玉龙县建设工程交易中心 共找到11条“玉龙县建设工程交易中心”的信息
玉龙县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC) | 玉龙县 | 2025-12-26 |
| 雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC)雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC)发布时间:2025-12-2612:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530700202500220001001标段名称:雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC)工程类型:设计施工总承包监督部门及.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市玉龙县2022年老旧小区改造项目(二期工程)EPC招标开标记录 | 玉龙县 | 2024-07-15 |
| 丽江市玉龙县2022年老旧小区改造项目(二期工程)EPC招标开标记录开标参与人开标地点丽江市公共资源交易中心开标时间2024-07-1509:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 罗平县.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸乡“云药之乡”中药材产业链建设项目设计施工总承包(EPC)开标记录 | 玉龙县 | 2024-04-24 |
| 鲁甸乡“云药之乡”中药材产业链建设项目设计施工总承包(EPC)开标记录开标时间:2024-04-2409:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-04-2409:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货.. | |||
| 【招标采购】 | 郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)招标公告 | 玉龙县 | 2024-04-17 |
| 一、招标条件郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)以2017-410151-58-03-043558号文批准建设,河南航投国际货运代理有限公司作为本项目招标主体。招标代理机构为河南豫信招标有限责任公司。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 金安桥水电站玉龙县非搬迁移民村组鸣音镇洪门村道路路面提升改造工程开标记录 | 玉龙县 | 2024-02-23 |
| 金安桥水电站玉龙县非搬迁移民村组鸣音镇洪门村道路路面提升改造工程开标记录开标时间:2024-02-2314:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-02-2314:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县农村公路建设项目 (九河乡龙应村委会南龙应小组公路)开标记录 | 玉龙县 | 2024-02-22 |
| 玉龙县农村公路建设项目(九河乡龙应村委会南龙应小组公路)开标记录开标时间:2024-02-2213:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-02-2213:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县农村公路建设项目(黎明乡茨科村麻栗坪小组公路)开标记录 | 玉龙县 | 2024-02-21 |
| 玉龙县农村公路建设项目(黎明乡茨科村麻栗坪小组公路)开标记录开标时间:2024-02-2113:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-02-2113:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||
| 【中标结果】 | 玉龙县玉兴西路(西端)等七条未连通市政道路(断头路)项目一期工程--(丽庭酒店至云帆路)设计施工总承包(EPC) | 玉龙县 | 2024-01-26 |
| 玉龙县玉兴西路(西端)等七条未连通市政道路(断头路)项目一期工程--(丽庭酒店至云帆路)设计施工总承包(EPC)发布时间:2024-01-2610:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530700202300349001001 标段名称: 玉.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市玉龙县继红桥恢复重建加固维修品质提升工程、继红桥至虎跳峡道路修复工程开标记录 | 玉龙县 | 2024-01-05 |
| 丽江市玉龙县继红桥恢复重建加固维修品质提升工程、继红桥至虎跳峡道路修复工程开标记录开标时间:2024-01-0509:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点丽江市公共资源交易中心开标时间2024-01-0509:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县农村公路建设项目(大具乡青松公路二期)(第2标段)开标记录 | 玉龙县 | 2024-01-03 |
| 玉龙县农村公路建设项目(大具乡青松公路二期)(第2标段)开标记录开标时间:2024-01-0313:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-01-0313:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县农村公路建设项目(大具乡青松公路二期)(第1标段)开标记录 | 玉龙县 | 2024-01-03 |
| 玉龙县农村公路建设项目(大具乡青松公路二期)(第1标段)开标记录开标时间:2024-01-0313:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-01-0313:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||