师宗县采购网 共找到25条“师宗县采购网”的信息
师宗县采购网搜索结果
| 【变更公告】 | 师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务的公开招标公告(采购网在正文中) | 师宗县 | 2026-04-14 |
| 师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务的公开招标公告师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务的公开招标公告公开招标公告项目概况师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【变更公告】 | QJZC2026-G3-00487-FNZB-0010:师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务的公开招标公告(采购网在正文中) | 师宗县 | 2026-04-14 |
| QJZC2026-G3-00487-FNZB-0010:师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务的公开招标公告QJZC2026-G3-00487-FNZB-0010:师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县2025年度国土变更调查工作技术服务采购单位师宗县自然资源局行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目公开招标公告 | 师宗县 | 2026-04-09 |
| 师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目公开招标公告师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://ww.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-01282-SZXG-0003:师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目公开招标公告 | 师宗县 | 2026-04-09 |
| YNZC2026-G3-01282-SZXG-0003:师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目公开招标公告YNZC2026-G3-01282-SZXG-0003:师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县人民法院2026年-2029年后勤及安保服务采购项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司云南分公司卷板机采购项目公开询比采购公告 | 师宗县 | 2026-04-01 |
| 中国电建水电四局机械装备公司云南分公司卷板机采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局机械装备公司云南分公司卷板机采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0104-26J5-FG0239一、采购条件受中国水电四局(兰州)机械装备有限公司委托,中国水利水电第四工程局有限公司.. | |||
| 【变更公告】 | QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006:师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的更正公告 | 师宗县 | 2026-03-29 |
| QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006:师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的更正公告QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006:师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目采购单位师宗县殡仪馆行政区域曲靖市公告时间2026-03-29首次公告日期2026-03-06.. | |||
| 【变更公告】 | 师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的更正公告 | 师宗县 | 2026-03-29 |
| 师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的更正公告师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006原公告的采购项目名称:QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006:师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的公开招标公告首次公告日期:2026-03-0600:.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县人民医院医学装备维修保养服务采购(二次)公开招标公告 | 师宗县 | 2026-03-25 |
| 师宗县人民医院医学装备维修保养服务采购(二次)公开招标公告师宗县人民医院医学装备维修保养服务采购(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况师宗县人民医院医学装备维修保养服务采购(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-G3-00221-YNYS-0010:师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采购公开招标公告 | 师宗县 | 2026-03-17 |
| QJZC2026-G3-00221-YNYS-0010:师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采购公开招标公告QJZC2026-G3-00221-YNYS-0010:师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采购公开招标公告 | 师宗县 | 2026-03-17 |
| 师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采购公开招标公告师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采购公开招标公告公开招标公告项目概况师宗县城市政路灯红绿灯隔离设施健身器材维护服务采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县机关事务管理局2026—2028年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告 | 师宗县 | 2026-03-12 |
| 师宗县机关事务管理局2026—2028年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告师宗县机关事务管理局2026—2028年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况师宗县机关事务管理局2026—2028年物业管理服务项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政.. | |||
| 【招标采购】 | JSZB2026-0302:师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务单一来源采购项目单一来源采购公示 | 师宗县 | 2026-03-10 |
| JSZB2026-0302:师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务单一来源采购项目单一来源采购公示JSZB2026-0302:师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务单一来源采购项目单一来源采购公示单一来源采购公示一、项目信息采购人:师宗县机关事务管理局项目名称:师宗.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务单一来源采购项目单一来源采购公示 | 师宗县 | 2026-03-10 |
| 师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务单一来源采购项目单一来源采购公示师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务单一来源采购项目单一来源采购公示单一来源采购公示一、项目信息采购人:师宗县机关事务管理局项目名称:师宗县县财政局、县教体局等10家单位.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006:师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的公开招标公告 | 师宗县 | 2026-03-06 |
| QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006:师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的公开招标公告QJZC2026-G1-00172-FNZB-0006:师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县殡仪馆骨灰盒采购项目采购单位师宗县殡仪馆行政区域曲靖市公告时间2026-03-06获取招标文件时.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采购的公开招标公告 | 师宗县 | 2026-03-03 |
| 师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采购的公开招标公告师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采购的公开招标公告公开招标公告项目概况师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-G1-00137-FNZB-0004:师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采购的公开招标公告 | 师宗县 | 2026-03-03 |
| QJZC2026-G1-00137-FNZB-0004:师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采购的公开招标公告QJZC2026-G1-00137-FNZB-0004:师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县2026年大豆玉米带状复合种植项目-大豆种子采.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年师宗县葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--生物有机肥采购的公开招标公告 | 师宗县 | 2025-11-28 |
| 2025年师宗县葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--生物有机肥采购的公开招标公告公开招标公告项目概况2025年师宗县葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--生物有机肥采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01710-FNZB-0023:2025年师宗县竹基镇龙甸片区、葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--复合微生物肥采购的公开招标公告 | 师宗县 | 2025-11-28 |
| QJZC2025-G1-01710-FNZB-0023:2025年师宗县竹基镇龙甸片区、葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--复合微生物肥采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年师宗县竹基镇龙甸片区、葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--复合微生物肥采购采购单位师宗县农业农村局行政区域.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01709-FNZB-0022:2025年师宗县葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--生物有机肥采购的公开招标公告 | 师宗县 | 2025-11-28 |
| QJZC2025-G1-01709-FNZB-0022:2025年师宗县葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--生物有机肥采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年师宗县葵山镇马湾片区高标准农田建设项目--生物有机肥采购采购单位师宗县农业农村局行政区域曲靖市公告时间2025-11-28获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G3-01533-YNJS-0009:师宗县自然保护地总体规划编制工作的公开招标公告(采购网在正文中) | 师宗县 | 2025-10-31 |
| QJZC2025-G3-01533-YNJS-0009:师宗县自然保护地总体规划编制工作的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县自然保护地总体规划编制工作采购单位师宗县林业和草原局行政区域曲靖市公告时间2025-10-31获取招标文件时间2025-11-0206:00:00至2025-11-0723:59:00每日上午:至.. | |||