||
| 【中标结果】 | 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目中标结果公告 | 小河区 | 2025-12-31 |
| 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目中标结果公告站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:XHCG-2025-028二、项目名称:站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省大江大河及中小河流水文监测站网建设工程L标段中标候选人公示 | 小河区 | 2025-12-30 |
| 贵州省大江大河及中小河流水文监测站网建设工程L标段中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州省水文水资源局的n贵州省大江大河及中小河流水文监测站网建设工程L标段nE520102202500061Q001001n已于n2025年12月29日n在贵州省公共资源交易中心开标评标,根.. | |||
| 【招标采购】 | 站街镇小河村麦包河入湖段生态环境治理项目采购公告(建设工程交易中心在正文中) | 小河区 | 2025-12-16 |
| 站街镇小河村麦包河入湖段生态环境治理项目采购公告清镇市站街镇人民政府关于站街镇小河村麦包河入湖段生态环境治理项目的竞争性磋商公告项目概况站街镇小河村麦包河入湖段生态环境治理项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-.. | |||
| 【招标采购】 | 站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目采购公告(建设工程交易中心在正文中) | 小河区 | 2025-12-15 |
| 站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目采购公告清镇市站街镇人民政府关于站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目的竞争性磋商公告项目概况站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-848.. | |||
| 【招标采购】 | 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目采购公告 | 小河区 | 2025-12-15 |
| 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目采购公告清镇市站街镇人民政府关于站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目的竞争性磋商公告项目概况站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-848.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理-中标候选人公示 | 小河区 | 2025-12-11 |
| 织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理(入场登记号:E520524202500067J)投资项目统一代码:2503-520524-04-05-126208已于2026年01月0.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目监理-中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 小河区 | 2025-12-10 |
| 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目监理-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目监理(入场登记号:E520524202500066N)投资项目统一代码:2502-520524-04-05-672592已于2025年12月31日10时00.. | |||
| 【招标采购】 | 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目采购公告 | 小河区 | 2025-12-10 |
| 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目采购公告清镇市站街镇人民政府关于站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目的竞争性磋商公告项目概况站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-848.. | |||
| 【招标采购】 | 站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目采购公告(建设工程交易中心在正文中) | 小河区 | 2025-12-10 |
| 站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目采购公告清镇市站街镇人民政府关于站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目的竞争性磋商公告项目概况站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-848.. | |||