汕头市招标投标监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标人汕头市潮阳区海门镇.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标人汕头市潮阳区海门镇西南门股份集体经济组织联系电话0754-8663324.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设中心联系电话0754-88233699招标代理机构中诚.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-24 |
| 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告(2026.04.24)公告编号HGJJ2026004工程编号/工程名称汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告 | 汕头市 | 2026-04-24 |
| 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告发布时间:2026-04-24开标时间:2026-05-2110:00阅读量:47交易项目编号HGJJ2026004投资项目代码2511-440512-04-01-249189投资项目名称汕头金中南.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-23 |
| 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计招标公告(2026.04.23)公告编号汕潮阳公资交建告2026010号工程编号/工程名称潮阳区污水系统.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-22 |
| 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理招标人汕头市潮南.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-22 |
| 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社联系电话0754-87761291.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-21 |
| 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-21 |
| 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社联系电话0754-87761291招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-17 |
| 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工招标公告(2026.04.17)公告编号汕公资建[2026]009号工程编号/工程名称金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工立项批文文号汕金发改投〔2025〕39号招标人汕头市金系销售有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-16 |
| 潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理公告编号汕潮南公资交建202603190010工程编号/工程名称潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理招标人汕头市潮南区井都镇党群服务中心联系电话075.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-16 |
| 潮南潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理公告编号汕潮南公资交建202603190010工程编号/工程名称潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理招标人汕头市潮南区井都镇党群服务中心联系电话0754-86690604招标代理机构汕头市联益建设.. | |||
| 【中标结果】 | 大众路街区改造提升项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 大众路街区改造提升项目施工大众路街区改造提升项目施工大众路街区改造提升项目施工公告编号HGJJ2026003工程编号/工程名称大众路街区改造提升项目施工招标人汕头市濠江区人民政府马滘街道办事处联系电话0754-87361023招标代理机构广东铭均项目管理有限公司联系电话0754-88642210.. | |||
| 【中标结果】 | 濠江大众路街区改造提升项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 濠江大众路街区改造提升项目施工大众路街区改造提升项目施工公告编号HGJJ2026003工程编号/工程名称大众路街区改造提升项目施工招标人汕头市濠江区人民政府马滘街道办事处联系电话0754-87361023招标代理机构广东铭均项目管理有限公司联系电话0754-88642210工程地点汕头市濠江区马.. | |||
| 【中标结果】 | 濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-13 |
| 濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工公告编号HGJJ2026002工程编号/工程名称濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工招标人汕头市濠江区建设工程代建中心联系电话0754.. | |||
| 【中标结果】 | 濠江濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-13 |
| 濠江濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工公告编号HGJJ2026002工程编号/工程名称濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工招标人汕头市濠江区建设工程代建中心联系电话0754-86963918招标代理机构广东志远项目管理咨.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-10 |
| 汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计汕头市潮南区应急取水蓄水设施建设工程之一的应急取水蓄水设施勘察设计公告编号汕潮南公资交建202603190008工程编号/工程名称汕头市潮.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工(招标投标监管网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-10 |
| 省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工公告编号HGJJ2026001工程编号/工程名称省道S507线汕头濠江埭头至.. | |||