泸西县建设工程交易中心 共找到8条“泸西县建设工程交易中心”的信息
泸西县建设工程交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于红河州2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(建设工程交易中心在正文中) | 泸西县 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于红河州2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复红河州发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《红河州发展和改革委员会关于上报红河州2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(红发改基础〔2025〕315号)、.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州发展和改革委员会关于220KV吾者变扩建第三台主变工程项目核准的批复 | 泸西县 | 2025-09-16 |
| 红河州发展和改革委员会关于220KV吾者变扩建第三台主变工程项目核准的批复泸西县发展和改革局:《泸西县发展和改革局关于给予220kV吾者变扩建第三台主变工程核准的请示》(泸发改基础〔2025〕52号)及有关材料收悉。结合红河州能源局对该项目的审核意见,经研究,现就220kV吾者变扩建第三.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于云南泸西抽水蓄能电站项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 泸西县 | 2025-05-16 |
| 云南省发展和改革委员会关于云南泸西抽水蓄能电站项目核准的批复云发改能源〔2025〕394号红河州发展和改革委员会:《红河州发展和改革委员会关于转报云南省泸西抽水蓄能电站核准的请示》(红发改基础〔2025〕79号)及有关材料收悉。经研究,现就云南泸西抽水蓄能电站项目核准事项批复如下:.. | |||
| 【招标采购】 | G323线K2082+220~K2086+775段、K2086+775~K2095+170段灾害防治工程施工招标开标记录 | 泸西县 | 2024-06-27 |
| G323线K2082+220~K2086+775段、K2086+775~K2095+170段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-06-2714:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【招标采购】 | G245线K1871+000至K1880+000段、K1908+000至K1913+000段灾害防治工程施工招标开标记录 | 泸西县 | 2024-06-27 |
| G245线K1871+000至K1880+000段、K1908+000至K1913+000段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-06-2714:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【中标结果】 | 云南省红河州泸西县2023年增发国债高标准农田建设项目(三塘乡连城片区) | 泸西县 | 2024-04-07 |
| 云南省红河州泸西县2023年增发国债高标准农田建设项目(三塘乡连城片区)发布时间:2024-04-0711:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532500202400153001001 标段名称: 云南省红河州泸西县2023年增发国债高.. | |||
| 【招标采购】 | 午街铺镇河外村等6个村高原特色水果冷链建设项目开标记录 | 泸西县 | 2024-04-03 |
| 午街铺镇河外村等6个村高原特色水果冷链建设项目开标记录开标时间:2024-04-0309:00信息来源:红河州公共资源交易中心开标参与人开标地点泸西县公共资源交易中心开标时间2024-04-0309:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县白水镇巨木小学学生宿舍等5个建设项目——泸西县旧城镇矿厂小学教学楼建设项目开标记录 | 泸西县 | 2024-01-08 |
| 泸西县白水镇巨木小学学生宿舍等5个建设项目——泸西县旧城镇矿厂小学教学楼建设项目开标记录开标时间:2024-01-0808:30信息来源:红河州公共资源交易中心开标参与人开标地点泸西县公共资源交易中心开标时间2024-01-0808:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总.. | |||