| 【招标采购】 |
澄清文件.pdf(建设工程交易中心在正文中)
|
潮州市 |
2026-01-05 |
| 澄清文件.pdf澄清文件.pdf递交时间:2026-01-0517:07信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开标地.. |
| 【招标采购】 |
潮州东大道与规划淳美路交界处北侧(BDGC-BH-02)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-23 |
| 潮州东大道与规划淳美路交界处北侧(BDGC-BH-02)用地项目网上交易公告潮州东大道与规划淳美路交界处北侧(BDGC-BH-02)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-23信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)40号经潮州市.. |
| 【中标结果】 |
岗山水库管理处办公楼一楼(原食堂)(建设工程交易中心在正文中)
|
潮州市 |
2025-09-29 |
| 岗山水库管理处办公楼一楼(原食堂)岗山水库管理处办公楼一楼(原食堂)成交日期:2025-09-29信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号CZCQ2025FS284项目名称岗山水库管理处办公楼一楼(原食堂)交易方式网络竞价受让方名称华昱泰沣(安阳)建设工程有限公司潮州分公司转让.. |
| 【招标采购】 |
潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施工招标公告
|
潮州市 |
2024-10-29 |
| 1.招标条件本招标项目潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段已由潮州市发展和改革局以《关于潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程可行性研究报告的批复》(潮发改投审[2021]7号),《关于变更潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程有关事项的批复》.. |
| 【招标采购】 |
潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告(建设工程交易中心在正文中)
|
潮州市 |
2024-07-28 |
| 潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告一、招标条件本招标项目潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(20.. |
| 【招标采购】 |
潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告
|
潮州市 |
2024-07-20 |
| 潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告1、招标条件本招标项目潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程已由潮州市发展和改革局批准建设。项目代码:2404-445100-04-01-883940,招标人为潮州迎宾馆酒店管理有限公司,资金来源.. |
| 【招标采购】 |
饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场建设工程监理(第二次)开标记录
|
潮州市 |
2024-07-19 |
| 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场建设工程监理(第二次)开标记录开标参与人开标地点潮州市公共资源交易中心开标时间2024-07-1909:30开标记录内容开标记录表工程名称:饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场.. |
| 【招标采购】 |
官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告
|
潮州市 |
2024-07-18 |
| 官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告投资项目代码2307-445102-17-01-458573投资项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目招标项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工标段(包)名称官塘镇巷下村、石湖.. |
| 【招标采购】 |
潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告
|
潮州市 |
2024-07-18 |
| 潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-445103-04-01-301055投资项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目招标项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计标段(包)名称潮州市潮安区储备粮中心库二期.. |
| 【招标采购】 |
湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告
|
潮州市 |
2024-06-25 |
| 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告投资项目代码2401-445102-05-01-592985投资项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目.. |
| 【招标采购】 |
饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工招标公告
|
潮州市 |
2024-06-21 |
| 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工标段(包)名称/公告性质正常资格审查方.. |
| 【招标采购】 |
饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理招标公告
|
潮州市 |
2024-06-21 |
| 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理标段(包)名称/公告性质正常资格审查方.. |
| 【招标采购】 |
饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目三饶文旅休闲带旅游经典区建设工程开标记录
|
潮州市 |
2024-06-19 |
| 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目三饶文旅休闲带旅游经典区建设工程开标记录开标参与人开标地点潮州市公共资源交易中心开标时间2024-06-1909:30开标记录内容开标记录表工程名称:饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目三饶文旅休闲带旅游经典区建设工程招标人:饶平.. |
| 【招标采购】 |
饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场建设工程开标记录
|
潮州市 |
2024-06-19 |
| 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场建设工程开标记录开标参与人开标地点潮州市公共资源交易中心开标时间2024-06-1909:30开标记录内容开标记录表工程名称:饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场建设工程招标.. |
| 【中标结果】 |
潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目中标候选人公示
|
潮州市 |
2024-04-30 |
| 潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目中标候选人公示发布时间:2024-04-3016:17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目定标结果公示潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目(项目编号.. |
| 【中标结果】 |
潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目监理中标候选人公示
|
潮州市 |
2024-04-30 |
| 潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目监理中标候选人公示发布时间:2024-04-3016:17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目监理定标结果公示潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目.. |
| 【中标结果】 |
潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目中标结果公示
|
潮州市 |
2024-04-30 |
| 潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目中标结果公示发布时间:2024-04-3016:16信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示投资项目代码2305-445122-19-01-311084投资项目名称潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目招标项目名称潮.. |
| 【中标结果】 |
潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目监理中标结果公示
|
潮州市 |
2024-04-30 |
| 潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目监理中标结果公示发布时间:2024-04-3016:16信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示投资项目代码2305-445122-19-01-311084投资项目名称潮州港经济开发区大澳至碧洲海堤及配套基础设施改建项目招标项目名.. |
| 【招标采购】 |
饶平县华侨中学图书馆建设工程监理招标公告
|
潮州市 |
2024-04-29 |
| 饶平县华侨中学图书馆建设工程监理招标公告发布时间:2024-04-2917:26信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-445122-17-01-984796-1001投资项目名称饶平县华侨中学图书馆建设工程招标项目名称饶平县华侨中学图书馆建设工程监理.. |
| 【中标结果】 |
潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目初步设计中标结果公示(建设工程交易中心在正文中)
|
潮州市 |
2024-04-28 |
| 潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目初步设计中标结果公示发布时间:2024-04-2817:26信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2312-445103-04-01-208504投资项目名称潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目招标项目名称潮安.. |