| 【招标采购】 |
中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中)
|
迪庆州 |
2026-04-23 |
| 中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-06-0.. |
| 【招标采购】 |
DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中)
|
迪庆州 |
2026-04-23 |
| DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目采购单位维西傈僳族自治县中路乡人民政府行政.. |
| 【招标采购】 |
迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民小组人居环境建设项目的竞争性磋商公告
|
迪庆州 |
2026-04-21 |
| 迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民小组人居环境建设项目的竞争性磋商公告迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民小组人居环境建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民.. |
| 【招标采购】 |
迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维登乡农田灌溉基础设施建设项目的竞争性磋商公告
|
迪庆州 |
2026-04-21 |
| 迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维登乡农田灌溉基础设施建设项目的竞争性磋商公告迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维登乡农田灌溉基础设施建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维登乡农田灌溉基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云h.. |
| 【招标采购】 |
维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告
|
迪庆州 |
2026-03-26 |
| 维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易.. |
| 【招标采购】 |
DQZC2026-C2-00059-DQCX-0011:维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告
|
迪庆州 |
2026-03-26 |
| DQZC2026-C2-00059-DQCX-0011:维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告DQZC2026-C2-00059-DQCX-0011:维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称维西创建民族团结示范县之民族文化.. |
| 【招标采购】 |
DQZC2025-C2-00516-DQCX-0051:维西县2025年产业基础设施修复项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中)
|
迪庆州 |
2025-12-19 |
| DQZC2025-C2-00516-DQCX-0051:维西县2025年产业基础设施修复项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称维西县2025年产业基础设施修复项目采购单位维西傈僳族自治县农业农村局行政区域迪庆州公告时间2025-12-19获取采购文件时间2025-12-1906:00:00至2025-12-2623:59:00每.. |
| 【招标采购】 |
维西县2025年产业基础设施修复项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中)
|
迪庆州 |
2025-12-19 |
| 维西县2025年产业基础设施修复项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维西县2025年产业基础设施修复项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-2910:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. |
| 【招标采购】 |
维西县中路乡中药材及农贸交易市场建设项目竞争性磋商公告
|
迪庆州 |
2025-11-25 |
| 维西县中路乡中药材及农贸交易市场建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维西县中路乡中药材及农贸交易市场建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-1109:30(北京时间)前提交响应文.. |
| 【招标采购】 |
DQZC2025-G1-00416-DQSB-0012:香格里拉职业学院农林畜牧部专业实训基地建设项目的公开招标公告
|
迪庆州 |
2025-10-16 |
| DQZC2025-G1-00416-DQSB-0012:香格里拉职业学院农林畜牧部专业实训基地建设项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称香格里拉职业学院农林畜牧部专业实训基地建设项目采购单位香格里拉职业学院行政区域迪庆州公告时间2025-10-16获取招标文件时间2025-10-1706:00:00至202.. |
| 【招标采购】 |
香格里拉职业学院农林畜牧部专业实训基地建设项目的公开招标公告
|
迪庆州 |
2025-10-16 |
| 香格里拉职业学院农林畜牧部专业实训基地建设项目的公开招标公告公开招标公告项目概况香格里拉职业学院农林畜牧部专业实训基地建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取招标文件,并于2025-11-0709:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. |
| 【招标采购】 |
云南省德宏州高黎贡山片区森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(盈江县)第十五标段开标记录
|
迪庆州 |
2024-06-06 |
| 云南省德宏州高黎贡山片区森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(盈江县)第十五标段开标记录开标时间:2024-06-0615:00信息来源:云南开标参与人开标地点德宏州公共资源交易中心开标时间2024-06-0615:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. |
| 【招标采购】 |
金江镇新建村集体经济林麝扩繁养殖基地建设项目开标记录
|
迪庆州 |
2024-05-27 |
| 金江镇新建村集体经济林麝扩繁养殖基地建设项目开标记录开标时间:2024-05-2709:00信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点香格里拉县公共资源交易中心开标时间2024-05-2709:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. |
| 【中标结果】 |
攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目
|
迪庆州 |
2024-05-22 |
| 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目发布时间:2024-05-2211:14信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202400090001001 标段名称: 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提.. |
| 【中标结果】 |
云南省国家水土保持重点工程香格里拉市士旺生态清洁小流域水土流失综合治理提质增效项目
|
迪庆州 |
2024-05-07 |
| 云南省国家水土保持重点工程香格里拉市士旺生态清洁小流域水土流失综合治理提质增效项目发布时间:2024-05-0708:00信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202400071001001 标段名称: 云南省国家水土保持.. |
| 【招标采购】 |
云南省国家水土保持重点工程香格里拉市士旺生态清洁小流域水土流失综合治理提质增效项目开标记录
|
迪庆州 |
2024-04-26 |
| 云南省国家水土保持重点工程香格里拉市士旺生态清洁小流域水土流失综合治理提质增效项目开标记录开标时间:2024-04-2609:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-04-2609:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 .. |
| 【中标结果】 |
云南省大江大河水文监测系统建设工程—东旺水文站设备采购
|
迪庆州 |
2024-04-11 |
| 云南省大江大河水文监测系统建设工程—东旺水文站设备采购发布时间:2024-04-1116:00信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202400057001001 标段名称: 云南省大江大河水文监测系统建设工程—东旺水文站设.. |
| 【招标采购】 |
云南省大江大河水文监测系统建设工程—东旺水文站设备采购开标记录
|
迪庆州 |
2024-04-03 |
| 云南省大江大河水文监测系统建设工程—东旺水文站设备采购开标记录开标时间:2024-04-0309:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-04-0309:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期).. |
| 【中标结果】 |
德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第一至第三标段)
|
迪庆州 |
2024-03-18 |
| 德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第一至第三标段)发布时间:2024-03-1810:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202400029001002 标段名称: 德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第一.. |
| 【招标采购】 |
德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第三标段)开标记录
|
迪庆州 |
2024-03-11 |
| 德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第三标段)开标记录开标时间:2024-03-1112:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-03-1112:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. |