办理会员咨询热线:4000-156-001

汕头市建设工程交易中心 共找到463条“汕头市建设工程交易中心”的信息

汕头市建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施 汕头市 2026-04-27
汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设..
【中标结果】 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施 汕头市 2026-04-27
市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设中心联系电话0754-88233699招标代理机构中诚..
【招标采购】 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施招标公告 汕头市 2026-04-24
汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告发布时间:2026-04-24开标时间:2026-05-2110:00阅读量:47交易项目编号HGJJ2026004投资项目代码2511-440512-04-01-249189投资项目名称汕头金中南..
【招标采购】 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计 汕头市 2026-04-23
潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计招标公告(2026.04.23)公告编号汕潮阳公资交建告2026010号工程编号/工程名称潮阳区污水系统..
【变更公告】 关于汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病房扩项目竞争性磋商采购的更正公告 汕头市 2026-04-22
关于汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病房扩建项目竞争性磋商采购的更正公告关于汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病房扩建项目竞争性磋商采购的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SCC2026001原公告的采购项目名称:汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病..
【中标结果】 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施监理 汕头市 2026-04-22
潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理招标人汕头市潮南..
【中标结果】 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施监理 汕头市 2026-04-22
潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社联系电话0754-87761291..
【中标结果】 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施 汕头市 2026-04-21
潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村..
【中标结果】 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施 汕头市 2026-04-21
潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社联系电话0754-87761291招标代理机构..
【招标采购】 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施 汕头市 2026-04-17
金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工招标公告(2026.04.17)公告编号汕公资建[2026]009号工程编号/工程名称金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工立项批文文号汕金发改投〔2025〕39号招标人汕头市金系销售有限公..
【中标结果】 濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施 汕头市 2026-04-13
濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工公告编号HGJJ2026002工程编号/工程名称濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工招标人汕头市濠江区建设工程代建中心联系电话0754..
【中标结果】 濠江濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施 汕头市 2026-04-13
濠江濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工公告编号HGJJ2026002工程编号/工程名称濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工招标人汕头市濠江区建设工程代建中心联系电话0754-86963918招标代理机构广东志远项目管理咨..
【中标结果】 汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计 汕头市 2026-04-10
汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计公告编号汕潮南公资交建202603190008工程编号/工程名称汕头市潮..
【中标结果】 揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目结果公告 汕头市 2026-04-10
揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目结果公告揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目结果公告一、项目编号:445201-2026-00042二、项目名称:揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目三、采购结果合同包1(包1(市局机关大楼、办证大厅、仁南办公点、巡特警支队、信息化大楼、刑侦大楼、监管中心、..
【中标结果】 潮南汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计 汕头市 2026-04-10
潮南汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计公告编号汕潮南公资交建202603190008工程编号/工程名称汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计招标..
【中标结果】 古埕社区惠民集市及周边环境提升项目(建设工程交易中心在正文中) 汕头市 2026-04-09
古埕社区惠民集市及周边环境提升项目古埕社区惠民集市及周边环境提升项目古埕社区惠民集市及周边环境提升项目公告编号汕潮南公资交建202603160007工程编号/工程名称古埕社区惠民集市及周边环境提升项目招标人汕头市潮南区井都镇党群服务中心联系电话0754-86690621招标代理机构广..
【招标采购】 潮阳金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程 汕头市 2026-04-09
潮阳金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程邀标公告(2026.04.09)公告编号工程编号/工程名称金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程立项批文文号/招标人汕头市潮阳区金灶镇金溪集体经济组织招标代理机构汕头市潮阳建设工程监理有限公司..
【中标结果】 潮南古埕社区惠民集市及周边环境提升项目(建设工程交易中心在正文中) 汕头市 2026-04-09
潮南古埕社区惠民集市及周边环境提升项目古埕社区惠民集市及周边环境提升项目公告编号汕潮南公资交建202603160007工程编号/工程名称古埕社区惠民集市及周边环境提升项目招标人汕头市潮南区井都镇党群服务中心联系电话0754-86690621招标代理机构广东策成工程咨询服务有限公司联系..
【招标采购】 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施 汕头市 2026-04-03
汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标公告(2026.04.03)公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工立项批文文..
【中标结果】 潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程 汕头市 2026-03-30
潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工公告编号汕潮南公资交建202603060006工程编号/工程名称潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工招标人汕头市潮南区胪岗镇人民政府联系电话0754-82..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z