办理会员咨询热线:4000-156-001
呈贡县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务 呈贡县 2026-03-11
D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务(项目名称)GC5301002..
【中标结果】 德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务第一标段 呈贡县 2026-01-12
德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务第一标段德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务第一标段发布时间:2026-01-1216:50信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务标段..
【招标采购】 文昌社区“期颐之家”国有企业退休人员活动场地改造项目选择招标代理机构比选公告(建设工程交易中心在正文中) 呈贡县 2025-09-09
文昌社区“期颐之家”国有企业退休人员活动场地改造项目选择招标代理机构比选公告第一章竞争性比选公告为规范昆明市呈贡区文昌社区居民委员会采购工作,确保我单位的采购工作按照公开、公平、公正的原则顺利开展,现对文昌社区“期颐之家”国有企业退休人员活动场地改造项目选择招标代理..
【中标结果】 上海正弘建设工程顾问有限公司关于地表水环境质量监测网络建设 (GXZC2025-G1-001059-SHZH )中标结果公告 呈贡县 2025-07-10
一、项目编号:GXZC2025-G1-001059-SHZH二、项目名称:地表水环境质量监测网络建设三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:4589100(元)力合科技(湖南)股份有限公司长沙市高新区青山路668号2报价:5596000(元)河北先河环保科技股份有限..
【中标结果】 云南省滇中引水工程玉溪市红河州临时用地复垦验收服务中标候选人公示 呈贡县 2025-05-16
云南省滇中引水工程玉溪市红河州临时用地复垦验收服务中标候选人(评标结果)公示云南省滇中引水工程玉溪市红河州临时用地复垦验收服务(招标编号:N53A00225001040-003)于2025年05月13日09:00时在云南省公共资源交易中心公开开标,并于2025年05月13日完成评标工作,云南省滇中引水工..
【招标采购】 E53A00624001751昆明市妇幼保健院呈贡院区生殖中心建设项目EPC总承包招标公告 呈贡县 2024-12-30
招标公告1.招标条件“昆明市妇幼保健院呈贡院区生殖中心建设项目”已由昆明市发展和改革委员会以昆发改社会[2024]642号批准建设。项目招标人为昆明市妇幼保健院,建设资金为:政府投资,资金落实情况:已落实,招标代理机构为云南招标股份有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目设计、采..
【招标采购】 E53A00624001663云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施总承包 呈贡县 2024-11-29
云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)施工招标公告?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件本招标项目云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)已由云南省发展和改革委员会(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以《云南省发..
【谈判采购】 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024-2025年零星工程全过造价咨询服务及全过跟踪审计竞争性谈判公告 呈贡县 2024-08-27
昆明惠居保障房建设管理有限公司2024-2025年零星工程全过程造价咨询服务及全过程跟踪审计竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公..
【谈判采购】 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年-2026年办公用品及耗材供货服务单位竞争性谈判公告 呈贡县 2024-04-18
昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年-2026年办公用品及耗材供货服务单位竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年-2026年..
【谈判采购】 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年第一批办公设备集中采购项目竞争性谈判公告 呈贡县 2024-04-18
昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年第一批办公设备集中采购项目竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年第一批办公设备..
【招标采购】 P53A00724001002云南中医药大学白塔校区图书馆及综合楼修缮项目-招标公告(建设工程交易中心在正文中) 呈贡县 2024-01-23
1.招标条件本招标项目云南中医药大学白塔校区图书馆及综合楼修缮项目(项目名称)云南中医药大学白塔校区图书馆及综合楼修缮项目(标段)已由云南中医药大学(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以学校批件(批文名称、编号及文件等)批准建设,项目业主为云南中医药大学,建设资金来..
【谈判采购】 昆明市呈贡区吴家营街道KCC2024-2号地块保障性住房项目勘察单位招选竞争性谈判公告(建设工程交易中心在正文中) 呈贡县 2024-01-15
昆明市呈贡区吴家营街道KCC2024-2号地块保障性住房项目勘察单位招选竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明市呈贡区吴家营街道KCC2024-2号地块保障性住房项..
【谈判采购】 昆明市呈贡区吴家营街道KCC2024-1号地块保障性住房项目勘察单位招选竞争性谈判公告(建设工程交易中心在正文中) 呈贡县 2024-01-15
昆明市呈贡区吴家营街道KCC2024-1号地块保障性住房项目勘察单位招选竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明市呈贡区吴家营街道KCC2024-1号地块保障性住房项..
【谈判采购】 昆明惠居保障房建设管理有限公司财务信息系统建设服务竞争性谈判公告 呈贡县 2024-01-13
昆明惠居保障房建设管理有限公司财务信息系统建设服务竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公司财务信息系统建设服务”(以下简称“..
【谈判采购】 昆明市呈贡区吴家营街道KCC2018-13号-A3地块配售型保障房项目方案设计、初步设计单位招选竞争性谈判公告(建设工程交易中心在正文中) 呈贡县 2024-01-08
昆明市呈贡区吴家营街道KCC2018-13号-A3地块配售型保障房项目方案设计、初步设计单位招选竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明市呈贡区吴家营街道KCC2018-..
【谈判采购】 昆明市呈贡区云南省老干活动中心北侧地块配售型保障房项目方案设计、初步设计单位招选竞争性谈判公告 呈贡县 2024-01-08
昆明市呈贡区云南省老干活动中心北侧地块配售型保障房项目方案设计、初步设计单位招选竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明市呈贡区云南省老干活动中心北..
【谈判采购】 昆明惠居保障房建设管理有限公司法律顾问服务竞争性谈判公告 呈贡县 2024-01-05
昆明惠居保障房建设管理有限公司法律顾问服务竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公司法律顾问服务”(以下简称“本项目”)采用竞争..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z