办理会员咨询热线:4000-156-001

广安市建设工程交易中心 共找到530条“广安市建设工程交易中心”的信息

广安市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 广安鑫鸿建设工程有限责任公司 广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目二标段A包劳务班组公开竞选邀请公告 广安市 2026-04-24
广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目二标段A包劳务班组公开竞选邀请公告广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目二标段A包劳务班组公开竞选邀请公告广安鑫鸿皓选招标代理有限公司(代理机构)受广安鑫鸿建设工程..
【招标采购】 华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告 广安市 2026-04-23
华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告2026/04/23华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动..
【中标结果】 华蓥市农田高标准建设提升项目—生产路-一中标候选人公示 广安市 2026-04-23
华蓥市农田高标准建设提升项目—生产路-一中标候选人公示华蓥市农田高标准建设提升项目—生产路-一中标候选人公示(华蓥市农田高标准建设提升项目—生产路)评标结果公示项目及标段名称华蓥市农田高标准建设提升项目—生产路一项目业主华蓥市云山农业有限公司项目业主联系电话13882686..
【招标采购】 广安鑫鸿建设工程有限责任公司 广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)水泥稳定碎石专业分包(第二次)公开竞选邀请公告 广安市 2026-04-22
广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)水泥稳定碎石专业分包(第二次)公开竞选邀请公告广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)水泥稳定碎石专业分包(第二次)公开竞选邀请公告广安鑫鸿皓选招标代理有限公司(代理..
【谈判采购】 广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目竞争性谈判成结果公告 广安市 2026-04-22
广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目竞争性谈判成交结果公告广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目竞争性谈判成交结果公告广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目竞争性谈判成交结果公告广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目(项目编..
【中标结果】 广安市前锋区重点采煤沉陷区新桥苏寨煤矿避险搬迁新村建设工程-(一期)给排水工程(曹家庙片区)中标候选人公示 广安市 2026-04-22
广安市前锋区重点采煤沉陷区新桥苏寨煤矿避险搬迁新村建设工程-(一期)给排水工程(曹家庙片区)中标候选人公示广安市前锋区重点采煤沉陷区新桥苏寨煤矿避险搬迁新村建设工程-(一期)给排水工程(曹家庙片区)中标候选人公示(广安市前锋区重点采煤沉陷区新桥苏寨煤矿避险搬迁新村建设..
【中标结果】 广安(深圳)产业园基础设施建设项目一期(第二次)施标段中标公示 广安市 2026-04-20
广安(深圳)产业园基础设施建设项目一期(第二次)施工标段中标公示广安(深圳)产业园基础设施建设项目一期(第二次)施工标段中标公示中标结果公告项目编号:51160120260316GC0107项目名称:广安(深圳)产业园基础设施建设项目一期(第二次)招标人:广安经济技术开发区恒生投资开发有限公..
【招标采购】 华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-公共卫生间及综合服务用房工程招募公告 广安市 2026-04-20
华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-公共卫生间及综合服务用房工程招募公告华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-公共卫生间及综合服务用房工程招募公告华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-公共卫生间及综合服务用房工程招募公告2026..
【中标结果】 广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目-二标段施中标候选人公示 广安市 2026-04-17
广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目-二标段施工中标候选人公示广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目-二标段施工中标候选人公示(广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目)评标结果公示项目及标段名称广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目二标段施工项目业主广..
【中标结果】 岳池县2024年第二批中央大中型水库移民后期扶持资金坪滩镇农旅融合发展乡村旅游产业桥梁配套设施建设项目(第三次)-施中标候选人公示 广安市 2026-04-17
岳池县2024年第二批中央大中型水库移民后期扶持资金坪滩镇农旅融合发展乡村旅游产业桥梁配套设施建设项目(第三次)-施工中标候选人公示岳池县2024年第二批中央大中型水库移民后期扶持资金坪滩镇农旅融合发展乡村旅游产业桥梁配套设施建设项目(第三次)-施工中标候选人公示(岳池县2..
