办理会员咨询热线:4000-156-001
金平区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施 金平区 2026-04-27
汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设..
【中标结果】 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施 金平区 2026-04-27
市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设中心联系电话0754-88233699招标代理机构中诚..
【招标采购】 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施 金平区 2026-04-17
金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工招标公告(2026.04.17)公告编号汕公资建[2026]009号工程编号/工程名称金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工立项批文文号汕金发改投〔2025〕39号招标人汕头市金系销售有限公..
【招标采购】 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施 金平区 2026-04-03
汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标公告(2026.04.03)公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工立项批文文..
【中标结果】 汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程监理 金平区 2026-01-08
汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理公告编号汕公资建[2025]067号工程编号/工程名称汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理招标人汕头市金平区政府投资项目代建..
【中标结果】 市级汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程监理 金平区 2026-01-08
市级汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理公告编号汕公资建[2025]067号工程编号/工程名称汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理招标人汕头市金平区政府投资项目..
【中标结果】 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次) 金平区 2026-01-07
汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)公告编号汕公资建[2025]068号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-86737571招..
【中标结果】 市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次) 金平区 2026-01-07
市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)公告编号汕公资建[2025]068号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-8673757..
【中标结果】 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理 金平区 2025-12-25
汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理公告编号汕公资建[2025]064号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-86737571招标代理机构广..
【中标结果】 市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理 金平区 2025-12-25
市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理公告编号汕公资建[2025]064号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-86737571招标代理机..
【招标采购】 【市辖区】汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计 金平区 2025-12-18
【市辖区】汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计【市辖区】汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计发布时间:2025-12-1811:10信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告交易项目编号汕公资建[2025]070号投资项目代码2406-440511-04-01-806187..
【招标采购】 汕头市金平区老旧街区危旧房改造项目(一期)施监理 金平区 2025-12-04
汕头市金平区老旧街区危旧房改造项目(一期)施工监理汕头市金平区老旧街区危旧房改造项目(一期)施工监理招标公告(2025.12.04)公告编号汕公资建[2025]066号工程编号/工程名称汕头市金平区老旧街区危旧房改造项目(一期)施工监理立项批文文号/招标人汕头市金平区城市更新局招标代理..
【招标采购】 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理 金平区 2025-12-01
汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理招标公告(2025.12.01)公告编号汕公资建[2025]064号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理立项批文文号汕金发改投预〔2024〕4号、汕金发改投〔2025〕..
【招标采购】 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程 金平区 2025-11-21
汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程招标公告(2025.11.21)公告编号汕公资建[2025]060号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程立项批文文号汕金发改投预〔2024〕4号、汕金发改投〔2025〕19号招标人汕..
【招标采购】 市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程 金平区 2025-11-21
市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程招标公告(2025.11.21)公告编号汕公资建[2025]060号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程立项批文文号汕金发改投预〔2024〕4号、汕金发改投〔2025〕19号招标..
【中标结果】 汕头市聿怀中学新实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计 金平区 2025-11-10
汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计公告编号汕公资建[2025]056号工程编号/工程名称汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计招标人汕头市金平区政府投资项..
【中标结果】 市级汕头市聿怀中学新实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计 金平区 2025-11-10
市级汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计公告编号汕公资建[2025]056号工程编号/工程名称汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计招标人汕头市金平区政府投..
【中标结果】 市级汕头大学医学院第二附属医院临床技能中心及配套用房室内修缮项目施 金平区 2025-11-06
市级汕头大学医学院第二附属医院临床技能中心及配套用房室内修缮项目施工汕头大学医学院第二附属医院临床技能中心及配套用房室内修缮项目施工公告编号汕公资建[2025]055号工程编号/工程名称汕头大学医学院第二附属医院临床技能中心及配套用房室内修缮项目施工招标人汕头大学医学..
【招标采购】 市级汕头市聿怀中学新实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计 金平区 2025-10-17
市级汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计招标公告(2025.10.17)公告编号汕公资建[2025]056号工程编号/工程名称汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)设计立项..
【中标结果】 智能装备产业园园洲东片区保障性租赁住房项目监理【监理】评标公示(建设工程交易中心在正文中) 金平区 2025-10-14
智能装备产业园园洲东片区保障性租赁住房项目监理【监理】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2411-441322-04-01-704754投资项目名称智能装备产业园园洲东片区保障性租赁住房项目招标项目名称智能装备产业园园洲东片区保障性租赁住房项目监理标段(包)名称/公示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z