金平区采购网 共找到276条“金平区采购网”的信息
金平区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年汕头市城市绿化管理中心年度时花采购项目招标公告 | 金平区 | 2026-04-21 |
| 2026年汕头市城市绿化管理中心年度时花采购项目招标公告2026年汕头市城市绿化管理中心年度时花采购项目招标公告项目概况2026年汕头市城市绿化管理中心年度时花采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网智慧云平台(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市长厦小学采购教育服务项目招标公告 | 金平区 | 2026-04-20 |
| 汕头市长厦小学采购教育服务项目招标公告汕头市长厦小学采购教育服务项目招标公告项目概况汕头市长厦小学采购教育服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 广东以色列理工学院2026年毕业典礼服务采购项目招标公告 | 金平区 | 2026-04-20 |
| 广东以色列理工学院2026年毕业典礼服务采购项目招标公告广东以色列理工学院2026年毕业典礼服务采购项目招标公告一.项目概况毕业典礼是学校年度最重要的仪式活动之一,兼具中国学术礼仪与广东以色列理工学院的学术传统。为确保2026年毕业典礼顺利举行,现通过校内自主招标方式确定本.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市第四人民医院委托第三方检测服务项目招标公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-04-16 |
| 汕头市第四人民医院委托第三方检测服务项目招标公告汕头市第四人民医院委托第三方检测服务项目招标公告项目概况汕头市第四人民医院委托第三方检测服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时.. | |||
| 【询价采购】 | 汕头职业技术学院文化旅游学院2026年春季学期烹饪专业西式烹调课程实训器具采购项目询价邀请函 | 金平区 | 2026-04-16 |
| 汕头职业技术学院文化旅游学院2026年春季学期烹饪专业西式烹调课程实训器具采购项目询价邀请函根据教学计划和课程实训内容开展需要,汕头职业技术学院文化旅游学院现就2026年春季学期烹饪专业“西式烹调课程实训器具采购项目”进行询价采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目基.. | |||
| 【变更公告】 | 汕头市人民医院2026年布类采购项目采购更正公告(第二次) | 金平区 | 2026-04-14 |
| 汕头市人民医院2026年布类采购项目采购更正公告(第二次)汕头市人民医院2026年布类采购项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:04-17-04A-2026-D-F-E08075原公告的采购项目名称:汕头市人民医院2026年布类采购项目首次公告日期:2026年04月03日二、更正信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 广东以色列理工学院南校区景观喷水池升级改造项目(第二次)招标公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-04-13 |
| 广东以色列理工学院南校区景观喷水池升级改造项目(第二次)招标公告广东以色列理工学院南校区景观喷水池升级改造项目(第二次)招标公告一.项目概况为提升校园环境品质,营造优美的校园景观,现对南校区景观喷水池进行升级改造,通过校内自主招标方式确定本项目施工单位。二.项目基本情.. | |||
| 【变更公告】 | 汕头市人民医院2026年布类采购项目采购更正公告(第一次) | 金平区 | 2026-04-09 |
| 汕头市人民医院2026年布类采购项目采购更正公告(第一次)汕头市人民医院2026年布类采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:04-17-04A-2026-D-F-E08075原公告的采购项目名称:汕头市人民医院2026年布类采购项目首次公告日期:2026年04月03日二、更正信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年汕头市市场监督管理局省转移地市和市本级食品安全监督抽检项目招标公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-04-08 |
| 2026年汕头市市场监督管理局省转移地市和市本级食品安全监督抽检项目招标公告2026年汕头市市场监督管理局省转移地市和市本级食品安全监督抽检项目招标公告项目概况2026年汕头市市场监督管理局省转移地市和市本级食品安全监督抽检项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网ht.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院2025-2026年度医院财务报表审计服务项目竞价公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-04-07 |