【中标结果】 广安鑫鸿工程建设有限公司 广安市前锋区乡村振兴农业产业一体化发展建设项目(观塘镇白鹤村新道路)路灯采购及安装公开竞价中选结果公告 广安市 2026-04-16
广安鑫鸿交旅工程建设有限公司广安市前锋区乡村振兴农业产业一体化发展建设项目(观塘镇白鹤村新建道路)路灯采购及安装公开竞价中选结果公告广安鑫鸿交旅工程建设有限公司广安市前锋区乡村振兴农业产业一体化发展建设项目(观塘镇白鹤村新建道路)路灯采购及安装公开竞价中选结果公..
【中标结果】 广安(深圳)产业园基础设施建设项目-广安经开区绿色化科技创新中心标段中标公示 广安市 2026-04-16
广安(深圳)产业园基础设施建设项目-广安经开区绿色化工科技创新中心施工标段中标公示广安(深圳)产业园基础设施建设项目-广安经开区绿色化工科技创新中心施工标段中标公示中标结果公告项目编号:51160120260309GC0099项目名称:广安(深圳)产业园基础设施建设项目-广安经开区绿色化..
【招标采购】 广安鑫鸿建设工程有限责任公司 广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)水泥稳定碎石专业分包公开竞选邀请公告 广安市 2026-04-16
广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)水泥稳定碎石专业分包公开竞选邀请公告广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)水泥稳定碎石专业分包公开竞选邀请公告广安鑫鸿皓选招标代理有限公司(代理机构)受广安鑫鸿建..
【谈判采购】 广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目竞争性谈判邀请公告(建设工程交易中心在正文中) 广安市 2026-04-15
广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目竞争性谈判邀请公告广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目竞争性谈判邀请公告谈判邀请四川同创建设工程管理有限公司受广安市自然资源和规划局经开区分局委托,拟对广安经开区2024年地质灾害隐患整治项目三标段项目采用..
【招标采购】 广安鑫鸿投资控股有限公司 广安市前锋区QF2019-10号地块(鑫鸿兰亭)建设工程项目配电工程公开竞选邀请公告 广安市 2026-04-15
广安鑫鸿投资控股有限公司广安市前锋区QF2019-10号地块(鑫鸿兰亭)建设工程项目配电工程施工公开竞选邀请公告广安鑫鸿投资控股有限公司广安市前锋区QF2019-10号地块(鑫鸿兰亭)建设工程项目配电工程施工公开竞选邀请公告广安鑫鸿皓选招标代理有限公司(代理机构)受广安鑫鸿投资控股..
【中标结果】 华蓥市老旧小区改造配套城市更新项目二期——信都片区更新改造-施中标候选人公示 广安市 2026-04-15
华蓥市老旧小区改造配套城市更新项目二期——信都片区更新改造-施工中标候选人公示华蓥市老旧小区改造配套城市更新项目二期——信都片区更新改造-施工中标候选人公示(华蓥市老旧小区改造配套城市更新项目二期——信都片区更新改造)评标结果公示项目及标段名称华蓥市老旧小区改造配套城..
【招标采购】 华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告 广安市 2026-04-13
华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-园林绿化工程招募公告华蓥市交通投资开发有限责任公司拟采用公开招募选择该项目园林绿..
【中标结果】 川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目-施标段中标候选人公示 广安市 2026-04-13
川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目-施工标段中标候选人公示川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目-施工标段中标候选人公示(川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目)评标结果公示项目及标段名称川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目施工标段项目业主四川川煤华荣能源有限责任公司项目业主联系..
【招标采购】 广安鑫鸿建设工程有限责任公司 广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)-滨河南路道路整治、滨河南路箱涵、业三路、永前加油站南侧地块治理劳务班组(第二次)公开竞选邀请公告 广安市 2026-04-10
广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)-滨河南路道路整治、滨河南路箱涵、工业三路、永前加油站南侧地块治理劳务班组(第二次)公开竞选邀请公告广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区城市排水提升改造项目(第二期)-滨河南路道路整治、滨河南路箱..
【招标采购】 华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-室外工程招募公告 广安市 2026-04-10
华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-室外工程招募公告华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-室外工程招募公告华蓥市交通投资开发有限责任公司华蓥山红岩文化旅游综合体建设项目-文体活动广场-室外工程招募公告华蓥市交通投资开发有限责任公司拟采用公开招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z