| 汕头大学医学院第二附属医院2025-2026年度医院财务报表审计服务项目竞价公告汕头大学医学院第二附属医院2025-2026年度医院财务报表审计服务项目进行公开竞价(竞价项目编号:CFST1202026000001。请具备资质且有意竞价的生产厂家或供应商可在:中国高校竞价采购网https://www.easyjcx.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市人民医院2026年布类采购项目招标公告 | 金平区 | 2026-04-03 |
| 汕头市人民医院2026年布类采购项目招标公告汕头市人民医院2026年布类采购项目招标公告项目概况汕头市人民医院2026年布类采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市公安局潮南分局交通管理大队购买司法鉴定服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-27 |
| 汕头市公安局潮南分局交通管理大队购买司法鉴定服务项目竞争性磋商公告汕头市公安局潮南分局交通管理大队购买司法鉴定服务项目竞争性磋商公告项目概况汕头市公安局潮南分局交通管理大队购买司法鉴定服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市大华路第一小学午餐配送服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-27 |
| 汕头市大华路第一小学午餐配送服务项目公开招标公告汕头市大华路第一小学午餐配送服务项目公开招标公告发布时间:2026-03-27开标时间:2026-04-1709:30阅读量:53项目概况汕头市大华路第一小学午餐配送服务项目的潜在投标人应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02幢第7.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市东方小学午餐配送服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-27 |
| 汕头市东方小学午餐配送服务项目公开招标公告汕头市东方小学午餐配送服务项目公开招标公告发布时间:2026-03-27开标时间:2026-04-1710:30阅读量:58项目概况汕头市东方小学午餐配送服务项目的潜在投标人应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02幢第7层701号获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市第四人民医院电生理信息系统项目市场调研公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-26 |
| 汕头市第四人民医院电生理信息系统项目市场调研公告汕头市第四人民医院电生理信息系统项目市场调研公告我院近期拟建设电生理信息系统,现对该项目进行市场调研。现诚邀有意向合格的供应商参与医院的市场调研,即日起接受报名,资料递交截止时间2026年04月02日下午5:00。现就有关事项.. | |||
| 【询价采购】 | 汕头市第四人民医院部分消防设施维修工程项目询价调研公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-26 |
| 汕头市第四人民医院部分消防设施维修工程项目询价调研公告汕头市第四人民医院部分消防设施维修工程项目询价调研公告我院近期拟对医院部分消防设施进行维修,诚邀有资质、有经验的公司参与我院该项目的市场调研,即日起接受报名,现场勘查和资料递交截止时间2026年4月3日下午5:00。现.. | |||
| 【招标采购】 | 广东以色列理工学院南校区景观喷水池升级改造项目招标公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-26 |
| 广东以色列理工学院南校区景观喷水池升级改造项目招标公告一.项目概况为提升校园环境品质,营造优美的校园景观,现对南校区景观喷水池进行升级改造,通过校内自主招标方式确定本项目施工单位。二.项目基本情况1.项目名称:广东以色列理工学院南校区景观喷水池升级改造项目2.建设单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市殡仪馆采购尸体火化油料供货商项目(二次)招标公告 | 金平区 | 2026-03-25 |
| 汕头市殡仪馆采购尸体火化油料供货商项目(二次)招标公告汕头市殡仪馆采购尸体火化油料供货商项目(二次)招标公告项目概况汕头市殡仪馆采购尸体火化油料供货商项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月15日10.. | |||
| 【询价采购】 | 汕头市第四人民医院消防系统维护保养项目询价调研公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-25 |
| 汕头市第四人民医院消防系统维护保养项目询价调研公告汕头市第四人民医院消防系统维护保养项目询价调研公告我院近期拟对医院消防系统维护保养项目进行市场调研。诚邀有资质、有经验的公司报价参与医院的市场调研,即日起接受报名,现场勘查和资料递交截止时间2026年4月2日下午5:00。.. | |||
| 【谈判采购】 | 广东省地质局汕头地质调査中心2026年业务租车服务(三次)竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 金平区 | 2026-03-23 |
| 广东省地质局汕头地质调査中心2026年业务租车服务(三次)竞争性谈判公告广东省地质局汕头地质调査中心2026年业务租车服务(三次)竞争性谈判公告项目概况广东省地质局汕头地质调査中心2026年业务租车服务(三次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||